Зарплаты в Сад-Гиганте

Народ, кто работает в АФ Сад-Гигант а скажите пожалуйста, какие там з/п ? Просто говорят, что пасечники занимаясь гигантовскими пасеками получают 7-8 т.р.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя anndreas

Смотря кого зарплаты... кто вас интересует, рабочие на линии, работники управлений или руководящий персонал? ;)

пасечники

Аватар пользователя anndreas

7-8 как правило оклад+премиальные в 100% размере-это принцип з/п в сад-гиганте,+бензин, минус вычеты подоходный и т.д...

пипец, ну это ж смешно, особенно если учесть характер работы и премии только во сне. такая мощная АФ, и не могут платить своим сотрудникам нормальные з/п

Эта АФ такая мощная именно потому, что плохо платят тем, чей труд и создает эту мощь.

Аватар пользователя anndreas

Нет, ну премия она есть всегда кроме оклада, так проще из-за вычетов всевозможных... 13 з/п - это да, осталась в далеком прошлом... В целом можно сказать, что з/п одни из высоких в городе и районе, но на сколько я помню они не поднимались уже давно, поэтому относительно сегодняшней ситуации, можно с уверенностью сказать, что з/п в 20 000 равна примерно 10 000...

добрый день!так значит это обман чистой воды,когда пишут в объявлении про сбор черешни зарплата 35тыс...за вахту 35 дней+бесплатное жилье и питание 3х разовое,горячий душ...чистое белье и много чего еще???

Аватар пользователя anndreas

Ну скажем так, можно и 35 заработать при норме в смену...но как правило эту норму сложно выполнить-высокие требования, а за невыполнение там опять же штрафы, в результате от этих 35, останется далеко не 35...

Бесплатно только сыр в мышиловке.

В каждой фирме есть руководитель-еврей или на половину еврей, жадный и наглый! Он набивает только свой карман, на рабочих ему плевать! В Сад-Гиганте страшные нарушения по обработке деревьев и других кустарников, а также в теплицах химическими препаратами, которые там остаются навсегда! Тем самым идет умышленное, медленное отравление, уничтожение русского народа!

Аватар пользователя anndreas

Поверьте, то, о чем вы писали, это капля в море от того, что есть на самом деле...

В советские времена было тоже самое. Однажды, меня послали с производства на помощь садоводам в борьбе за урожай. Я удивился - в саду не то, что птичек никаких не пело и летало, но даже, и жучков и паучков не ползало. А падалицу не ела никакая тварь.

Это точно навсе 100%

Я не покупаю и даже не принимаю в дар фрукты садгиганта(я врач).Это яд овитые красные наливные яблоки, как из сказки!

Аватар пользователя Wrong Hole

Врач, а в сказки верите. Небось, и в церковь ходите?

Ветеринар?

Зарплата не растет какой год, факт. Но рассказы про ядовитые яблоки... :))) В Сад-Гиганте спецы каждый день зарождения букашек бдят, да симптомы болячек выискивают, чтоб упредить гигантские расходы на дорогую химию. Экономят! Ясно что без химии, хорошего урожая не видать. Но вы предпочитаете со знанием дела кушать яблочки от частника дяди Васи, выращивающего для "себя", и обрабатывающего "на глазок" свои наливные яблочки? Да ещё и с упреждением так сказать, поливая от души. :))) Ну-ну. Выращивайте сами, и только тогда вы будете уверены что съели экологически чистое. Главное не увлекайтесь, не привыкайте к хорошему. :)))) А то сдохните где-нибудь в гостях...

А где зарплаты растут? Нигде, растут только цены...

Никакой конкретики, всё вокруг да около.

А почему у них в саду птицы типа шпаков черешню не обносят, не из за химии же наверняка, их по моему ничего пугает.

Ещё как обносят. Сам видел как они отпугивают птиц специальными газовыми пушками.

"Сад-Гигант" - мутная организация, пользующаяся трудом лиц вне поля трудового законодательства. Есть там так называемые "бригады" по сбору, упаковке, сортировке продукции, которые формируются из всех желающих. "Бригадиры" - леваки, навариващиеся на своих бригадах, которые по договоренности с администрацией предприятия, ищут работников по выполнению сезонных работ и разводят их на бабки (не выплачивая или выплачивания не полностью оговоренные суммы за работу). По сути, организация использует рабских труд нелегалов, антисоциальных элементов и социально незащищенных слоев населения. Покупая продукцию "Сад-Гиганта" имейте в виду, что ваше небрежно вымытое наливное яблочко могло пройти через руки алкашки Глаши, болеющей гепатитом Б.

подробнее пожалуйста (мутная организация, пользующаяся трудом лиц вне поля трудового законодательства)

А ты с какой целью интересуешься?

А что непонятного? Рабочих не нанимают официально по ТК, уходя от налогов и социальных обязательств, никаких мед. книжек при приеме на работу. Полный букет.

Из-за низких зарплат и свинского отношения из Сад-Гиганта разбежались все специалисты. Жаль...

Да,ладно вам.Полно там специалистов.Сидят на своих должнастях.Что в саду,что на упаковке.

Не за долго до смерти Кладя Сад-Гигант подмяли под себя бтзнесмнны из Москвы и начали разваливать ЗАО, чтобы начать качать нефть, которая в изобилии имеется под садами, но у них случились какие-то тёрки с кем-то должностью не ниже федерального министра и пришлось сильно замедлить этот процесс.
Что касается зарплаты официально трудоустроенных там, то у рядовых рабочих она занижена раза в 3. А вот у конторских зп достойная.
Пасечники же имеют много мёда и получают яблоки. Плюс едв в конце года в районе 70-80 т.р.

Какая Москва? Ингушский Сад-Гигант уже давно.

Он давно не имеет отношения к ингушами, он агрокоплекса! Узнай хто хозяин огрокоплеса?

Работал на медне в данной организации у меня зп была 40 т.р . А то шо работягам коппйки платят это правда, ну конечно если ты не ассенизатор или бригадир!

Почему в прошедшем времени с такой з/п? Э братец, что то ты звездишь

так чей щас сад гигант? горных друзей или шо?

Юрки кабана, он там каждую ночь , сьем ведет

Ну все знают больше нас, работающих в сг

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.