Обучение на категорию А. ДОСААФ vs ВОА

Кто подскажет где лучше подготовка?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

хм, думаю одинаково плохая, учат тупо сдать экзамен, а на экзамене скорость больше 15км/ч нет :)

я училась в гаи. правила рассказывал так, что дома учить не приходилось. препод - КЛАСС! ходила с удовольствием! урок проходил очень быстро интересно. раньше думала что интеренсого в ПДД, а оказывается ТАК рассказывал, что заслушаешься. вождение - пострашней было, но первое время, а потом нормально. ждала, когда же за руль сяду. стаж вождения правда полгода пока, но езжу уверенно и не боюсь. учителя ПДД зовут Валерий Иванович, фамилию не помню. В ГАИ.

Учитесь где хотите.Взятка в за сдачу экзаменов в ГИБДД для всех фиксированная.

наш препод нацеливал нас на самостоятельную сдачу. я так и сделала. думаю если первый раз не сдам, то тогда и заплачу. сдала сразу. РАДОВАЛАСЬ как ребенок!!!!!!!!!!!!!! и щас вспомнила ту радость и на душе стало так хорошо - вона какая я умная думаю и сейчас.

Я училась в ДОСААФ. Отличные преподаватели и внимательные инструктора! Из всей группы с первого раза не сдали только 2 человека. Спасибо им большое, что научили водить!

мне понравился преподаватель теории в УЦ сразу за мостом, в Трудобеликах... а вот инструкторы оставляют желать лучшего... даже поругалась... именно натаскивали на сдачу... нанимала частного инструктора и две-три недели обкатывала машину по его руководством, профессионально! Объяснял ВСЁ!

С рулями всё понятно,как быть с категорией А?!!!!!!

Я учился на троллейбус в нашем гаи,инструктора огонь,да и сдал все с первого раза!

Да, с женщинами все понятно, про категорию они пропустили мимо ушей. Но автор и сам хорош, мог бы уточнить, какая подготовка ему нужна - теория или вождение. Или все в комплексе.

Аватар пользователя Джон Доу

А вы точно из Славянска н/К?

А на бэтэр ты в гаи не учился?Поди там еще и на су35 учат,ага?

Не На Су 35 не учат. Только на Боинг)))

Всем привет, народ подскажите в Славянске есть организации обучающие на категорию "а"-3

Аватар пользователя Aнонимус.Про

1. ДОСААФ
Адрес: Пролетарская ул., 4, Славянск-на-Кубани
Телефон: +7 86146 2‑25-69
Сайт: dosaaf-slavynsk.ru

2. ВОА
Адрес: Красная ул., 154, Славянск-на-Кубани
Телефон: +7 86146 4‑11-30
Сайт: slavyansk-voa.ru

Аватар пользователя Aнонимус.Про

* чот ссылки как-то странно вставились... но скопировать/вставить наше всё)

Лучшая подготовка - денег.

Пишешь заявление на получение категории А и сдаёшь вождение восьмерку

Это при наличии прав например категории Б

То есть при наличии категории Б учить и сдавать теорию не нужно? Только площадка на мото?

Аватар пользователя Aнонимус.Про

Скорее всего нужно... Если только с момента получения прав категории "B" прошло менее трех месяцев и не было изменений в ПДД. Так что, скорее всего, теорию придется сдавать заново. Плюс, если нет опыта управлния мотоциклом, за обучение и бензин тоже придется доплатить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.