Поможем решить проблему дорог в Славянске-На-Кубани

Добрый день. Я продюсер телекомпании ГТРК “Кубань”. Мы планируем приехать в ваш город, и помочь решить проблему с ямами на дорогах. Нам нужен герой сюжета, который бы прошелся с нами по проблемным участнкам, и рассказал, что такая проблема существует. моя электронка: olaber79@mail.ru

Ольга

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Сверните с моста на первом светофоре налево, отсчитайте 8 кварталов и поколесите по этим грунтово-гравийный улочкам, где пыль оседает на крышах домов, и исчо, в нашем городе канализация есть только где есть этажные многоквартирные дома, остальные гадят в ямы. Впрочем, улица Северная в Краснодаре устроена также.

Темнота.))) Ямы - это септики, коих продают на любой объём и деньги.

побывайте на улице Казачья от Щорса до Пролетарской и спросите жителей - как им живется. К предыдущему посту - вот и по нашей Казачьей протянули канализацию, но не для нас, а для кого-то, и на Копыле тянут, но жителям в нее подключиться не вариант ибо дорого, а кому-то за просто так делают.

По Дружбе Народов проложите маршрут .....сами станете героем сюжета, который увидит и расскажет, что такая проблема существует.

Аватар пользователя Чистильщик

и по Проточной

Дорога из Ханькова в Анастасиевскую в безобразнораздолбанном состоянии уже десятки лет.Хотя Роснефть выделяет ежегодно 5 мил.рублей на ремонт

ул.Набережная. Площадь возле сельхозтехникума. Даже ул.Красная -Школьная вся в латках. Во дворах многоэтажек. По ул.Запорожской 96/3 поставили памятник, обустроили территорию. А во двор загляните. Там же вообще покрытия нет. Маленький дождь пройдет и мы все летать должны, потому что пройти нельзя.

Глава вам в помощь, кто как не он лучше знает проблемы города? Но все будет хорошо ибо есть завод тротуарной плитки.

И все же, съемочная группа в город выезжает завтра. Может кто-нибудь потрать 30 минут в обеденное время и показать журналисту проблемные места?

Ольга, проблемные места, это Госдума, правительство и президент (да, президент для меня место, причём пустое). Вы, если работаете в СМИ не можете этого не знать, я не думаю, что вы наивная дурочка, вот не хочу так про вас думать и не надо меня переубеждать. Хотите снять сюжет из серии "До коле?" или "ата-та"? Я понимаю, вам надо ЗП отрабатывать, зачем местных баламутить, они же внатуре ведутся. Хотя хрен с ними, идиотами, пусть позорятся. Но я смотрю, не много желающих, да?

Чулпан Хаматова готова сняться в пропагандистском ролике за Путина, если он построит детскую больницу. "Доброжелатели" уже предложили ей переспать за десять больниц. Вот Ольга из ГТРК нынче какие тренды. Выявлять проблему про "дураков и дороги" вы явно опоздали. Валять дурака за бюджетные деньги да еще и пиариться, что ж молодцы.

Не забудьте упомянуть наш Горгаз, это он дороги поганит, и это не только у нас. Везде дурдом, коммуникации старые, еще и под дорогой лежат.

Что вы тут развели болтавню? Еще хуже чем в "госдуме" трепетесь! Человек вам предлагает рассказать какие проблемы в городе, а вы все стрелки на Москву перевели! Так пишите тогда Путину и преду госдумы! Лодори, даже ручку в руках лень держать!

А зачем рассказать какие проблемы в городе? Такие же как и в любом другом. Все и так всё знают, к чему этот цирк?

ул Дружбы Народов на всем протяжении, ул Школьная от Проточной до Комсомольской и от Кубанской до начала. ул Красная от Краснодарской и до площади перед памятником Ленина (а это самый центр города) ул Юнных Коммунаров от Победы до Гриня. и от Школьной до Речного вокзала. Вся улица Проточная. Часть Кубанской от Победы до Отдельской. ул Отдельская от Красной до Ковтюха, когда кап. ремонт делали 1 квартал не сделали(украли баблосы гады) ул Красная от Пролетарской до кольца перед объездной. ул Щорса от Ковтюха до Октябрьской. И Октябрьская от Ярморочной до Отдельской. ул Лермонтова от Ковтюха до Пионерской и Пионерская от Лермонтова до Батарейной. ул Советская от ж/д переезда до Островского. Площадь перед ж/д вокзалом и возле стадиона и ул Набережной. Но самыми проблемными улицами на мой взгляд требующими кап. ремонта являются ул Дружбы Народов и Проточная.

трещины в асфальте не есть яма и повод для ажиотажа

Вы такое же заказное телевидение, как и все! Вам просто насрать на людей и своим таким отношением вы поддерживаете коррумпированных работников администрации, жандармерии, медицины, судов и прокуратуры! Вы никогда не покажите правду, хоть она и была в снятом вами сюжете, и всегда будите превозносить адову машину, которая вам платит грязные деньги! Фу, продажные и не правдивые СМИ!

Успокойтесь! Ио главы краснодарского краю решил повысить себе рейтинг проведением исключительно ямочно-гребенчатого ремонту, и послал жюраналлистов заснять бардак, штоб отчитаться пред избирателями как он о Вас заботится. Делайте три раза "Ку" и хлопайте себя по щекам. Кто будет голосовать против - того ицелоп транплюкирует. Я люблю ПэЖэ (партию жуликов, во главе с говнокомандующим).

ГТРК “Кубань” это та что на подсосе у Ткачева была?) ну-ну, можете сразу написать что у нас все прекрасно, благодаря солнцеликому, вы не журналисты, а журношлюхи

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.