Краткие и ёмкие советы по выбору недвижимости в Славянске и районе

Давайте без лишних слов и обсуждений попробуем составить гайд для желающих переехать в город и будем оставлять здесь только краткие и чёткие советы. Привожу пример:

Ни в коем случае не покупать жильё в Кубрисе, так как выехать и въехать в него очень трудно из-за железной дороги, а после ввода второй ветки с началом строительства моста в Крым станет ещё хуже. Микрорайон практически транспортно отрезан. Обещанный проезд под железной дорогой так и не строится и вряд ли будет построен — мост в Крым важнее.

Продолжаем в том же духе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Покупайте жильё в Кубрисе. Там всё близко- школа, садик, ВУЗ,мед колледж, магазины, заправка и т.п. Главное, там тихо и спокойно, особенно ночью.

Емкий совет хотите?)) не покупайте жильё в Славянске и районе, за те же деньги его можно купит в Краснодаре))

Не берите недвижимость в центре сразу. Цены на нее чрезмерно завышены и она продается годами. Если присмотрели участок, ходите около, цокайте языком и всячески намекайте, что хотели бы скидку процентов 10-20%. Скорее всего, вы её получите. Скажите, что купили бы, но не хватает денег и через день-другой вам перезвонят с выгодынм предложением.

Однозначно не Кубрис и Трудобелики, пробки пипец какие, особенно в праздники и во время летних отпусков! Если есть возможность лучше Краснодар цена одинаковая!

При чем тут Краснодар?!!Тему читаем внимательно!Пробки в Кубрисе и Трудобеликах?!!Вы в Краснодаре последний раз в 80-х были?Я из Ростова в Славянск перебрался и наслождаюсь.В Кубрисе инфраструктура действительно хорошая и компактная.Но переезд...

Ну и наслОждайся дальше, в Краснодаре пробки на автомобилях, а если передвигаться на трамваях то никаких пробок нет, дубинушка!

Хорошая вещь-интернет,правда ведь?Можно переходить на личности и не получить "дубинушкой" по шапочке?А по существу?Трамваи,троллейбусы,маршрутки-хорошо.Но по утрам почему-то люди не могут втиснуться в общественный транспорт,который потом тоже "тошнит" по пробкам.А что касается именно трамваев:в каком бы городе я не был,трамвайные линии обхватывают процентов 30 территории города.А дальше пересадки

Если вам не принципиально жить в городе, покупайте жильё в Трудобеликах. Это сельский населённый пункт с сельскими ставками налогов. А если вам понадобится что-то городское, достаточно просто перейти через мост. Уровень бытовых услуг здесь точно такой же, как в Славянске.

Кроме того, транспортная доступность Трудобеликовского выше: мосты через Протоку довольно старые и недалёк день, когда Славянск окажется отрезан от цивилизации (Тимашевск-Ростов и Краснодар).

Такую херню написал Славянск будет отрезан, ты сам то поеял что написал? А в Трудобеликах бесконечная грязь и постоянные проблемы с водой, раньше можно было насосом спастись, а теперь все их купили и упс... опять проблема!

Скважина и фильтр.

мы живем в трудобеликах.никаких проблем с водой нет.

Хочешь познакомится поближе?
Если ты мне понравишься - скину фоточки
Пиши, не стесняйся
https://evermor.club

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.