Ополченец, спаситель России! А вы как считаете?

Вот так всегда, после поста про ЗОЖ, хотел запилить, что-нибудь интеллектуальное, про девок и бухло например. Но нет же. Обстоятельства на дают. ))
Гордость России, полевой командир, ополченец по прозвищу Дикий. Домой возвращаться изволят. Широкие массы узнали, не побоюсь этого слова, великого, нет даже так, ВЕЛИКОГО человека благодаря видеоблогу Анатолия Шария. Там наш герой рассказывал, как он любит Россию, русских(sic!), что национальность не важна И он горой за простых русских парней. Ну и вот буквально вчера возвращаясь на Мать Родину, прям в тамбуре поезда, встретил русского парня. И, что самое удивительное, помог ему! Оказал, так сказать защиту. Не верите, смотрите сами.

http://bloknot.ru/obshhestvo/opolchenets-izbil-parnya-v-poezde-i-zapisal...

Даю две ссылки, так как видео активно удаляют. Наслаждайтесь. ))

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Шарий пидарас. Слава Украине. Украинец мне брат, а путин нет. Доброе утро.

сало уронили

Тебя это беспокоит? Можешь забрать, если душенька болит.

Такую мразь, давить надо!

вертолет ему

Вот они ваши герои, вата! Поверили своему путину. будь-то зверьки нам братья, а украинцы враги? У вас говно вместо мозгов.

Причем тут Путин?

Путин чистой воды неуиновный!!1

Причем тут Путин?
При чём тут ты? Иди молись постись и смотри первый канал

Где логика?

Чурка - он и на Украине чурка.

Смотрите, какой дивный и прекрасный новый "русский" мир для Вас построили. Спасибо, что вафлю в рот не засунули.

Может и засунули, но видео обрывается...

скиньте это в ютуб

Ловите наркомана!

Тема - чистая провокация. Лишь бы лягнуть россиян.
Не видитесь, славянцы!

Какой ты россиянин? Пишешь как чурка.

Черножопые мрази один на один ссутся толпой пресуют. Чечня это не круто это край тупых необразованных любителей ослов.

Аватар пользователя anndreas

Ты это чеченцам в глаза скажи, тогда точно отымеют.

А ты откуда знаешь? Видимо с тобой это уже случалось?

Я видел как кавказоиды имеют таких как ты.

И стоял молча смотрел, герой хренов, лишь бы тебя не трогали. Хоть бы не позорился.

За чмошников вступаться - себе во вред, чмошники - трусы и предатели, все как один. Вписываться надо за своих - тех кто с тобой рядом встанет плечом к плечу. У меня в роте было 4 земляка-кубанца, мы вместе были еще с девятки и когда наехала толпа кавказцев из 12 человек мы им дали отпор, после этого они предложили присоединиться к их толпе. Мы отказались, а остальные человек 40 русских шестерили перед кавказоидами.

С тупой солдатней в дискуссии не вступаю, но тут прям захотелось высказаться - Как мне говорили хачи - мы своих слабых поднимаем, а вы русские своих опускаете. Попробуй хача обидь, налетит толпа. А наших чморят, а все мимо идут глаза опускают.

Четырем вступаться за сорок здоровенных лохов, которые боятся постоять за себя?!

Господа, не надо эмоций. Типичный вброс укроСМИ с целью дискредитации ополчения.

Дискредитации дискредитированного? :)

Почему сброс? Типа видео поддельное и на самом деле ничего не было или типа это шутливая постановка? Что за чушь ты несешь, тупица? :)

Я одного не понимаю - если чечня по их словам это так круто, то хера они сюда все едут, жили бы там и процветали.

Так ещё и на Украину съездил отдохнуть, славян поубивать. Вата довольна, чечены, говорит, наши братья, онижетожероссеяне.

Ну подумаешь урода показали,который при толпе херой!Пусть он если и ополченец,но это же не говорит,что он не может быть мудаком!

Если вы не поняли, "ополченец", это ирония.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.