Боулинг уют

Подскажите, пожалуйста, есть ли в боулинге в уюте меню(кроме чипсов и пива)?

Поделиться
Класс
Плюсануть

можно заказать пиццу

в боулинг не есть приходят, а играть))) Хотите поесть идите в ресторан Венеция, там есть что выбрать. Говорят, что можно и из ресторана заказать, но мы не заказывали. На мой взгляд достаточно напитков и пиццы для игры

Выходные были в боулинге заказали отбивные, пиццу,картошку,сок,нарезку мясную,соленья. Всё это кушать не возможно отдали 6 тысяч не знаем за что.
Кушать не советуем, а играть весело .

Так чекушки на каждого не хватало, зачем в сухомятку давиться.

Такое впечатление, что вы когда любовью занимаетесть- семечки лузгаете. На унитазе сиди, жри и кидай шары. Полнейшей сервис.

А со своим можно прийти например с пиццей и с напитками

С тазиком пирожков и ведром компота.

Отмечали детский день рождения. Кормили неплохо . Но цена и качество не сопоставимы (порции маленькие). Приглашали аниматоров, было где развернуться , т к есть большая игровая площадка. После застолья и анимации каждый был занят по возрасту: кто на дорожке с шарами, кто на игровой зоне. Вообщем в целом понравилось!!!!

Как то общее ощущение от Уюта серо и совково,начиная с холла какая та угрюмость чтоли,не знаю.

ну них...я вы колхозники даете

Сколько стоит дорожка в будние дни?#anon

Отмечали детское День рождение,заказала три дорожки по полтора часа, девять пицц,шесть соков,спросила про сладкую воду,типа" Ах", нет,сладкая только "Кола" и "Пепси", я принесла с собой "Ах", бармен стал возмущатся,что с собой приносить ничего нельзя, я попросила позвать администратора,но он сказал сейчас наберу сам. С напитками все разрешилось, потом один из приглашенных мальчиков, он учится в 1 классе, кинул не вовремя шар, тут прибежал "механик боулинга",(так написано на бейдже) и начал орать на мальчика как сумашедший, я подошла и говорю,зачем кричать на ребенка, здесь есть взрослые,но "механик"не в адеквате,все время твердил про какие-то камеры,что за ними следят и лешают зарплаты, но в тоже время они регулярно ходили курить и стояли на улице, т.к. кроме нас в боулинге никого не было. У детей во время игры постоянно тухла дорожка #3.Со столов вообще никто не убирал. Когда у нас закончилось время, мы вышли на улицу, на танцплощадку, где-то через час мы вспомнили,что забыли шары,но когда иы пришли, их уже не было, бармен сидел на лавке,на улице, ничего не знал,а "механик", был на месте, но ответил мне очень грубо,что шарики охранять он не нанимался и ничего про них не знает.Эта история меня очень напрягает,ведь в боулинг я детей приглашаю каждый год, уже три года подряд , и с таким хамством столкнулась первый раз. В прошлом году работала девочка бармен очень порядочная,столы убирались несколько раз, мы забыли подарки,она отдала нам все.А в этом году парни , повелись на шарики, ПОЗОР. Больше в боулинге в Уюте День рождение отмечать не будем...

Ну механик силен,орать на первоклашку)Когда мы под шафе там играем,иногда тоже случаются такие моменты,но почему то механик не орет)

А механик по какому поводу орал, неужели первоклашка шаром в лоб ему попал?

Масла попей для памяти. А то что то ты мать каждый год подарки забываешь

Вас на вшивость проверяет

А мне ресторан Венеция не понравился. Это какой то ужас. Отмечали день рождения. Несколько гостей заказали одинаковые блюда- люля кебаб. Каково же было наше всеобщее удивление, когда две порции принесли на одной тарелке. Гости сидели в разных концах стола. И они эту двойную порцию делили... передавая тарелку из конца стола в конец. Потом было и того позорней!! Уже пять гостей заказали на горячее перепелов табака. И о ужас!!! Опять приволокли все порции на одной тарелке!! Такого позора я еще не терпела. Позора за заведение, который я выбрала, за то что экономят посуду на гостях... это ведь РЕСТОРАН, а обслуживание, как в привокзальной забегаловке... Никогда больше ноги моей не будет в том заведении и никому не рекомендую..

Уют в целом-ховно.Как был ховном,так и остался.Лучше хамбургера затрепать )))

Я вообще не знаю зачем вы ходите в этот сивушник.

В Славянске нет нормальных заведений. Все расчитаны на колхозников. Хотитн нормально отдохнуть ? Поезжайте в Краснодар.

Ждали заказ больше часа. Пиво бутылочное 120 руб., а в "Магните" такое же 44 руб. Имейте совесть. Картошка фри , слов нет назвать её так. Обидно, что не можем отдохнуть в своём городе и приходится ездить на выходные в другой город. Думаю, что нет в "Уюте" хорошего руководителя и было бы всё по другому.

Посуда у них когбудто в советской столовой украли.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.