Бурса

п

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Фрагмент диалога с вечера встречи выпускников пту. -бурса.-и че?

ахаха,поржал:)

А вот и нет!Среди всей молодежи сейчас уже входит в моду и "че","ничосе" и подобная хрень,типа модные выражения!Бурса тут не при чем)

Аватар пользователя Wrong Hole

Модные выражения среди молодёжи, говорите?

◆ Обождать-то, для чё не обождать, это всё в наших руках, да за что ж я перед начальством в ответ попаду? М. Е. Салтыков-Щедрин, «Губернские очерки», 1856–1857 г.
◆ А мне для чё красной шапки не привёз? А. Ф. Писемский, «Горькая cудьбина», 1859 г.
◆ Ты что? Для чё бельмы-то вылущила на меня?.. Хмелён я? В. В. Крестовский, «Петербургские трущобы», Книга о сытых и голодных. Роман в шести частях. Ч. 4, 1864 г.
◆ А мы: отчего ж, мол, не завести компании, Яким Прохорыч, ― для чё от счастья отказываться? П. И. Мельников-Печерский, «В лесах», Книга первая, 1871–1874 г.
◆ ― Ой, чё только деется, чё деется! У Игошиных, слышь, всю избу перебуторили. Оружие, чё ли, искали? А. А. Богданов, «Тайга разбужена», 1925 г.
◆ ― Я тебя съем и пуговицы не выплюну! ― Лёнь, чё ты с ним разговариваешь? ― Пустите меня, я из инфекционной больницы выписался! В. П. Аксёнов, «Апельсины из Марокко», 1962 г
◆ ― Слушай, где ты взяла такие семафоры? ― приставал он. ― Чё? ― Да глаза! Синие, будто водку подожгли. В. А. Чивилихин, «Про Клаву Иванову», 1964 г.
◆ Или, как выражается простой парень Виктор Чернышёв: "Мне чё, больше всех надо? Л. А. Аннинский, «Виктор Чернышёв и его заботы», 1968 г. // «Советский экран»

Что касается ничоси, то это это просто вывернутое сызнова «ничо се». Благодаря этой, ставшей популярной картинке:

Почему стала популярной? Потому что универсальна, вот смотрите сами почему. Дело совсем не только в молодёжи.

Да ты я смотрю, умный.

в бурсе одни лошки работают и учатся

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.