Надоело стирать!

Дочь меняет одежду каждый день. Надоело уже стирать. Как заставить её носить кофту неделю?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

И трусы месяц

Тогда ей придётся мыться, а это ещё дороже

Заставьте её стирать свои кофточки.

Сколько лет дочке? Если тридцать,то пусть уже наконец сама стирать начнёт.Если три года,то мама какие у вас претензии.

Порвался носок. Земляки, подскажите! Как быть??

Моему сыну 10 лет. В августе, перед школой я купила ему 5 белых рубашек, 10 пар носок, 10 трусов, три пары брюк и три джемпера. Каждый день он без моего напоминания одевает чистые рубашку, трусы, носки, грязные относит в стирку, брюки и джемперы меняет по мере того, как они пачкаются или по своему желанию. В пятницу вечером я все стираю, в субботу глажу, развешиваю и раскладываю. Не надо говорить, что пять рубашек, трое брюк - это много и дорого. Сейчас можно найти одежду по демократичным ценам. Не баловать свое чадо фирмами и лейблами, а просто приучать к чистоте и порядку. Будет постарше, научу гладить и закладывать стирку самостоятельно.

Вы правы

У меня вся семья меняет одежду каждый день и я стираю через день, но по факту стирает машинка, поэтому я не парюсь)

Какой приятный тролль! А еще очень понравился глум Анонимусов чт, 2015-04-02 20:51 и чт, 2015-04-02 21:04. Есть же в нашем городе веселые и остроумные люди!

у меня муж и сын 7 лет, стирка почти 2 раза в день, ежедневно все переодеваются. А девочка тем более должна менять вещи, другое дело заставить ее стирать самой!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.