СОШ № 10 не учится 24.04.2015 года!!!

24.04.2015 года в СОШ №10 отменили занятия, потому что в 9.00 состоится уборка территории школы и прополка палисадников! Что за БАРДАК??? До конца учебного года осталось несколько дней, а школа вместо занятий устраивает субботники!!!!!!!!!!Сколько ещё будет продолжаться беспридел в этой школе??????????? Когда уже, наконец, уберут "самого красивого" (как она себя называет) директора школы?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Ну устройте ребенку занятия дома. Проблема что ли? :)

Может, лучше было субботник провести в воскресение? Да не учениками, а их родителями?

В школе бардак. Учителей не хватает. Управление образования всё устраивает. Пед.состав в начальных классах : одна "учительница" - техничка, другая бухгалтер с постоянным перегаром, подруга "красивой" директрисы.

Уезжайте в другую школу. В чем проблема? Да только вы и там найдете, к чему придраться!!!!

Не нравится школа? Идите в другую. В чем проблема? Не нравятся учителя? Получите высшее образование и работайте за копейки днями, вечерами, ночами, выходными......

А ученики возле школы на переменах курят , курят , курят !

Ничего подобного.В школе с этим строго.

Ну что за глупости?Детям даются отличные знания,по крайней мере ,тем,кто действительно хотят учиться!Может уже хватит следить за каждым "ВЗДОХОМ" школы?!Следите лучше за своими детьми ,занимайтесь их воспитанием.

Мой ребенок учится в этой школе,показывает отличные успехи ,вот уже на протяжении нескольких лет является отличником.У нас ,к примеру,к школе никаких претензий нет.

один из учеников, которые все время курят - это сын Анонимуса, а сам Анонимус утверждает, что это уже болезнь и ничего нельзя сделать

Вот Вы , уважаемый учитель , сами и признались , что курят . Учителя возле калитки , а ученики ближе к садику .

Школа супер!!!!Школа класса!!!Школа лучшая у нас!!!!!!

Ну уважаемые родители, больше жалуйтесь и школы не будет
Будем практиковать интерактивное обучение, по скайпу

Занятия не отменили,а перенесли на 16 мая,так как многие учителя уехали на медицинский осмотр.

Аватар пользователя Wrong Hole

Так объясните это родителям русским языком — видите же как волнуются.

Ну жалуется-то,как вы видите ,только АНОНИМУС .В нашей школе есть родители ,которые так же ,как и я не против идеи с субботником .Поэтому в разведении этого "шума",смысла вообще не вижу.

сколько грязи вылили на школу и еще выльют эти Анонимусы, сами невоспитанные, необразованные, двух слов связать не могут, своих детей не приучают ни как себя вести в общественных местах, ни как себя вести со старшими, а что их дети вытворяют на уроках. родители думают, если они купили ребенку дорогую одежду и гаджеты, то все их воспитание на этом закончилось, родители доходят до того, что обсуждают при детях учителей. школа им не нравится, учителя и директор, а что вы сделали, чтобы в школе стало лучше? каждое утро наказываете ребенку, чтобы он вел себя хорошо на уроках, чтобы не грубил учителю? нет все наоборот. у нас есть хорошие и даже отличные родители, которым огромное спасибо за их детей, а таких как Анонимус просто жалко, ведь мы выпустим ваших детей, не оставим без знаний, а хамство, привитое родителями они понесут по жизни и в первую очередь рано или поздно выльют на своих горячо любимых родителей. школа у нас не хуже и не лучше других, всякое бывает, как и в других школах, вот только некоторые родители считают, что они вправе обсуждать принародно учителей и директора, просто показали свое истинное лицо, вместо того чтобы уделить своему ребенку полчаса в день и научить его правильным вещам, они чешут языками на страницах интернета.

Если перенесли занятия на другой день, чтобы убрать территорию, это не повод говорить, что в школе бардак. К тому же, не надо говорить, что здесь плохие учителя. Мой ребенок получает прекрасное образование в этой школе, и я могу только похвастаться знаниями, которые дают детям учителя СОШ №10.

я сама закончила школу № 10, теперь мой ребенок учится в ней. и я считаю, что все хорошее, что есть у меня, это благодаря моим родителям и учителям школы. мы и учились и работали на участке, и я считаю, что ничего в этом страшного нет. учеба в школе помогла мне поступить и закончить институт, а работа физическая, никому еще не повредила, и мы выросли не белоручками, такого же мнения я придерживаюсь и в воспитании своего ребенка.

Уважаемый аноним, прежде чем обвинять школу и директора скрыто напишите своё имя и фамилию. И то ,что устроили субботник - это правильно,потому что когда должен быть субботник было холодно и дети не могли работать. А если ваш ребёнок получил мало знаний, так дополнительно позанимайтесь дома самостоятельно,место того чтобы ругать школу на сайте на это вы время нашли. А если не хотите, чтоб ваш ребёнок приучался к труду, приходите и сами работайте за ребёнка,всё равно сидите дома и бездельничаете,вот совместите полезное с нужным. И хватит ругать школу и учителей. Смотрите за собой. И вам дорогой аноним ,я лично обещаю,как бывшая ученица этой школы и в данный момент родительница трёх детей этой школы, и как педагог ,пусть не этой школы,но выбравшая эту профессию, только благодаря учителям этой школы,которых ценю ,люблю и уважаю,когда я узнаю кто вы,а поверьте я ,это узнаю. Я вам устрою такую весёлую жизнь. Вы знаете куда писать и жаловаться на школу,поверьте я знаю куда жаловаться на родителей и вот тогда у вас отпадёт желание совать нос не в свои дела,а больше заниматься ,воспитывать и учить уважению своих детей и сами научитесь тому,чему вас не научили в детстве .

Ну вы ещё подеритесь тут, петухи! ©

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы врёте, вы не учитель. Учитель не может быть таким косноязычным. Учитель знает, что после знаков препинания ставится пробел и не использует дефис вместо тире.

И, пожалуйста, я вас умоляю, не пишите сказки типа «вообще-то, это интернет, я спешила, поэтому с ошибками, которые не ошибки вовсе, а опечатки и вообще я с телефона, значит можно». Учитель либо грамотен, либо он не учитель, а пассажир.

лучше бы Вы не говорили, что педагог:) столько ошибок - ужас

Аватар пользователя Чистильщик

ВСЕ ТИХААА!!! Мариночка, подскажите куда жаловаться на родителей, шоп у них всё отпало нафик? Раз уж Вы в курсе.

даю небольшую наводку на личность мамаши-неугомона... ее дитятка в 3 классе и сама она с Краснодара))) можно подумать на просторах интернета можно остаться инкогнито)))

На счёт отмены занятий мой ребёнок вчера сказал,что их перенесли на 16 мая в связи с тем, что учителя уезжают на медосмотр. А порядок наводить на клумбах тоже надо.Дети заняты трудом. Между прочим у моего сына сегодня по расписанию два урока технологии

А директриса у нас и вправду самая красивая и хватит грязь на неё лить.

что толку с её красоты? С лица воду не пить. лучше бы она была самая пробивная.

Мой ребенок обучается в МБОУ СОШ 10.И мне бы хотелось отметить следующие факты :
Во-первых,возвращаясь со школы,он НЕ жалуется мне на учителей,а говорит о том ,как занимательно ,увлекательно проводятся уроки,говорит,что они справедливые ,поругать могут только за недостойное поведение.Я считаю,что указывать детям на их недостатки надо для того,чтобы избежать эгоистичного отношения к близким в будущем . Мой ребенок говорил и о том ,что его ругали ,но ,при этом ,он осознал и то ,что ему сделали замечание за дело .Насколько мне известно,для детей регулярно проводятся экскурсии ,с ними работают педагоги ,которые рассказывают им ,к примеру ,про доблести наших земляков ,истории края и так далее.Что касается моего ребенка ,могу сказать ,что учится он отлично,знания получает превосходные,об учителе своем говорит только с уважением и только теплые слова.
Во-вторых,я думаю ,что этот субботник ,на котором трудились ребята ,нужно отнести к разряду полезных дел .Ведь это все проводится для того,чтобы наши дети не стали белоручками,неженками,а сейчас- это очень частое явление!Я сама окончила другую школу,но и там у нас были дни ,в которые проводилась уборка территории ,и мы ,и наши родители не видели в этом ничего зазорного и не создавали подобного шума,как я считаю ,пустого и бесполезного.Я придерживаюсь такого же мнения и в воспитании своего ребенка ,скажу больше ,наши взгляды сходятся в том ,что мы считаем субботники далеко не вредным занятием.Не знаю ни одного случая ,при котором свежий воздух смог повредить здоровью .
В-третьих,мой ребенок меня сразу оповестил о том ,что занятия отменяются из-за того,что учителя уезжают на мед.осмотр,а идея с субботником вполне нам понравилась.хотелось бы обратиться к вам ,АНОНИМУС, вы лучше вместо того,чтобы сидеть в интернете и писать "грязные доносы" на школу,займитесь воспитанием своего ребенка,поучите его вежливости ,грамоте,в конце концов ,к труду приобщите.Просто представьте,вы ,сидя в интернете и занимаясь ,грубо говоря ,ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ ,могли бы столько обсудить с ребенком ,так много показать ему,например,как держать лопату или тяпку)
Хотелось бы поблагодарить школу,учителей за то,что благодаря их неимоверному вкладу , в детях "закладывается " тот фундамент,благодаря которому ,они в будущем станут достойными личностями.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Вы так много написали, что создается впечатление, что это Вы занимаетесь пустой тратой времени, хотя написали все правильно.
Кстати, понятия не имею где находится эта школа, а уж тем более не знаю ни одного значимого выпускника этой школы (где так замечательно учат, дают "восхитительные" знания), лучше, и в правду, сызмальства приучать их к труду физическому, ибо к умственному их там никто не научит

конечно жаловаться,реализацию школьной программы еще никто не отменял!в противном случае вы вынуждены будете отставания в программе восполнять самостоятельно!

Мои дети мне сообщили,что ваши излюбленные"ОТСТАВАНИЯ" они будут отрабатывать 16 мая.За один день невозможно потерять все знания,если же ребенок ими обладал.

уборкой можно заниматься и на уроках труда!

Ну я прежде всего советую вам хоть иногда смотреть в дневник ребенка!У моей дочери,к примеру,сегодня труды-2 урока,так что ,какие претензии.Я могу снова повториться-всегда были такие дни ,в которые происходила уборка территории.А если же ,эти дни затрагивали уч.процесс,то их потом мы и "отрабатывали",т.е. -у нас проводились уроки,назначенные на другой субботний день!Не нужно создавать мнимую панику,как вы уже увидели в комментариях,если все-таки ,удосужились их прочесть,то у большинства родителей претензий к школе нет.Если вас что-то конкретно не устраивает,я думаю,что нужно просто прийти в школу и переговорить с "красивой директрисой",высказать ей свои претензии в лицо.У меня так получилось,что по определенным обстоятельствам, обратилась к Ольге Валерьевне,была выслушана,она прониклась моей ситуацией и способствовала решению проблемы.За это я могу ей сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!Она великой души человек!Посудите сами,вы родитель(ница),пишите "донос на школу " ,при этом,боитесь сказать ,кто вы и что вы ??? Почему же вы ,выдвигая такие факты и обвинения не можете ,к примеру,подписать свою фамилию и имя!Никак понять не могу,зачем кляузничать,но при этом ,не говорить своего имени...Я вам как родительница родительнице совету,не создавать таких ситуаций.Анонимус,можно подумать в вашей юности не было таких дней,я не поверю,чтоб в те времена ваши родители доносили на школу..Боже мой,на уроки труда.Если вам так принципиально,то проведите тот же учебный день ,но на дому!Проявите свои знания и умения в воспитании ребенка,покажите на собственном примере как надо писать и читать ,считать!Да и к тому же,учителя ,как мне известно,уезжали на мед.осмотр,а учебный день переносится на 16 мая.Ну а если ваш ребенок не показывает успехов в учебе,так это только ваша забота,прежде всего -ВЫ его родитель!Наймите репетиторов,в конце концов.У меня нет поводов ,чтобы жаловаться на школу,моя дочь,учится,старается,показывает успехи-все это благодаря учителям,которые помогают им в постижении мира ежедневно.

потрудитесь узнать программу, по которой Ваш ребенок познает предмет Технология, есть такое понятие - Календарно-тематический план (КТП) в соответствии с которым должны проходить занятия у вашего ребенка, так вот, если там нет такого как "24.04 - работа веником или вспашка земли" - это нарушение плана..... ну а дальше все понятно, только всем все равно

родитель не обязан учить школьной программе, для этого и существуют учителя!

Аватар пользователя Wrong Hole

Учите по внешкольной.

Такое впечатление, что за всех родителей пишет один и тот же человек - Марина Сафонова.

Судя по пунктуации, так и есть.

Отличный Директор?! Если вы считаете, что женщина получившая должность " по -наследству", будучи некомпетентной и окончив образование заочно, собирающая постоянные сплетни, может быть отличным директором - то скорее всего, вы не встречали в своей жизни действительно достойных директоров. А вообще, судя по вашей логике, - "на безрыбье и рак рыба"...

А есть ли у неё педагогическое образование? или только строительное?

У нас есть хорошие директора школ, которые не собирают сплетни, не держат возле себя любимчиков, честные по отношению к коллективу, ученикам и их родителям? Аж интересно стало!

А где эта школа находится?

И правда, где водятся директора школ, которые не собирают вокруг себя любимчиков? по-моему, таких нет....

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.