Посоветуйте невролога в Славянске

Посоветуйте пожалуйста толкового невролога у нас в городе.спасибо.

Поделиться
Класс
Плюсануть

Толковых неврологов нет у нас в городе. В Краснодаре ищите по отзывам в тематическом форуме на кубань ру.

Зато "ТОЛКОВЫХ СОВЕТЧИКОВ" как грязи....

А кому вы нужны в Крвснодаре??Там вас"разведут"на ненужные обследования пока деньги будут в кошельке,а потом отфутболят обратно

Самый отменный невролог это Ирина Юрьевна Шумакова из первой

Отменный говорите?А по мне так она не в себе.Сумасшедший врач пытается лечить людей.Будьте осторожны в выборе специалиста.

Слово "толковый врач" ,увы и ах, в Славянске не уместно.

А в Краснодаре кто знает фио и где найти?

Обратитесь в полтавскую наркологическую больницу, хорошие специ с огромным опытом

Специ? Кто вас учит так писать это слово?

Полтавчане ни чем не лучше...Хватит хаять своих. Берегите здоровье!

Буракова Лариса Михайловна, работает в стационаре неврологического отделения, но вроде принимает в sprin clinik, Малышева Елена Александровна- заведующая невр. отд., очень хорошие врачи, порекомендовала бы только их

Леошко. Принимает в бальнеолечебнице "Приазовье". Сам водил к ней ребенка, претензий не возникло.

Круглова в первой поликлинике очень хороший специалист. Ни в коем случае не ходите к Шумаковой-невролог должен быть спокойным и уравновешенным, а после её посещения немудрено невроз получить.

Зря вы так про Шумакову, очень грамотный врач . Я только к ней и хожу . Всегда помогает. Круглова тоже хороший невролог . Помогла избавиться от адской головной боли.

То и ходите,что толку нету.Небось фенозипамом вас подкармливает?

Только Малышева!

#anon. От.воспаления седалищного нерва - фенозепам ?

а где Малышева принимает?

Коляда принимает в томограде по отдельской напротив северного парка,мне очень нравится как лечит.

Малышева кажется уже частно давно не принимает.Она в стационаре работает

Принимает,в здании ГАЗИФИКАЦИЯ на Красной

все одни и теже рожи

Если для ребенка, то в Краснодаре к Томниковой она просто спец!

А где эта Томникова работает именно?

Если в поликлинике на Совхозной,то советую Наталью Юрьевну Круглову.Очень хороший невролог.Внимательно слушает,не перебивает пустыми разговорами,лечение старается покарману назначить-недорогое .Как хорошо,что появляются новые умные врачи у нас.И эндокринолог Середа тоже молодец.К Шумаковой больше не пойду.Даже не хочу обьяснять почему.Тут достаточно уже написали о ней.

Наталья Владимировна! Круглова

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.