Вы бы хотели иметь дома такие тапочки?

Было бы интересно узнать ваше мнение!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Дуже погано. Понятно, что лучший подарок выполненный своими руками, но хенд мейд требует доработки.

Дешевка, детский сад, тупотная фигня, нет.

наркомановские тапчонки

Аватар пользователя anndreas

Белые тапочки ;))

Благодарю за комментарии)))

Замечательные тапочки. Только, да, цвет верха... Маркий очень.

Интересные тапочки, не обращайте внимание на негатив.Хороший подарок для молодежи, молодых и позитивных.Дома уютно будет носить.Как будто, прийдя с работы, сняв каблуки , опять одевают кожаные тапочки на каблуке без задников и вперд цок, цок по паркету, по кафелю мокрому в ванной.

Вполне себе симпатичные тапки!) я б дома в таких ходила, но только, да, не в белых))))

фото можно нормальное сделать

нет тапочки отстой

Конкретно, чем не нравятся? Цвет, допустим, но вы же по дому ходите, не в огород.Цвет не нравится тем, у кого грязно и кто не убирает свое жилище.Тогда и постельного белья белого ни у кого нет и полотенец банных и кухонных.Унитазы тоже коричневые и черные у всех.
Тапочки смешные и интересные.

Тапочки детские, инфантильные, закрытые, значит ноги будут потеть - после душа не наденешь. Еще и каблуком как будто? Вообще бред. Тапки должны быть плоскими, неброскими, легкими и вентилируемыми.

Сколько стоят? Я бы радовалась, если бы мой ребенок своими руками сделал такие тапочки.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.