Кто едет в питер?

Друзья, ищу того, кто в начале апреля едет в Санкт-Петербург на собственном транспорте. Есть вариант заработать пару тысяч... Флудильщиков и спамщиков просьба не писать. Кто по теме, того милости просим...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

на поезде не дешевле, плацкарт?

я итак в поезде еду, но мне нужно кое-что перевезти, а в поезде не удобно, если кто-то едет, может захватить, я отблагодарю

Питер, а где это?

Питер-это пригород Славянска.#anon

Аватар пользователя anndreas

ЗачОт!

Северная столица, великий город Санкт-Петербург.

Нет города "Питер", есть Петербург

Аватар пользователя anndreas

Санкт-Петербург ;)

Итит твою мать.Умный как вутка.
А есть город Калининград.Только все местные никто и никогда так не называет свой город.Кёниг...
А краснодарчцы называют не Краснодар,а просто Крас.
А Славянск-на-Кубани называют просто Славянск.
Равно как и питерцы называют свой город Питер.
Равно как и новосибирцы в Новосибе...

Аватар пользователя anndreas

не теряйте чувство юмора...;)

Это все фактические ошибки

А краснодарчцы называют не Краснодар,а просто Крас.

Бред. Краснодарец.

Если тебе за 30-ты уже древний олень.Молодежь от 15 Крас называют.Пообщайся со своими детьми лучше.

Красом его называет только колхозное было из ПТУ в своих деревнях чтобы перед колхозницами понтануться типа модным словцом и лишний раз подчеркнуть свою успешность. Типа смотрите, какой я молодец, в самом КРАСЕ в ПТУ поступил!

Красом называют вся молодежь.Ты реально древний олень.Пообщайся с молодежью для начала.Потом говори про колхоз.Ни Тихорецк,ни Санкт-Петербургом,ни Новосибирск,ни Оренбург тоже полностью никто не называет.Это не принято.
Если ты этого не знал,краснодарец,живущий в Краснодаре,то ты олень.
Съезди в Питер,Новосиб,Орен,Ёбург и узнай как называют там свои города.
Только колхозное быдло из ПТУ в своей деревне Славянск-на-Кубани называет всё полнейшим названием.

Аватар пользователя anndreas

ну СпБ Питером называют-понятно, Новороссийск-Новоросом, я уж наверное недалекий ;)) но про Ёбург, Орен не слышал... честно говоря, я не думаю, что знать сокращенные сленговое варианты названия городов России это показатель больших познаний и повод называть людей колхозниками и т.д...я вот знаю сокращенные или сленговые названия многих зарубежных городов и что?

А это все к тому,что какой-то олень очень умный.Видите ли не Питер,а Санкт-Петербург...Че за прицепиловка к названию!?Можно подумать,что кто-то из вас называет наш город полным названием.Кто так делает,а?А ведь Славянск сейчас очень уж известный город.Только не в России....А Ёбург и Орен-сокращение от полного названия города.Еще есть рядом с Ореном Новотроицк,который с Орском почти рядом.Его просто называют Новый.Продолжить?

А вы понимаете, дорогой олень, что вы оскорбляете людей?

Аватар пользователя anndreas

Продолжайте...только тут и так нафлудили уже...эт лучше в другой теме открыть дискуссию..;) будет познавательно...
А вот оскорблять людей действительно не нужно... ну хочет кто-то называть по своему эти города, пусть называет, а если это вас как то упрекает, ну и будьте выше этого...

Чуть ниже прочитай.
Кстати,ни ты,ни твой сосед,ни твой товарищ не говорят о своем городе как о городе Славянск-на-Кубани в полном названии.Стопудово.
Куда едешь?В Славянск в наикрутейший пединститут
Куда едешь?В Питер погулять по набережной Невы
Куда едешь?В Орен в политех или просто прогуляться по Пушкинскому бульвару и посмотреть на памятник Чкалова.
Куда едешь?В Бухару на учебу в БАК-Брюховецкий аграрном колледж.
И так далее.
И еще...Даже наш фестиваль славянской культуры проходит под названием "Славянск две тысячи...какой-то там год".Даже здесь нет полного названия города.
А ты говоришь о том,что не слышал Крас ни разу.Не слышьте и дальше.И не прислушивайтесь к молодежи.Мы же все плохие.

Аватар пользователя anndreas

я говорю? вы наверное неправильно разместили коммент...

И,кстати,то что ты окончил какой-то ВУЗ страны или Краснодара-это ни о чем.Это говорит о том,что ты вот и есть самое настоящее колхозное быдло,потому что только такая мразь может писать о ПТУ как о самой низшей степени развития человека.Поверь,колхозник из Славянска-на-Кубани,ты кичишься совсем не тем.

не бред, еще как называют крас...

Бессмысленно ему чего-либо доказывать.Он же даже не хочет слышать другого собеседника.Ему говорят,что кроме черного и белого есть еще и рябое,а он,баран,уперся,что такого не существует в его понимании,значит не существует и в природе.
Крас(Краснодар),Орен(Оренбург),Новосиб,Питер(Санкт-Петербург),Славянск(Славянск-на-Кубани),Тимаха(Тимашевск),Бухара(Брюховецкая),Техас(Тихорецк).

Доказываешь тут только ты. Изо всех сил имитируешь поддержку со стороны анонимусов и пытаешься навязать свою идею, что колхозные сокращения — это норма.

Колхозник-это ты.Давай,до свидания)))

Аватар пользователя Чистильщик

Первый раз про "Крас" слышу.

Кстати,коли не знал,Тихорецк молодежь называет Техас.
Это тоже тебе так,в пример,чтобы слышал и знал.

Техас слышал, подтверждаю, и не только молодёжь. про Крас не слышал, хотя там работаю, коллектив разновозрастный.

да пол города его так называют.плохо слышишь видать

Аватар пользователя Чистильщик

от только не надо про полгорода. Может кто и называет. ну уж точно не половина.

Наркотики что ли нужно перевести... Пипец

Музыкальную аппаратуру

Аватар пользователя anndreas

а что именно из аппаратуры, или какой объем примерно груза?

две колонки mackie srm-450, кейс с микрофонамиб микшерный пульт и сумка со стойками. габариты вего вместе 50х90х90см

Аватар пользователя anndreas

как альтернатива, можно отправить транспортной компанией, правда отправка из Краснодара будет, но туда проще довезти... сама отправка в Спб, думаю порядка 2-2,5 тыс руб. будет, с упаковкой...

спасиб за совет, я чё-то не подумал... но если человечка найду, оно всё же лучше, подружиться можно :))

2/3 багажника

или заднее сиденье

Проще отправить транспортной компанией, дешевле и надежнее.

Транспортная компания ООО"ПЭК" , г. Санкт-Петербург, 2-й Верхний переулок, 1 5, литер А, т8(812) 494-88_88
www.pecom.ru (это место отправления) отправителю нужна фотка твоего паспорта
как придет место получение получишь по СМС время доставки 5-7 дней по цене около 500-1000р станет все от габаритов и веса зависит, удачи!

пасиб

Аватар пользователя Чистильщик

И пилить за ней в Краснодар? Энергия вон прям под боком.

о как, а я не знал, пасиб

да кстати слышал что контора открылась у нас по перевозкам возле зари кубани если не ошибаюсь

Если так то это хорошо,а то вечно все через Краснодар

Спасибо всем, кто откликнулся и помог. Проблема решена.

Есть сайт Бла бла кар Ищите там много заявок на попутчиков или груз.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.