Детская поликлиника- это хаос и беспредел!

Были на плановом осмотре моего 9-ти месячного ребенка в детской поликлинике. Вторник и четверг всегда были днями здорового ребенка. Теперь по прихоти заведующей сием заведением, была заведена предварительная запись к врачам. И мало того, теперь в эти дни приходят все кто захотел - но в основном больные дети! То есть это противоречит распорядку -"дни здорового ребенка вторник и четверг"!!!! Плюс ко всему при обращении в регистратуру стали требовать оригиналы документов на ребенка- на каком основании? Опять по прихоти заведующей? Извините, но Мы живем по законам Российской Федерации, а не по законам какой то заведующей. Посещение нашей поликлиники вызывает только огорчение и стыд за врачей, в том числе за ее заведующую!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А раньше вы ребенка по ксерокопии лечили что ли? Какой закон позволяет по ксерокопии получать лечение?

Да, ксерокопии в карточку вклеены. Никогда не требовали оригинал. Странно

"Мы живем по законам Российской Федерации ", интересно и сколько вас?

попробуйте сотрудникам дпс предъявить копию прав вместо оригинала... думаю наткнетесь на непонимание. Проблема выеденного яйца не стоит. Запись к врачам от "хорошей жизни", а по дням здорового ребенка - вот что Вы будете делать если ребенок Ваш заболеет именно в этот день ? Правильно - обратитесь за помощью ( если адекватны ), а остальные - не люди ? Будьте терпимее и человечнее.

Почему Вас не устраивает предварительная запись? Мне, лично, намного удобнее приходить к определенному времени, а не торчать под кабинетом по три часа с грудным ребенком.

Да что за ерунду вы пишите??? Всегда, сколько помню, в карточке у ребёнка ксерокопия, тем более, что ребёнок до года! Да в нашей поликлинике всё НЕ для ДЕТЕЙ!!! Страшное помещение... постоянно очереди. Дети до года стоят в очереди со всеми! А теперь и здоровые и больные.. В день здорового ребёнка как сходишь, так обязательно заболеешь потом, а теперь я представляю...Ну как всегда - в Славянской детской поликлинике БАРДАК!!!

Послушайте,доля правды в комментарии автора есть...Хорошо,если надо,мне не трудно принести с собой оригинал...проблема не в этом,а в остальном...Во-первых,в любой поликлинике день здорового ребёнка обязателен,я должна нести своего грудничка без боязни заразить от других детей,а что касается больных детей в этот день-если моя старшая девочка заболевала на этот день - я вела её на фильтр или,чаще,вызывала врача на дом...Во-вторых,в дет.поликлинике дейсвительно бордак...Даже по предварительной записи к назначенному времени ты не попадаешь,а стоишь от часу до трёх...Разве не так?Так...Да,все в курсе,что врачей не хватает,и один врач на 2-3 участка,но мы тут причём и наши дети?Почему на протяжении столь кого времени заведующая не бьёт тревогу,не пишит в депертаменты по проблеме привлечения кадров...Ведь это продолжается несколько лет и с каждым годом всё хуже,врачей всё меньше и меньше...Почему по документам поликлиника находиться в "хорошем" состоянии?Куда списываются деньги,выделяемые на её ремонт?В прошлом году наш соседский мальчик 8-ми лет сломал нос,когда падал,запнувшись за отвалившуюся плитку на полу...Всё умялось,замялось,прибывшая проверка по этому делу показала,что дефекты пола устранены!!!Где?Хотя я давно там не была,может и правда здание не узнать?!Удивляюсь как много защитников,неужели вы не видите,что администрацию поликлиники давно пора потрясти,что документы,что карманы...Поверьте,от заведующих подобных гос.учереждений ОООчень многое зависит,я знаю это точно,они многое могут,если захотят...Вывод один,или боятся место потерять за необходимые стремления что либо изменить,или просто всё равно...на всех...

На полу в коридорах линолеум постелили, а в кабинетах так и осталась старая плитка

А вы прямо точно знаете,что заведущая никуда не сообщает о нехватке врачей?да и после обращения Вы думаете врачей,как одноразовые перчатки,без проблем найдут?

Эта проблема не вчера появилась,ей уже несколько лет...Как вы думаете,это достаточный срок для того,что бы хоть ЧТО-ТО исправить?

Врачи не хотят приходить работать в места,где не хотят платить!Дети-большая ответственность!Забесплатно работать никто не станет и перед судом есличто нитак тоже не охота стоять.Риск велик,а зарплата - х...йня из под коня!))

А я езжу в "Пульс". И вовсе я не миллионер, а мама, одна воспитывающая дочку. Просто ценю свое время и здоровье своего ребенка. Прием стоит 500 рублей, в назначенное время пришли, врачи осмотрели, ушли. Врачи те же, что и в детской, НО нет километровой очереди, нет больных и здоровых детей рядом и т.д. и.т.п. И вам всем рекомендую. От 500 рублей, потраченных на прием, никто не обеднеет, а время реально сбережете)

Врачей не хватает потомучто им не платит ЦРБ достойную зарплату.Поэтому они и вынуждены в пульсах подрабатывать.Никто не задержится за зарплату в 7800! Платите,а иначе народ вымрет без медиков.Но этого видно и добивается ктото.

У нас в районе медицина на уровне! В детской поликлинике очереди километровые! Отменили день здорового ребёнка.. Молодцы! Всё не для детей!

Хоть бы больных детей им успевать лечить, а вы со здоровыми дома сидите, нечего очереди создавать!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.