Опора упала на инфинити

Кто знает что произошло 21.06.15 н углу Ленина и Краснодарской? Проезжали мимо и увидели, что опора лежит на черном инфинити. И машина очень разбита. Причем не на дороге а возле частного дома

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Что правда? На инфинити? Фото в студию.Очень,очень ,,сочувствую,, владелице.Прям слезу пустил.Ай,ай непосильным трудом нажито,горе какое.

видать только купили, без номеров

)))))))))))) чудак! Иногда хозяйт разбивашки быстренько сам свинчивает номера... угадай, почему?)))) чтобы завистливые уроды не радовались! и выставить на продажу потом легче!)))))

Боженька всё видит.И воздастся каждому по заслугам их.

вот-вот, и тебе, за твои заслуги... святоша ЁПРСТ...

Ой,ой,ой.

а я думал пьянь очередная

может наркоманка?

Так она ее сбила, вот и упала.

Толковые коменты. Ну и народ у нас. "Лишь бы лясы поточить" - говорили наши бабушки. Подробности кто-нибудь знает?

Подробности знает только инфинити

Её подрезали она ушла от удара

Господа модераторы! А где искать темы по срокам последнего сообщения? Раньше было, сейчас пропало. А?

Аватар пользователя Wrong Hole

http://slavyansk2.ru/tracker — всегда было здесь.

Машина была на тротуаре возле частного дома. Прям как будто по тротуаруи е хала. Ровно на тротуре стояла

Девушка,молодая.Скорость. Уходила от столкновения. Два столба как не бывало. Сама,слава Богу ,жива.

Так вот и нечего по городу с превышением ездить, была бы скорость 40-50км/ч и оттормозиться можно было бы вовремя. Люди не успевают жить, спеша на тот свет.

Права купила, а ездить видать забыла купить, для начала нужно элементарные правила вождения выучить, потом садиться за руль. Слава Богу, что людей не посбивала, при 40 км в час, стол бы не снесешь................им дорогие машины глаза застилают, со слепу не видят ограничение скорости.........................

белый жигуль виновать?

если столкновения не было с жигулем тогда в чем виноват, сама пугалась, сама рулила.

жигуль стоял помятый. инфин походу его чирканул и на столб поехал

Да сайчас наши доблестные сотрудники дпс, за определенную сумму, перевернут все так, что окажется виноватым столб.который перебегал дорогу, схватил инфинити и утащил за собой на тротуар. Или вообще, дорогу не правильно проложили, и а инфинити ехал по нужному маршруту. Просто 50 лет назад архитекторы накосячили.

Не понимаю зачем бабы садяться за руль мощных автомобилей, обычно это была прерогатива мужиков, чувствующих себя более полноценным.

Не умничай!!!!! С бабами аварий меньше, чем с мужиками!!!!

да, так вот посчитай кол-во водителей мужиков и кол-во баб за рулем, а потом сравни с кол-вом дтп в которых они виноваты

Я с вами в корне не согласна, когда еду за рулем, плеваться хочется, как водят мужчины, сейчас большинство мужчин ездят без правил, как и паркуются где хотят.

Речь идет не о культуре вождения, а о женщинах за рулем мощных автомобилей, с которыми они не могут справиться, подвергая опасности всех окружающих.

СОГЛАСНА!!! И не только плевать, а иногда выйти и дать пинка! Многие мужичины (не мужчины которые), видя женщину за рулём хорошего авто считают своим долгом не просто помешать, а создать (ИМЕННО) аварийную обстановку - а пусть покрутится... противно... заработай и купи...

не стОит завидовать....

Интересно, а за чей счет будет установлен новый столб, который будет поджидать очередного наездника?

Столб лежал на инфинити, товарищи! Как вы представляете она его сбила и подлезла под него? Она ехала по главной, семёра "начудила" она и столб сверху положила.

Даже если семерка начудила, при езде с ограниченной скоростью, столбы не собьешь. Ей, что вылезло, она не видела ограничение скорости?

нам теоретики не нужны, нужны очевидцы.

опоры восстанавливаются за счет того, кто их повредил! проходит оценка причиненного ущерба и сумма за ущерб взыскивается с виновника через суд

с виновника ДТП или с того кто их повредил?

У меня кент как-то по молодости кошку объехал в столб)морду на десятке разбил,столб ушатал,деньги потом за его замену платил)

наверняка по каско починять

Наверное бедняжка своим горбом так работала, так работала, что енту тачку заморскую и заработала! Во ведь незадача, да?
Хрен там! Своим трудом заработала бы (правда только каким?) берегла бы! Не носилась бы по провинциальным улочкам более сорока км!

жаба душит аж кровью сышь, судя по твоему коменту ты колхозник редкостный, слова дешёвки некчёмной. Чистый лох с зарплатой 5000 руб в год

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы бы хоть поинтересовались ценами прежде чем ерунду молоть. За 500 тысяч (обычные деньги) можно купить Инфинити и она даже будет хорошо ездить. Или вы хотите сказать, что это нереальные деньги?

Интересно почему некоторые люди стесняются донашивать чужие вещи, презрительно произнося - " секондхенд, нет уж" , при этом гордятся тем что докатывают авто бывшее в употреблении. Явные лицемеры.

фуууууу, противно читать,,, мозг у вас только в одном направлении рабтает... половом... даже если и тем способом() заработала - МОЛОДЕЦ!!!! не все так могут!! Кстати, моей подруге её муж подарил Х6, заработала!!! А ты - никак? смени позицию))))))))))))))))))))))))))))))

инфинити за 500 тысяч рублей? какого года она должна быть за такие деньги? вы мистер вменяемый????

Аватар пользователя Wrong Hole

2002-2005 года спокойно можно найти. Вы не пробовали, как я понял?

Аватар пользователя anndreas

Найти то можно и за 400 тыс...в каком она состоянии будет?...

Аватар пользователя Wrong Hole

Предлагаю позвонить и спросить http://auto.ru/cars/used/sale/1015716703-384ff1/

Аватар пользователя anndreas

Вы в пробег то ее верите сами?... за 12 лет 110 тыс...

Аватар пользователя Wrong Hole

Цифра пробега конкретно ни о чем не говорит. Важнее уход. Но вообще допускаю реальность. У меня 9 лет, пробег 95 тысяч. Думаю, сопоставимо.

Аватар пользователя anndreas

А я думаю, что на такие вещи нужно ехать и смотреть - внешне она конечно конфетка... но обратите внимание на то, что продавец авто обновлял объявление около месяца назад... этот автомобиль как минимум месяца два в продаже, поэтому можно сделать выводы...

Эта модель отличная! Откатал 2 года на такой без проблем. А то что обновлял...так на рынке стагнация. Сейчас даже годовалые машины за копейки не берут. В отличии от того, как в прошлом году за хлам отваливали две реальных цены.

Аватар пользователя Wrong Hole

Возвращаясь к предмету спора, замечу, что опора могла упасть на столь же усосанную Инфинити со скрученным пробегом, мы этого не знаем. Я говорил лишь о том, что наличие Инфинити не означает какого-то особого достатка.

Аватар пользователя anndreas

Авто было свежее... я знаю хозяйку автомобиля и искренне сочувствую ей...
а что касается достатка-это дело личное каждого... в любом случае, Финик не для среднего потребителя, скажем так, не важно какого он года... если в пределах 10 лет-это запчасти и ремонт, стоят они порядком... прибавьте ко всему этому налог, страховку и потребление бенза... хотя может у меня понятие среднего потребителя отсталое ;)))

Машина американская, так что 110 можно умножать на 1,6. Хотя думаю и эти 110 - скручены ))

В аварийном

Это практиканты из сэт поработали точно! И опора завалилась сама

Вы кстати сможете скоро купить эту инфинити по сходной цене. Скорей всего.

В каждом ДТП виноваты всегда оба водителя. Рогами на головах зацепились и не смогли разъехаться.

Такое событие и нет ни одного фото.

В воскресенье на школьной Инфинити седан въехал людям в забор. Жгите.

Нужно срочно освятить все инфинитив городе. Могу посодействовать. Да чё уж там, могу и сам освятить.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.