Магазин "СМАК" антиреклама

Какой был прекрасный магазин раньше, за пирожеными раньше приезжал весь город. А сейчас столкнулась с УЖАСНЫМ качеством и товара, и обслуживания магазина "СМАК" на углу ул. Красной и ул. Батарейной. Кондитерские изделия ужасного качества и прошедшим сроком реализации (которого просто нет или оторван). В продуктовом бегают тараканы по продуктам. Живу в этом районе но бошее ни я, ни моя семья покупать продукты там не будем...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Живете рядом, а то, что магазин называется Смайл не знаете. А по сути поста в точку, качество ухудшилось очень сильно. Цены в магазине на 20%-40% дороже чем в магните, а расстояние 1 квартал.

Как Вы уже достали! Цены! В твоём сраном магните цены выше чем в обычной рознице!! Второе по дешевке че то товар никто не отдаёт . И цены гнут поставщики бешено !!!
Когда уже Вас заставят платить охеревшее налоги, и создадут условия к условиям закрытия предпринимателей!!!

Аватар пользователя Вопреки

Много восклицательных знаков — первый признак истерички.

Любые пироженые,торты,везде сейчас присутствует Пва,пальмовое масло,по закону у нас можно до 10% пальмового масла добавлять,хотя в европе даже в биодизель не больше 5% и везут эту дрянь в цистернах из под бензина и нефти.

Моющие средства помогают вспенить крем,наверно все замечали что он похож на резину,не беру уже давно эту таблицу Менделеева,тем более детям не давайте,дома им сделайте,не ленитесь.

Народ пеките сами, будете знать из каких продуктов что приготовлено, и все будет свежее!

В смайле продаются тортики.Очень вкусные, но очень дорогие. цены взвентили и мы там покупать перестали.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.