в оош 8 уч. математики ведет репетиторство

Учитель Соболева 8 школы занимается репетиторством с учащимися школы, беря не малые деньги. И причём вынуждает детей ходить на свои занятия, занимая оценки учащимся

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

ну и? мы должны Вам посочувствовать?
а слабо написать заявление в прокуратуру и подписаться под ним? действуйте!

Аватар пользователя Wrong Hole

Как вы поняли, что оценки занижаются?

Хосподи.

Это во всех школах.

В 28 и 25 школах Анастаской тоже.В 28 школе-"Люся-"математичка, живет на Красной

учите сами

Наглючка, ты на уроке учи детей. Есть же отдел образования или это сейчас норма жизни?

норма жизни.

Лично знаю Соболеву Г.В., сама училась у неё. Учитель от бога, побольше бы таких учителей! У неё знала математику на "4", зато сейчас с успехом решаю все задания сама и помогаю своим однокурсникам, отличникам. А "оценки занимает", точно занимает, надеясь что однажды до учащихся дойдёт и занятая оценка станет настоящей. Профессионального успеха Галине Владимировне, а её врагам - захлебнуться от собственного яда!!!

То есть вы утверждаете,что она не ведет платные занятия, обдирая детей?

Ну бред! Мой ребёнок учится у неё и я лично просила о доп. занятиях. Она ответила, что у неё маленький ребенок и на это нет времени.

Такое ощущение, что кто-то очень жаждет испортить жизнь некоторым учителям. Список все расширяется. Только зачем? Есть претензии - идите в прокуратуру, нет претензий - не портите репутацию людей.

занимайтесь сами

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.