Что такое ЖК "Победа"

На ул. Победы увидел объявление: продают квартиры в новом доме -- это что, новый развод или правда что-то строят? кто-то владеет информацией поделитесь мнением?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Опять народ разводят: разрешение на три дома, а постоят ...нцать и потом суды, суды, суды...

если дома нет , то точно развод

Почему?

Возле Заря Кубани дом построили, а рабочим забыли заплатить. А квартиры уже начали продавать

квартиры там начали продавать ещё когда фундамента не было.

Мой знакомый- застройщик в Краснодаре говорит, что если цена на кв.м. меньше 36 т.р. при этажности менее 5 этажей то это строить себе в убыток.
и я теперь понимаю почему продают квартиры по 33т.р. за кв.м. в 9- этажке - это практически по себестоимости, но на что рассчитывают в ЖК Победа - вопрос вопросов.
Не хотелось бы каркать, но вспоминается известный мультик когда ПОбеда стала Бедой

Аватар пользователя Wrong Hole

Если бы я был застройщиком, тоже такое рассказывал бы всем.

Да вы что, это же Его Знакомый, он врать не будет))))

ааа... тот самый. Тогда ладно.

дырявый знает

чистый развод

Ходила в Победу узнавала. Мне не смогли кроме разрешения на 3 этажа еще что-то дать,показать. И на вопросы не смогли ответить более менее внятно. Мужчина там еще был,так они с девушкой почему-то переглядывались все время.Насторожило.....

Но вот прошел 1 год и 8 месяцев с последнего комментария, ну как там дом построили, кто купил там квартиры отзовитесь

Отличный застройщик!!!! Другим на него ровняться нужно

АН.Альтернатива продает эти квартиры. Полное юридическое сопровождение. Подробная информация по т.8(988)33-77-651. Либо при встрече на осмотре. Соответствуют всем заявленным срокам. Качество стройки, говорит само за себя!!!

НАФИГ АГЕНТЫ ТОЛЬКО ПРОСЛОЙКА КОТОРАЯ ХАПАЕТ ВАШИ ДЕНЬГИ!!!!
ТЕМ БОЛЕЕ АЛЬТЕРНАТИВА

У нас в городе нет агенств!!! это все дормаеды которые ищут каво обмануть и содрать 50-100 тыщ.
О каком юридическом сопровождении можно говорить У НАС НЕТ ЮРИСТОВ у нас ПЕД,ИНСТИТУТ и косари от армии!!!
агенства это шарлотаны которые обманывают стариков!!!
ВСЕ дома и так висят на АВИТО и в солнечном доме!!
ЛЮДИ БУДЬТЕ УМНЕЕ!

а мне этот дом не нравиться, я теперь элеватор не вижу из окна.

Здравствуйте.Мы в жк"Победа" приобрели квартиру,живу на ветрах окна выходят как раз на стройку видела как строили,ходили на объект во время строительства,вроде хорошо,но я конечно не эксперт в области строительства,а так вроде неплохо.

а зачем вам две квартиры?

Как там планировки, подъезды большие? Лифт как в семи ветрах один. Поделитесь пожалуйста.

Что-то я совсем с этим ремонтом забыла про эту тему,так что извиняюсь за долгий ответ.На ветрах снимаю квартиру,там уже сделали ремонт,поставили мебель,скоро переезжать,а я если честно переезжать не хочу!!!Вот хоть убейте Вы меня,но приросла я тут к "ветрам"((((((Там ждали мы другого,скажу честно,купили там потому что там обычная полноценная двушка так сказать,две изолированные комнаты,грубо говоря обычная квартира 64кВ,на "ветрах" в основном евродвушки,семьёй в дальнейшем будет не совсем удобно мне кажется,если ставить перегородку(то дверь из комнаты будет выходить чуть ли не на кухню)по мне так мне не удобно,а евротрешки здесь 117кВ(круто конечно,но мы бы не потянули по деньгам(скажу честно)((((((ТАК ВОТпосле подъезда на "ветрах" туда заходишь как в подземелье,подъезд обычный узкий и тёмный,на ветрах один холл чего стоит!!!!Парковка,застройщик обещал больше,в итоге,возле второго подъезда встаёт максимум 4!!!!!4 машины,а в подъезде 90 квартир!!!!Санузлы тоже маловаты после "ветров"(((((4,2кВ.Прошу строго не судить,мол видели глаза что брали,а теперь недовольны,просто на "ветрах" квартир продаётся мало,люди то живут,может и есть планировки удобнее,не спорю,но то что на тот момент продавалось было только таким((((В общем,скоро переезд,а я кажется в депрессии,я бы сейчас наверное согласилась уже и на евродвешку эту в которой живём и даже с хозяйским ремонтом)))))лишь бы тут остаться!!!!В общем,я так скажу,каждому своё(((

Ах да,лифт один.

А чем отличаются евродвушки, евротрешки от просто двушек и трешек?

Евро, они меньше по метражу.

Евродвушка - это однушка, с большой кухней.

Аватар пользователя Велес

Студия+комната(ы)

спасибо за ответ автору комментария 02.10.2017 в 3:47

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.