Почему в Какаду нет живой музыки?

Пришли с друзьями в кафе Какаду, решили поужинать и послушать живую музыку, очень нравились девчата которые там пели, присели за столик, принесли меню, предупредили, что вход поатный, ну это как бы нормально при живой музыке, но платить 200 рублей с человека чтобы послушать запись с диска.... это уж слишком, заказы не принимают, паренек который крутит музон не поет, за что берут за вход в таком случае? Я больше туда не пойду! Ваше мнение народ?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

лохов разводят!!!!

-Здравствуйте! Мы начинаем семинар «Как за один день заработать миллион рублей». Вопрос к залу. Сколько стоил билет на семинар?
-Тысяча рублей.
-А сколько мест в этом зале?
-Тысяча.
-Спасибо, семинар окончен.

Еще одно подтверждение того что Алавердов скупердяй!

в рояле на летнике хорошо поют и вход бесплатный (что очень удивило)

Надо сходить, кто там поет? Там хозяева и админы нормальные!

Там сами хозяева поют

Аватар пользователя Сандра

Ну насчет хорошо, Вы погорячились....Вообще в рояле не понравилось...были неделю назад, заказали пару салатов, горячее и нарезку. Нарезку подали через 30 мин, еще через 30 -салат (обычный цезарь) и сразу же за салатом, минут через 5, подали горячее...музыка орет, говорить вообще невозможно. Плюс комаров тьма....уж хотя бы спиральки по периметру зажгли..

Мда.... жадность человеческая не имеет предела....... сосем захлохнет Какаду..... вместо того чтобы раскручивать они его глушат, клуб решили сделать, большего бреда не могли придумать!

А шо в эту харчевню до сих пор кто то ходитЬ?

Этому сявушнику не нужна вообще музыка, можно и без нее устраивать сявство!

Согласен с предыдущим комментом. Ну зачем там живая музыка. Помню сидели мы с другом вкушали шашлык. Кстати довольно приличный. И сидел за соседним столиком какой то колхозник. И подпил этот человек немного. Ну и давай к столикам подходить и силушкой хвастаться. И подошли бравые армяне и хотели утихомирить его. Но не обращал он внимания на их потуги. Тогда гордые парни, применили психологическое айкидо, и поставили песню - "Колодец, колодец, дай воды напиться.." ну и дальше по тексту. И начали аки кони плясать свои богомерзкие танцы под эту вечную, святую песню. Тут и началось. Махалово было на пол какаду, и даже на речке. Я бы случай не особо запомнил, но нам бравые хлопцы перевернули столик с недоеденным шашлыком. Вот такие дела, братия.
P/S А музыка была живая. Ну и толку то?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.