Братская помощь

Владимир Владимирович решил, что средний россиянин, у которого жизнь короче на 10 лет и зарплата меньше среднего киприота вчетверо, будет счастлив помочь товарищу на средиземном острове.

Напомню тем, у кого проблемы с памятью: Сбербанк вам выдает кредиты под 25% годовых.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

что поделать - политика

Госдумалку включи! Или совесть! Хотя если отсутствует...
Помощь это своим "жирным котам" рассейским хранивших там наворованное!

Где здесь чувак,который за Путина порвет всех и вся,а?
Радуешься?

А он придёт и невозмутимо ляпнет что-то типа "пути Его неисповедимы" или типа того.

А ещё, если прогнать телегу, что это надо, для того чтобы присоединить Кипр к России, по аналогии с Крымом, 84% дорогих россиян поведётся на эту шляпу. А когда не получится, всегда можно сослаться на смешные санкции.

и пару ярдов под это дело распилить.

Мы этих денег никогда не увидим, как и не видим куда уходят триллионы рублей за наше национальное достояние газ!

Поэтому пусть воруют??

Нет воровать им никто не разрешает. Вот только что обидно-запретить некому!

баш на баш они нам порты для наших военных кораблей,
а мы им ставку ниже

За порты мы будем платить так и так.

да мы и так всю жизнь платим

Между странами (так сказать большими банками) совсем другие % и суммы.

и 24 % Сбербанка это кредит в рублях. В валюте вроде процента 3, не помню точно.

ДАЁШЬ В ДОНБАСС БЕСПЛАТНЫЙ ГАЗ

Не понятно при чем здесь Путин? центробанк это вообще навязанная России американская контора никак не относящаяся к нашей стране, никому здесь не подчиняющаяся, не подотчетная. Понятие российский рубль давным давно МИФ. и привели к этому ребята вроде Немцова, Ельцина, Гайдара.
Путин как раз предлагал национализировать центробанк. так все эти думские "ледяные тролли" на навоз изошли чтоб своё "честно заработанное" добро за границу выведенное сохранить.
теперь еще и ругаемся.
Может лучше не связываться с центробанком? не брать кредиты, и как минимум искать путь независимости от вражеской банковской системы. Иначе не стать нашим детям долговыми рабами ни Обама ни Путин не помогут. Ищите "гадов" прежде внутри себя а на Путина по указке америкосов любой тыкнуть может!

Я не по указке могу сказать что он - ху.ло, т.к. за весь его срок правления реально положительных изменений в стране не было - ездим мы по дырявым дорогам, получаем смешные зарплаты, нового производства в стране не появляется (за редчайшими исключениями) и даже Вы - верный путинопоклонник, дышите тем же воздухом, загаженным йодным и нефтезаводами. Только Ваш "царь" с дружками цветут и пахнут. И объясните, как это мы, простые люди, связаны с центробанком, а то может я чего не знаю?

Не понятно при чем здесь Путин?
-Не признаёте Путина руководителем государства?! Свободного, независимого, поднявшегося где-то в области колен?

Не признаю.

Посрать мне на Кипр!Хотя я не против чтобы ставка по кредитам у нас была как в Америке,да и лизинг на авто!Вообще шикардос бы был!Эх мечты,мечты!

молодой семье ипотека 20% нормуль. поднимем рождаемость! Я ненавижу Единую Россию, Путина и всех гадов которые его окружают. Воры! Это мое мнение. Не надо комментировать,пеной изо рта исходить. Я в состоянии взять ипотеку даже под 13 % и выплатить ее самостоятельно. я не понимаю с какой радости с моих налогов Путин то Кипру дает льготный кредит, то Узбекистану долг прощает? Когда на Дальнем Востоке затопило наши деревни и города, люди остались без крова,ни одна страна не помогла! Никто не прислал денег, гуманитарной помощи. Нас русских ненавидят! Нам не помогут и только дурак Путин раздает наши с Вами деньги!Куча детей в больницах с раком, тяжелыми заболеваниями лежат и медленно умирают,нет лекарств, только за бешеные деньги! Бесплатно не помогают нашим детям,гражданам России! Зато отправить аппараты УЗИ, МРТ и прочие заграницу в страны СНГ это норма! Нашим детям помощь не нужна, пусть умирают! Спасибо,ай да президент!

Полностью согласен Куба Кипр Узбекистан кому ещё простить а тебе сбербанк кредит не когда не простит Собираем больным детям на лечение всей страной а наш великий всем всё прощает

Согласен! Наших умирающих детей государство спасать не спешит! Зато конвои с гуманитаркой каждую неделю отправляет! В первую очередь своим гражданам нужно помочь,а уж потом помогать братским народам!

Согласна,сначала в своей стране порядок бы навели, а то только и успевают помощь всем кроме своих оказывать. Сейчас люди будут писать,что там война, у нас мир, там всем плохо,а у нас все равно что-то да есть и работает и бомбы не летят -бла-бла. Я хочу чтобы в моей стране помощь шла моим людям, потому что я плачу налоги,как и все. А потом когда у наших детей будут лекарства,когда в каждой больнице, в каждом отдаленном уголке будет хорошая медицина, будут хорошие дороги, когда люди из нищеты выберутся,когда % ипотеки для нас будет 5% тогда и будем конвои гуманитарки собирать, кредиты давать низкие другим странам.

И потом тоже не надо никому ничего дарить

Все это рок-н-ролл.

Какраз политика и направлена на то, чтобы по -больше рождалось рабов. Устроили замануху с мат. капиталлом ,заведомо зная, что. на такой пряник в основном деревня и поведется Хорошая поддержка для молодых семей, пока сроки использования капиталла подойдут, на него только от хрена ушки можно будет приобрести. Можно использовать и сейчас, если взять ипотеку -залезть в долговую. яму. Хороший у нас президент, никогда не забывает про свой народ, всегда учитывает интересы казнокрадов, законы под них вояет.А какой он у нас щедрый... Столько уже из России друзья и соратники уперли,что мы скоро превратимся в нищее гетто . С одними только лозунгами у нас всё нормально, шагаем уверенно в беспросветное будущее.

Все путем,за то наши внуки или их внуки жить будут припеваючи.Главное верить без веры не жизнь а пустая трата денег...

Работать не пробовали побольше?АТО все Путина ругают,до него Ельцин был плохой,ещё раньше-Горбачёв.Рабочий день в USA ,для рабов 13 ступени,минимум 12 часов,а бараку по...ть.Ещё можно к свободным украм сгонять,за демократией.Выключи свой нубук,всё-равно wi-fi Путин тебе слабовато организовал и иди работай-ослик!

Ты придурок в США рабочая неделя 36часов и оплата почасовая плюс премии и всё белое а у нас 6000 а остальное в конверте

Ты у нас поинтересуйся в Тандере в Магните пишут что в месяц 160 часов рабочих а работают по 12 и не оплачивается и ещё в выходные заставляют выходить А Эко слав бывший битумный работа в субботу для них норма просто у тебя в месяце 4 дня выходных а так всё в норме и относятся хуже чем к неграм в США

Про Кубу все забыли, там покруче долг списали

Сколько не было у нас правителей все плохие,назовите хороших,при которых работать не надо,а деньги за красивые глаза будут раздавать.Каждый народ достоин своего правителя.У нас в крови взять что плохо лежит,так что же мы хотим.

Куба путевками на свои курорты, я слышал расплатилась, вот только с кем?

И какого вы Обаму затронули, в США к сведению пособие по безработице 400 баксов в месяц, а у мены зарплата по нынешнему курсу на руки 350 баксов и это при 8 часовом рабочем дне на двух должностях. Путин мудак однозначно!!!

Тишшшььь, пацан реально думает, что в Америке хуже. Не будем мешать, ему так легче жить.

А Наебуллину в Центробанк не Путен назначил? Нет?

Наш Путин на каждом собрании кричит, что мы развивающееся государство. Развивались 15 лет, и до развивались кирдык всем, и виноват уж точно не Обама, а наш президент.

Пут-рулит!

Прочитайте интересный доклад http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Хз мне вообще кредиты не дают))

Ура ура ура тут хоть люди в реалиях живут

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.