А что, если

Люди заводят собак чтобы смотреть как они гадят на газон и улыбаться?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

дурак что ли?

Улыбаются с облегчением, что эта куча не оказалась дома на ковре

Это какой-то новый вид извращения?))))а можно еще поинтересоваться-где в городе ухоженный настоящий газон?

Уважаемый, вы слепы, ул.Красная, очень много ухоженных скверов, но даже если нет газона, это не повод гадить животным на улицах, нужно убирать хотя бы за домашними питомцами, конечно с бродягами проблему не решить.

Далеко не все "газоны",на которых стоят таблички "выгул собак запрещен",являются газонами.далее...таблички есть.а где же тогда "место для выгула собак"?дальше.убирать г..о.в цивилизованных странах для этого стоят ящики для г..а,висят одноразовые пакеты.у нас это где?

Аватар пользователя Wrong Hole

1) Срать собаке при хозяине на улице не приличествует вне зависимости от наличия газона. Но такова природа. Срёт — значит любит!

2) Места для выгула собак назначаются администрацией города. если не назначены, то действует краевой закон, цитирую: «при отсутствии специальной площадки выгуливание собак допускается на пустырях и в других местах, определяемых органами местного самоуправления края».

3) Отсутствие ящиков для говна не избавляет вас от обязанности убрать говно. Для непонятливых: говно убирайте в ближайшую урну. Опять же, закон: «... владельцы животных обязаны: убирать за своими домашними животными экскременты, включая территорию подъездов, лестничных клеток, лифтов, детских площадок, пешеходных дорожек, тротуаров, дворов жилых домов, улиц, придомовых площадей, газонов».

Чё вы такие тёмные-то, а?

Да без проблем!пусть тогда местные власти ставят контейнеры для сбора г..а и одноразовые пакеты,как это сделано в цивилизованных странах!

Аватар пользователя Wrong Hole

Не порите горячку. Животное — ваше имущество, следуя закону, вы несете бремя, обязанности и расходы ,связанные с его содержанием. Поэтому пакеты вы покупаете сами, а говно складываете в ближайшую урну. Специальные ящики могут появиться когда будет изменен порядок сбора отходов. Пока их нет, не делайте вид, что вам не создали условий: все условия есть.

О, вы просто не видели ночные прогулки собак с хозяевами. Когда хозяева квартирных собак, дожидаются темноты и выводят питомцев. Не раз наблюдала такую картину, возвращаясь домой с работы ночью.

А где квартирным собакам ср [цензура] ать?

Аватар пользователя Wrong Hole

По месту жительства, я думаю — в квартире.

В лоток предназначенный для этого, либо заведите привычку убирать за своим сокровищем. В квартире же вы убираете, не сетуете на отсутствие бесплатного политилена с ящиком для отходов. Прежде всего хозяева животных в ответе за питомцев.

Срите дома.

Мдаааааа......., а в у владельцев собак дети есть? Просто когда твой ребенок играет рядом вот с такими какашками, как то обидно становится!!!!
А что мелочится, пусть хозяин рядом с собакой сядит и насер..т. А что??? Так сказать нужда!!!

Да не мелочитесь,люди не меньше собак на улицах срут.

Вот я балдею с этих собачатников,сначала заведут себе собаку,а потом ноют,что им то не поставили,то не сделали и т.п. для их животных!Так ну коробочка на шее для чего?Правильно чтобы ей еще и думать иногда..Зачем тогда заводить животного,если для него нет условий тех каких вы хотите " как в цивилизованных странах"?!И прежде нужно ознакомиться с законами и обязанностями,что будут лежать на вас,как хозяина питомца,и которые вы должны соблюдать,чтобы не доставлять дискомфорт другим людям!Это тоже самое,что я заведу крокодила,пойду его выгуливать на речку,а люди все будут в шоке от него и меня,а я им в ответ буду причитать,что администрация а..евшая не сделала специальный водоем для него!Так что терпите господа)

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.