жск лучший дом Ул. Колхозная 316/1

Как идет строительство? Кто купил в этом доме жилье давайте общаться!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Видимо, пока никого нет. Там только фундамент.

Кто пострадал от жск, по колхозной отзовитесь,

На следующей неделе обещают убрать столбы.

Не советовал бы связываться с этим жск. По Лермонтова они слали дом, люди живут, тк жить негде, а воды нет!!!!!!!!!! Одни обещания.

Лучше деньги сейчас забрать с дома на Колхозной, эта стройка затянется на годы, если уж свой первый, показательный дом на Лермонтова они так затянули.

Охо-хо, этот дом на АВИТО представлен уже, как 6-ти этажный. Аппетит растёт на глазах.

кто нибудь возвращает деньги с жск?как охотно отдают, что говорят?

Я ОЧЕНЬ не советую покупать квартиры в этом кооперативе "Рога и Копыта". Разрешения на строительство многоквартирки нет, геодезии по ходу тоже... Сроки не выдерживают. Когда сдача дома по Колхозной? 2 квартал 2016 года? Да, как минимум, должны быть уже завершены 3 этажа... О каком фундаменте речь?

Стройка опечатана идут суды, когда всё закончится? На телефоны не отвечают!

самое интересное, что суды уже прошли давно в апреле, в пользу жск, почему она опечатана не понятно. на телефоны вроде пока отвечают, все обещают снести столбы

опечатано потому что нет разрешения на строительство. будет разрешение будет строительство.

Столбы вроде начали сегодня переносить

Сказали Столбы уже перенесли. Но строить так и не начали.

Покупай,если деньги карман тянут,то покупай.
А мой тебе совет,лучше ты деньги вложи в строительство приюта для животных.Сделай в жизни хоть раз доброе дело!

Приют - это не вложение, а деньги на ветер.

ЖСК "Лучший дом", показал себя с плохой стороны. Нам пришлось много сил приложить, чтобы заставить их исполнить свои обязательства. Обходите их стороной, не влаживайте деньги. Ваш дом не построится НИКОГДА!

Вкладываете в кассу взаимопомощи мМм

Откликнитесь кто забрал деньги из ЖСК Лучший дом

Мы вложили в строительство на ул,Колхозной еще год назад,а воз и ныне там.

Откликнетесь пожалуйста,у кого получилось вернуть деньги из ЖСК "Лучший дом" на улице Колхозной!

Почитайте отзывы об ИП Белове и его ЖСК и о том какие дома они сдают в эксплуатацию в том же Краснодаре. Все легко гуглится.

Говорят что можно перейти в Кубанскую крепость, кто знает какие условия?

Это, как из огня в полЫмя. Вы посмотрите на уже сданые 9-этажки, стоят почти пустые. Так и с КК произойдёт, с той лишь разницей, что это ЖСК. Т.е. строится она на деньги пайщиков. Что-то я сомневаюсь, что квартиры раскупили. Вот на сколько хватит, столько и построят, дальше ждём-с... Не связывайтесь с ЖСК!!! Они ни за что не отвечают, а вы, в то же время, совершенно бесправны. Вот попробуйте деньги забрать! Они вам ответят, что их уже освоили, вот фундамент залили!

Аватар пользователя Сандра

С чего Вы взяли что 9-ки пустые?У меня там сестра живет, там нет свободных квартир. все раскуплено. Осталось только несколько в верхних этажах. Просто многие вложили деньги в недвижимость, но там не живут...

Мне тоже показалось, что пусто в домах, свет редко где горит.

Аватар пользователя Сандра

Ну наверное мы смотрим на разные девятиэтажки)) Вчера приехали в гости в районе 8-ми вечера, так машину хрен где припаркуешь. Все места заняты.

нет, он хочет, чтобы они были пустыми, ему так комфортней

Зерна лучше тонн 20 купить,скоро голод всемирный будет.

Жск лучший дом совсем пропал...тишина ни дома ни движений...чего хоть ждать?????

А, что в ЖСК говорят?

Хотел тоже маткапитал потратить на студию,но посмотрел на этот беспредел и обналичил.

перевел в декалитры?

Так дом на Колхозной будут продолжать строить?вроде и суды в пользу жск прошли....и опять тишина.стройка не идет...

Девятиэтажки пустые стоят, говорите? Продайте мне кто-нибудь квартиру там, желательно по той самой цене 35 рублей квадрат плюс инфляция. Как жаль, что тогда денег не хватало, всё уже раскупили, что за люди, чему вы радуетесь - пустые стоят, что же вы думаете, сами не покупаете и другие не будут, что это, зависть?

Кругом одни перекупы...сами с агенств и купили вроде бы эти квартиры....вернее перепродали чуть дороже за кв.метр.а разницу 100.150себе забрали...есть возможность навариться...дом только начинает строиться...а свободных квартир нет...вроде куплено все.а в итоге все перепродается...куда смотрит прокуратура

Что ты мелишь, соберись! Это в каком это доме все квартиры были раскуплены? Агентства не покупают квартиры, она берут за посредничество комиссию, нифига не вкладывая. Если кто-то купил на этапе котлавана дешевле, какого хрена он тебе должен готовую продавать за такие же деньги? Человек рискнул вложился, заработал, это абсолютно законно, кто тебе мешал так сделать? Боялся, что дом не достроят, а теперь лотки кусаешь, прокуратурой грозишься, чтобы урвать подешевле, пойди сам сдайся в прокуратуру.

Кругом рынок.квартиры раскуплены на уровне котлована...дом стоит...жильцов нет...кто купил????

тот, кто захотел, тот и купил. тебя это волновать не должно. куча котлованов, покупай в любом, или потом через год опять будешь ныть, что" всё раскуплено, я опять всё прошлёпал, прокуратура помогите, купите мне мозги"

На Колхозную вон вложились люди.ни дома ни денег....так им и надо.

вот поэтому, когда дом построен, люди имеют полное право продавать квартиру дороже, чем купили, потому что они подобные риски берут на себя. А ты хочешь, чтобы за тебя кто-то рискнул и подарил тебе квартиру готовую.

Я хочу женщину красивую с готовой квартирой.забери меня к себя для проживания

кому нужен такой мужчина?

А работать не пробывал!альфонсы одни кругом!

Землянки копать надо,быстро и не дорого.

А что деньги могут не вернуть?нет квартиры и нет денег...что то жск будет делать.как то решать.люди ведь судиться будут

Даже по дду задолбаешься возвращать,а уж про жск молчу.

А суды прошли по разреш.дома на Колхозной или еще идут?какое там решение?почему тишина...дом не строится вроде.нет рабочих...а там рядом 2дома строят.притом быстро очень.

Говорят на Краснодар меняют кварт.по ул.Колхозной.правда?

Насмешил.

Может с доплатой...ничего смешного.людей же расселять надо.

кругом лохотрон!!! вы то сами себе верите в написанном,? у всех и колхозных и крепостей запрет на строительство!!! через суд не введут в эксплуатацию!!! берегитесь...будет ...опа...

Люди судиться будут...у всех договора на руках.

О чем доовора? Что они лошары?

И что толку от судилища,,,,, оставят их без внимания, так как их не имели права заключать с вами вообще,,,,

Ну и плохая репутация,недоверие господину Беляеву не нужна.надо мирно решать и расходиться без вражды.нельзя людей обижать.я думаю он это понимает и что то предпримет.

А я желаю жск удачи.пусть они сражаются с судами и строятся.а жск надо помогать дать разрешение,а не казнить их.все у нас наказать хотят,а вы помогите,подскажите.ведь они в городе дома для людей строят.

Не будет продолжаться строительства по ул. Колхозной, 316/1. Строительство незаконное снесут. А причина в том, что когда Белова просили узаконить все, провести изыскательные работы и получить разрешение, он сказал, чтобы все шли лесом у него денег много, все прокуплю.

Причина в том, что нужно давать взятки! Сейчас про этот дом говорят, что он построен на болоте поэтому геодезия не разрешает- а рядом новостройки вовсю. Нужна взятка! Так же говорят, что жители соседних частных домов митингуют, что из-за этой стройки им собак выгуливать негде, а вокруг все в новостройках!!! Нужна взятка! Это Кубань. Кондратьеву нужно давать видимо.

А всем кто купил там квартиры нужно собраться и подавать в суд. Или на администрацию за то, что разрешили жск продавать квартиры. Хотя город у нас не великий и все видели кто и что продает. Или на сам жск.

На сайте департамента долевого строительства ЖСК и Белов висели как незаконно привлекающие деньги граждан. А в этом случае администрация не виновата, раз граждане сами отдали деньги мошенникам. Только когда я об этом на сайте писала, вы дольщики кричали "идите на фиг со своими сказками про незаконное строительство". Так кто вам теперь виноват.

На сайте висит, а они торгуют. Куда администрация и силовые смотрят?? Продажа не законная происходит, а они и ухом не ведут. Это нормально? И ни хера не мелочь. По полтора лимона 70 или

70 или 80 квартир. Посчитайте сами. И кто прикрывал не закжонную

И кто прикрывал не законную торговлю?? коррупция!

В итоге когда все пробашляется построят,но пройдет лет пять.

Надо жилье покупать у тех кто строит по ФЗ-214, там риск меньше, но цена больше.
У нас люди любят риск, то деньги отдают за воздух и обещания, то ипотеки в долларах, а потом помогайте им. Мы купили дом в ипотеку, дорого, но не русская рулетка построят-не построят.

Однозначно Белов не поделился.не пожал руку мэрии Славянска.на том месте многоэтажки быстро растут...и болото геодезия и местные жители что рядом,уже все устраивает администрацию.реально коррупция на лицо.нашли крайнего...Белова.смешно.

А участок ему кто дал-то? Поделился с самого начала. Только Белов забыл, что на участке для ИЖС строить пятиэтажки нельзя, да и в притык к забором людей, без парковок и площадок тоже. Вы этот узкий клачок земли видели хоть, где вы жить собирались. Где машину потом ставить будете под заборами частных домов и на их придомовой территории. Нафиг там дом не нужен

там до домов далеко, к тому же ров разделяет

А вам бы понравилось, что соседи с пятого этажа к вам в огород окурки кидали. Мне лично нет. Далеко от забора это сколько, метра 3

Можно подумать Кубанская крепость строит не впритык к заборам, так там все 9 этажей обещают.

А сейчас что там 5и этажки лепят подряд.рядом....что место хватать стало????откат дали администрации и сразу земля расширилась и сразу пятиэтажки разрешили

Успокойтесь все скоро Москва порядок здесь наведет.для такого маленького города такое кидалово....людей бросили с квартирами...и чиновниками разберутся кому то запрет а кому то стройтесь...ждать недолго осталось.

А что же удаляете что Москва займется городом.порядок сами наводите.дольщики брошены.дома там же строятся...только другим жск.скоро вами займутся.

Белову не дали строить 5иэтажки.другим дали....и болото не преграда.и рядом друг к другу дома...вот и обьясните свыше почему так получилочь интересно.вами уже заинтересовались.

Кому ты нужен, лох? Москвамво всем краснодаре самострой победить не может, а тут вы. Отмахнутся как от мух. Даже если узаконят ваш сарай, будете жить как клопы в коробке и вопить, что администрация вам все должна. Администрацию такой вариант не усираивает, поэтому она справедливо напрягает вашего застройщика, ибо только он вам и должен. Сосите чупа-чупс

Москва рассудит...власти Славянска готовьтесь.куда смотрели год целый.статья вышла в июле2015.в январе и феврале все продано было.обьявления о продаже пол года еще выходило...и куда власть смотрела...ответ один.Ждали

Конечно ждали!!! Как только квартиры полностью раскупили, сделали морду тяпкой, "мы не при чём, мы даже рядом не проходили". Если бы не попустительство местных властей, если бы не откаты, ни хрена не смог бы этот Белов даже чхнуть на том участке. Всё дело в администрации, всё не нажрутся, сволочи!

Так что строить будут? Кто нибуль перешел в кубанскую крепость?

Хрен на хрен менять, только время терять. Никто не перешёл и строить не будут!

А крепость тоже, уже почти не строит. Видать ресурсы иссякли.

И где дольщики??????в жопе?

Как всегда, потом будут ногти кусать. И ведь ни один ничего не сказал, ситуацию не прояснил. Хотя люди спрашивают, что, да как. Наверное им одним скучно "в жопе".

Прокуратура разберется.обьявления везде почти год были.

Прокуратура инициировала вопрос о возбуждении против Белого уголовного дела по вашему делу. Только деньги за квартиры это вам не вернет

давайте соберем собрание?

Мне тоже говорили что намечается собрание или какое то решение с жск...время идет...а воз и ныне там.одни суды.уж пусть хоть к чему то конкретно определяться.

кому вернули деньги по данному адресу или что то предложили, отзовитесь.

Деньги уже освоены на бетон для фундамента, кирпич, раствор и т.д. и конечно же на статусный автомобиль.

А много квартир жск лучший дом успел продать?

все продал

А где у них сейчас офис? Скажите пожалуйста.

Кто нибудь из дольщиков подал на жск в суд?

Предложили перейти в кубанскую крепость или обмен на краснодар

У них опять суды идут.а кто перешел в кубанскую крепость по такой же цене что в договоре или доплачивали?

По цене на сегодняшний день.

А в каком доме по какой улице обмен?жск кубанская идет на встречу?они не конкуренты?

Уточняйте в офисе жск лучший дом.

Давайте соберем собрание.

Давайте.

В 12:00 10 февраля около их офиса

Адрес офиса?

Ул. Троицкая 246

Люди!!!!вы придете???

Не нашел этот офис.вывеска есть там?

Там вывески нет. На здании вывеска MONACO. Я прийду

А что это даст...там закрыто будет.они и на звонки не всегда отвечают.

надо что-то делать... а то уйдут наши деньги

они должны собрать участников кооператива и дать ответы где наши деньги? когда построят дом или построят ли вообще? Предложат какую-нибудь альтернативу.

Я думаю жск не в курсе что завтра дольщики хотят собраться...

Надо идти в прокуратуру.

Это да.я думаю там уже есть заявления.

Кубанская крепость,дайте свои координаты.принимаете нас???

да в крепости тоже нет разрешений на строительство

Тупик короче.дома стоят,с разрешением проблемы.везде кидалово.

Кто-нибудь вернул деньги уже? Есть такие? На данный момент вроде три или четыре человека в очереди..

Прокуратура Славянска на Кубани собирает данные кто отдавал деньги Шатохиной (Белов) в ЖСК "Лучший Дом", т.к. разрешение на строительство нет, то это является мошеничеством.

Бюрократические препоны настолько велики, что наценка за квадратный метр жилой площади больше, чем в Краснодаре.

Добрый день. Готовим для канала ТВ ЦЕНТР, Москва, документальный фильм про самострой. Хотели бы осветить в фильме деятельность застройщика Виктора Белова. Он массово строит многоквартирные дома на участках под ИЖС. Администрация города пытается через суд их снести, поскольку дома незаконные. Но пока суд встает на сторону застройщика и покупателей этих квартир - поскольку речь идет о больших вложениях, в том числе средств материнского капитала.... Хотим снять на эту тему большой репортаж. Ищем клиентов Белова, которые купили такое жилье и... а) недовольны качеством квартир и дома... б) борятся за то, что б дом не снесли (поскольку вложили кучу денег и маткапитал)... + соседей из частных домов, которые недовольны, что рядом стоят такие монстры, и вообще всех недовольных таким самостроем.... желающих - просьба откликнуться на электронку - borodinok@yandex.ru. или позвонить - 8-926-219-64-21

Ой блин, кому надо строят и на участках под ИЖС, разрешают, и на соседей из частного сектора всем насрать, в том числе администрации, а тут прям негодяя обрисовали и всё вам сносить надо. По каким таким нормам многоквартирник нельзя строить рядом с частным сектором? Строили и в советское время, да и сейчас строят и никто не сносит, если застройщик "заплатил налоги". А как вы себе предстваляете границу между частным сектором и ЖК? Ров шириной пару километров?

У нас много материалов. В понедельник скинем, мы только за

Да пора навести порядок!

http://krasnodarmedia.su/news/society/09.08.2016/523732/esche-odin-zhili... Про застройщика Белова В.Н. Посмотрите как живует те, кто добился строительства им домов через суд без всякой документации. А все потому что дольщики вложили деньги и хотели свои квартиры. ну и на фиг так жить

Интересно, откуда столько воды в подвалах, там воды с метр глубиной. Дом не успеют сдать как он развалится, вода, мороз сделают свое дело. Это жесть настоящая.

Кому интересно как выйти из кооператива и получить деньги звоните 89183496871. Я обратился в суд и прокуратуру.

Давно пора!!!

Результат есть?

Есть такие кто забирал деньги?вернули?и как быстро?

Деньги не отдают, предлагают в других городах, а там такая же ситуация. По решению суда деньги тоже не возвращают, денег просто у них нет...............

Так а вы у них не спрашивайте есть деньги или нет. Наймите юриста по возврату денег, он найдёт способ. На приставов не надейтесь

Офис жск на троицкой 246 закрыт уже месяц, опять куда-то удрали. Может кто знает где они.

Уважаемые погорельцы! Не жуйте сопли , вы крупно лоханулись,вам никто не обязан помочь,и не надейтесь на это. Закон перамиды- первый получит остальные в пролете. Обращайтесь в прокуротуру и в суд. Одна надежда. Они мошенники. Прокуратура и суд это знают.

http://дольщики-ер.рф/archives/52

Взыскать с Жилищно-строительного кооператива « Лучший дом » в пользу Должковой И.В. 660 950 рублей, проценты в размере 17 783 рубля 90 коп. Взыскать с ЖСК « Лучший дом » в пользу Хлистова С.А. 1 664 188 рублей 62 копейки, в том числе 1 590 400 рублей в счет невыплаченного паенакопления, 60 788 рублей 62 копейки - проценты за пользование чужими денежными средствами, а также судебные расходы в сумме 13 000 рублей 00 копеек.
Ну и как вернули вам денежные средства? отпишитесь

откуда такая информация? это решение суда?

а Шатохину хоть вызывали в суд?деньги то принимала она. обещала законченную стройку. а теперь и телефон выключен и работает в другом месте спокойно. надо отвечать за свой обман.

А в каком месте работает Шатохина Ю.А. напишите.......

номера сменила. а вообще в недвижимости сидела. здание Заря Кубани .там ещё Нелли тоже работает. помогала Жск Лучший дом. на них надо тоже в прокуратуру подать заявление.

а что Шатохину в суд и прокуратуру не вызывали разве?

Менты ее вызывали, опрашивали. В итоге прокуратура не дает возбуждать уголовное дело. Идут одни отписки. Славянская прокуратура корумпированная.

Обращаться надо в СМИ,писать в человек и закон, Малахову.Дело предать огласке,чтоб прокуратура засрала.

надо на горячую линию прямо на Федеральный уровень выходить. линия президента. о выпиющем самострое в Славянске на Кубани. прокуратура бездействует. деньги по решению суда не возвращают.

Жск лучший дом Ул. Колхозная 316/1, а что есть ещё кто ждет строительства этого дома? Вы ошибаетесь узнайте есть ли на счету Ваши денежные средства у Белова и его приближенных.

В ОМВД РФ по Славянскому району возбуждено ряд уголовных дел по фактам мошенничества в отношении застройщиков дома по ул. Колхозной д.316/1 ЖСК "Лучший дом". Граждан, купивших квартиры в предполагаемом данном МКД, которым на настоящий момент не возвращены деньги и не предоставлены жилые помещения просим обратиться в ОЭБиПК ОМВД России по Славянскому району., г. Славянск н/К, ул. Школьная д.314

Мы в среду 10.08.2017 уже обратились в ЭБиПК и написали заявление по факту мошенничества.

В головном офисе ЖСК мне предложили решить вопрос по дому на ул.Колхозной. Они предложили вместо квартиры на ул.Колхозной офисное помещение в доме на ул.Лермонтова. Нам это не подходит, но может кому-то это решение вопроса покажется подходящим.

А где находится головной офис ЖСК ?

в парке который они срубили, там где сейчас стоят три скворешника

Головной офис находится в Краснодаре. Я общалась по телефону. На их сайте есть информация.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.