Есть кто-нибудь из сибири?

Недавно переехал в славянск, скучновато как-то, хотелось-бы пообщаться с земляками, поделится мнением о городе.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Сначала поделитесь своим мнением. Интересно же.

Оправдались ли ваши надежды?

из Междуреченска приехал 33 года назад.

Добавлю,надежд не лелеял. Так и живу.

Много сибиряков в Славянске. Много северян в Славянске. Много южан и гостей нашей родины в Славянске. Немного не понятен смысл общения именно с сибиряками. Неужели общего языка с русскими не можете найти? Странновато как-то. Сам сибиряк. Но родственники родом кто откуда.

Очень многие едут в Апшеронский район. Зря Вы выбрали Славянский.

если честно признаться, я тоже постепенно прихожу к такому выводу. уехать так просто уже не получится, куплен дом, а продавать его здесь,как известно , можно годами (ну конечно если не за полцены).

откуда именно, из сибири?

кемеровская область

и я от туда)

приезжим и разачаровавшимся никогда не поздно свалить и освободить место для нормальных людей

Оригинально! Ехал на Кубань, дабы общаться с земляками из Сибири. Месье, Вы явно не туда приехали. В Сибирь, назад в Сибирь!

Добавлю, неумение общаться с людьми не есть чисто сибирская черта. Это есть тараканы в голове, ферштеен?

Не расстраивайтесь! Мир не без хороших и добрых людей. Их больше, чем Вам кажется, намного больше! Жил я в Междуреченске при СССР, здесь живу в нынешнее время, вот и сравнивайте.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.