дтп

авария на перекрестке батарейная и островского 15.03.2015. 19:30 приблизительно Кто знает что случилось ,кто кому не уступил ?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

я просто проежал и увидел 3 или помоему 4 машины , темная приора каким то образом волялась в ливневке ,к верху задраной зопай

паганый перекресток

Сегодня на перекрёстке Ковтюха-Полковая,возле "Иванушек",в 15-40 ВАЗ 2114 не слабо так засандалил свеженького "Ситроена". Как Кутузов в 1812 не пропустил французов к Москве,так и у владельца отечественного автопрома чувство патриотизма взяло верх над разумом.

Поздравляем владельца ВАЗ 2114 с покупкой свеженького "Ситроена"

"Радость" свою приберегите для себя.

Аватар пользователя Rozzyta

а про дтп на пересечении Кубанской - Победы кто знает подробности? в субботу около 6 вечера 3 машины участвовали, белый старенький ваз, мазда (MPV, если не ошибаюсь) и черный внедорожник. 2 скорые нас обогнали по пути туда. ваз в забор, мазда в столб, а внедорожник, вообще ни при чем (как мне показалось)

тойота шла со стороны ЖД вокзала, копейка по кубанской со стороны пролетарской, джип стоял (сол стороны школьной) на кубанской пропускал тойоту. Обратите внимание на светофор на данном перекрестке, по кубанской (по движению копейки) плафоны: желтый, красный серые в нерабочем режиме, а вот зеленый - зеленного цвета сам плафон. Вот бедолаге на "окпейке" и показалось что он на зеленый едет, не убедившись в данном моневре на дублирующем светофоре. В итоге приложился тоёоте, она в джип потом в столб + светофор. В машине нарушите 3 детей было, из них один грудничок + взрослые. В тойоте тоже ребенок, вроде с детьми все нормально.

будьте внимательны. Сам 50% провожу за рулем с детьми - сад, секция, школа, и уж не хочется мне встретиться с таким "показалось"

Аватар пользователя Rozzyta

да вроде бы все с плафонами там ок, сама часто езжу через этот перекресток, там только плафон зеленого света горит каким-то синим цветом, но все рабочие. когда мы проезжали ту аварию светофор не работал, от удара ли, или просто не работал. а вообще правду говорят ; если тебе горит зеленый - это еще не значит, что тебе в бок никто не прилетит(((

Аватар пользователя Чистильщик

Весна. Обострение. Понять и простить.

автомобили мощные - люди не в силах справиться! и невнимательность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.