Посоветуйте невролога в Славянске

Посоветуйте пожалуйста толкового невролога у нас в городе.спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Толковых неврологов нет у нас в городе. В Краснодаре ищите по отзывам в тематическом форуме на кубань ру.

Зато "ТОЛКОВЫХ СОВЕТЧИКОВ" как грязи....

А кому вы нужны в Крвснодаре??Там вас"разведут"на ненужные обследования пока деньги будут в кошельке,а потом отфутболят обратно

В жопу засунте краснодарскую медицину.Съездили,понюхали уже.Врач Мишагин из краевой даже не подошел ко мне.Боезгливо повертел в руках снимки и отправил лечится к "вашим неврологам".Тупее и наглее врача чем он -я не встречала

Самый отменный невролог это Ирина Юрьевна Шумакова из первой

Отменный говорите?А по мне так она не в себе.Сумасшедший врач пытается лечить людей.Будьте осторожны в выборе специалиста.

Аватар пользователя Сандра

Слово "толковый врач" ,увы и ах, в Славянске не уместно.

А в Краснодаре кто знает фио и где найти?

Обратитесь в полтавскую наркологическую больницу, хорошие специ с огромным опытом

Специ? Кто вас учит так писать это слово?

Полтавчане ни чем не лучше...Хватит хаять своих. Берегите здоровье!

Буракова Лариса Михайловна, работает в стационаре неврологического отделения, но вроде принимает в sprin clinik, Малышева Елена Александровна- заведующая невр. отд., очень хорошие врачи, порекомендовала бы только их

Леошко. Принимает в бальнеолечебнице "Приазовье". Сам водил к ней ребенка, претензий не возникло.

эта которая сидела на коммиссии в венерическом

Круглова в первой поликлинике очень хороший специалист. Ни в коем случае не ходите к Шумаковой-невролог должен быть спокойным и уравновешенным, а после её посещения немудрено невроз получить.

сколько лет моя семья и родные и близкие посещаем при необходимости только к Шумаковой,никто никогда плохого о ней не видел и не слышал.У нас нет идеальных врачей у всех свои косяки,даже мы сами не все идеальны что говорить про врачей.Мы доверяем только Шумаковой а там ищите кто лучше,сколько людей столько и мнений.Будьте здоровы.

Зря вы так про Шумакову, очень грамотный врач . Я только к ней и хожу . Всегда помогает. Круглова тоже хороший невролог . Помогла избавиться от адской головной боли.

То и ходите,что толку нету.Небось фенозипамом вас подкармливает?

Только Малышева!

#anon. От.воспаления седалищного нерва - фенозепам ?

а где Малышева принимает?

Коляда принимает в томограде по отдельской напротив северного парка,мне очень нравится как лечит.

Малышева кажется уже частно давно не принимает.Она в стационаре работает

Принимает,в здании ГАЗИФИКАЦИЯ на Красной

все одни и теже рожи

Если для ребенка, то в Краснодаре к Томниковой она просто спец!

А где эта Томникова работает именно?

Если в поликлинике на Совхозной,то советую Наталью Юрьевну Круглову.Очень хороший невролог.Внимательно слушает,не перебивает пустыми разговорами,лечение старается покарману назначить-недорогое .Как хорошо,что появляются новые умные врачи у нас.И эндокринолог Середа тоже молодец.К Шумаковой больше не пойду.Даже не хочу обьяснять почему.Тут достаточно уже написали о ней.

Наталья Владимировна! Круглова

Любого кроме Пешкун М

Пешкун Марина Олеговна-очень хороший невролог.Не надо гнать

Пешкун тварь ещё та... Обращались к ней с отцом в платной клинике по ул. Отдельская 149б, отношение ещё было нормальное. Но после ухудшения, поступили в нашу ЦРБ по скорой, отношение хамское... Сказала с того времени ухудшения никаких нет, отправила на Эмрт, все нормально.... Отец через пару недель скончался.... Таких врачей допускать до лечения нельзя... Если их можно назвать врачами...

Добрый день! Пожалуйста, у кого есть номер телефона Малышевой ?!

+7 988 669-19-19

Здравствуйте пожалуйста кто знает номер Малышевой для приёма в газификации напишите

Аватар пользователя Тьмуша

УЗНАТЬ все подробности и записаться на прием к докторам вы можете по телефону 2-93-46 (частный медицинский кабинет)
В Славянске-на-Кубани по улице Красной,64 (здание магазина «Газификация»), на втором этаже, ведут прием кардиолог Ефим Абрамович Липовецкий, невролог Елена Александровна Малышева и рефлексотерапевт Ольга Дмитриевна Липовецкая. К этим врачам можно смело обращаться — профессионалы. Здесь вам не придется толкаться в очередях в душных коридорах. В приемной прохладно и уютно.

*уйня малышева. только на карман красиво поглядывает. как доктор - серая посредстенность.

Ефим абрамович умер 5 лет назад

да ты шо

+7 988 669-19-19

5000 р ее номер)))

нет в городе нормального..одни говноеды

Такое впечатление что вы провокатор! Только всё плохо, а где и кто хороший врач не можете сказать!

Хорошие врачи все умерли. Которые остались - в сплошь говноеды, что не понятного?

Говноеды и потайные крысы. Ненавижу.

Вот странно- ищите с ней встречи и тут же грязью обливаете.

Черных Людмила Васильевна как человек сюсю, ля ля ля. но как доктор нет. как можно при диагнозе " опоясывающий герпес" назначать препарат от эпилепсии.

Ну если речь идет о прегабалине---лирике,финлепсине,то можно.Там много показаний к нему.

В Краснодаре в краевой поликлинике вертебролог Мишагин-натуральный кретин.Посадил меня у двери еще до короновируса.Вместо нового мрт позвоночника,который я планировала ,что мне там сделают бесплатно,сказал-вы согласны на операцию грыжи?Я говорю нет.Тогда и голову мне не морочьте.Идите и лечитесь у своих неврологов.А еще проконсультируйтесь у психиатра на всякий случай.Вот тебе и краснодарская медицина.

Люди , не ходите к Подгорной в 1 поликлинику НИКОГДА!!!!! Равнодушнее и бездарнее, спеца не найти!!! Хотя нет таких полно!!! Отношение высокомерное, небрежное, профессионализма ноль. Знаний ровно на столько же. Гнать её от туда поганой метлой надо, но а кто ж там работать будет? Видать ни в одну более- менее приличную клинику её не берут, вот и сидит она тут, уставились в свой вечный компьютер. Смотрит в книгу- видит фигу.

А меня неск.лет назад оскорбила Шумакова.Я мучаюсь от панических атак.Задыхаюсь от любого шума или скандала.Чуть не потеряла сознание от ее криков.Сначала слушала меня,хмыхала.Потом я говорю-мне не помогают эти таблетки-давайте другое лечение.На что она говорит-раз мое лечение не помогает,идите по лабиринту в кабинет психиатора-вы его клиент.Я почти сознание потеряла в ее кабинете.Больше ни ногой в эту поликлинику.Там все врачи куку

Малышева Елена Александровна-один из самых лучших неврологов в Славянском районе.Неоднократно обращались к ней,помогла,полностью разобралась с проблемами и назначила новые и современные лекарственные средства.

Аватар пользователя Тьмуша

Люди, не удивляйтесь своим болезням. Ничего в жизни не происходит просто так. Ни-че-го.

Наводить на других болезни? Интэрэсно.) А ты что вечная/бессмертная что ли?

Аватар пользователя Тьмуша

Стараюсь не брызгать злобой, как вы. Странные вы люди, ходите к врачам, а потом на них ушат грязи выливаете в сети и снова прётесь к ним.

Твоё зло вернётся к тебе как к хозяйке обратно.. просто верь..

Аватар пользователя Тьмуша

Это как мой родственник приходит клянчить взаймы, просить помощи заискивающе, когда займу (хотя никогда не отдаёт), потом другим родственникам говорит: "Могла бы сука и больше занять".
А через время снова ко мне заявляется, в ноги СУКЕ падает.

Аватар пользователя Тьмуша

Как люди не понимают и шутят с деньгами, ведь если долг не отдаёшь, приплывать не будут ни деньги, ни удача. Таков закон крупных и мелких денег. Даже если рубль должен в магазине, не забудь отдать.

Я слежу за судьбами своих многолетних должников, которые думали, что МЕНЯ нагрели и поимели, а нет. Кто-то болеть начал и не вылазит из больниц, кого-то посадили, а к другому почему-то деньги в руки не идут от слова совсем. А секрет прост: помни о своих долгах и всегда отдавай их, иначе деньги сыграют с тобой в неприятную игру, где ТЫ проиграешь.

Очевидно одно. Когда людям не помогает ни один невролог, все плохие и неугодные, помочь сможет только психиатр. Сницерова всем в помощь, принимает без талонов, в профосмотрах. Но , если денег нет, то отхватите пистюлей сначала, а потом получите направление в психушку))

Нету денежек,нету сервиса.
Мужик обратился к травмптологу-ой,у меня в голове гвоздь, доктор!
-50 тысяч !Доктор,но у меня же полис!
-По полису я тебе гвоздь только загну молотком!))))))

такое ощущение что селится в наш городок казазий приезжают одни больные и немощьные..ходить по кварталам с рюкзачками и кормить голубей у вас на это время есть.

Психопатов шарахнутых полгорода и района и все они под дверью невролога. Поэтому в поликлинику не хожу и презираю тех, кто живет до сих пор "по талонам".

У нас уже давно поликлиники нет и нефролог сбежала.

А откуда это неФролог сбежала?Сроду про такого врача не слыхали.

В Славянске неврологи только в нефроцентре. Как они могут "сбегать из поликлиники"? Вы когда в поликлинику ходите-хоть не пейте, чтоб адреса не путать. Нефроцентр шагом дальше.

возьмите мед.справку..в наш прекрасный бассейн на улице краснодарской..поплавоетете..только не забудте апочьку и тапочьки..а то вам душь .закроють.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.