Очередной страшный акт вандализма в станице Анастасиевской

Сегодня ночью на Анастасиевском кладбище разрушены полсотни памятников , крестов, а также лавочек и столиков...

27-летний мужчина был задержан «по горячим следам»

В Славянском районе 1 июля полицейские задержали подозреваемого в разрушении надгробий.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в ночь с 30 июня на 1 июля 27-летний житель станицы Анастасиевской из хулиганских побуждений повредил 56 надмогильных сооружений на местном кладбище.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 244 УК РФ (Вандализм). Мужчине грозит лишение свободы до трех месяцев или штраф до 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Никому в голову не пришло, что это мастера по памятникам, столикам и лавочкам сидят без работы? А тут заказы будут

дурнее версии не придумать!

Мне тоже это пришло в голову.

А где был сторож?

под крестом в ямке

Шутки совсем неуместны! Мне лично сегодня рыдать хотелось от увиденного. Это дикость!

Кладбище большое.А сторожа нет в нем кажется.

Претензии отправлять надо администрации.
Не организована охрана кладбища.
Это забота и ответственность администрации.

01.07.2015. Луна в Стрельце, 4-я фаза. Полнолуние.

Что это значит?

Ведьмы?Они слетались думаете?

За день до этого на въезде в Анастасиевскую был установлен красивейший каменный крест-хранитель.Видно это и спровоцировало буйство сект-антихристов.Их в станице множество:Белые Ангелы, Иеговы, Бабтисты

Вандалам нет прощения. Но, пора прекращать отравлять землю телами усопших. Кремация и колумбарий - вот выход.

Вот тебя первую и спалить ведьму

Твоей душой овладел Сатана. Ибо только он именем Бога сжигает людей. Твоей душе одна дорога - в ад. Аминь

Ну точно идейная какая-то! Или ведьма, или иговщица))

Кого-то поймали ?

Злоумышленник задержан по "горячим следам"! И понесет наказание в рамках Закона.

Откуда информация, что задержан? Кто это?

Психбольной

Интересная ,видать,работёнка-сторож на кладбище. И что он там ночью будет делать ?

Разрушили могилу моей матери, я еще там не была, но позвонили родственники и рассказали, что разбит не только памятник, но и сама надгробная плита разбита. Завтра поеду на место и буду подавать заявление в полицию.
Мерзкие твари, хочется посмотреть в лицо тем ублюдкам, которые не зная людей, творят такие бесчинства.

Повесили на дауна, чтоб народ не будоражить. Но там силы одного человека было не достаточно. Брехня! Это сектанты станицы падлы группой потрудились.

Разносит памятники с крестами и кресты

Да, да, у нас крест стоял....

Пол кладбища разнести,да это явно дело не одного человека!Однозначно толпа сектантских ублюдков или тупорылых малолеток!

Я видел кто это сделал. Вечером пришли 2 человека, один был худой и с тёмной кожей, другой в возрасте, седой с залысиной. Тот что темнокожий сказал
- Ты вали вон те памятники, Джон, а я вот эти.
- Хорошо Барак, ответил Джон.

обама чмо !

Успокойтесь. это псих из станицы, говорит я помогал покойникам - они его просили, а то им тяжело лежать под весом памятников

27-летний мужчина был задержан «по горячим следам»

В Славянском районе 1 июля полицейские задержали подозреваемого в разрушении надгробий.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что в ночь с 30 июня на 1 июля 27-летний житель станицы Анастасиевской из хулиганских побуждений повредил 56 надмогильных сооружений на местном кладбище.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 244 УК РФ (Вандализм). Мужчине грозит лишение свободы до трех месяцев или штраф до 40 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Ахаха)))

Есть такие больные душевные-что у них спроси, они со всем согласятся.Ты убил?-я убил, ты там был?-я там был, ты бежал от полиции?-я бежал от полиции...

Я сегодня была там, давала данные в администрацию и написала заявление в полицию. Подтверждают, что - да, мужчина психически не здоров, действовал один и ..... днем.
Но, позвольте, это ж какой надо обладать силищей, чтобы крушить все так, выворачивая арматуру, переламывая напополам памятник и раскалывая на две части надгробие, которое было капитально зацементировано??? Это зачем же он ходил по всему кладбищу и выбирал могилы с мраморными крестами на центральных аллеях или недалеко от них? Да еще и днем, как будто, на кладбище никого не было и никто не мог слышать грохот падающих памятников. Цветы в вазах ему тоже мешали?
Тут, разумеется, только одно объяснение - психбольной. И согласился со всем, и наказание понесет соответствующее и для себя оптимальное, в общем, все сложилось благополучно. И для тех, кто кладбище громил, и для больного, которого подлечат, ну и для тех, кто искал, нашел и победил.
Только вот куда деть боль в душе от того, что произошло....
Ведь те, кто останется безнаказанными, еще раз придут. Ради развлечения или своих обрядов. Вот и думай теперь, какой памятник поставить, чтобы не пинали его, не бегали по могиле родного человека.

У нас не было креста на могиле и наш памятник тоже разрушили. Просто крушил, что под руки и ноги попадало.

психбольные силищей недюжей обладают.

Не верю в то, что это сделал психбольной, да еще и один.

Ущерб от вандализма должна возмещать администрация.

Аватар пользователя Wrong Hole

Почему?

Потому что охраняли также хорошо, как мемориал

Ходил скорей всего поблизости нездоровый человек, его и загребли! Не мог это сделать один и даже два человека, поймите!!!! Правильно предыдущий человек сказал, душевнобольной может многое подтвердить, а наша мелиция и дальше нас беречь будет!....!

Разрушено более 50памятников, в разных концах кладбища. И с крестами, и без, и с фото, и без. Сколько же времени и силы нужно одному человеку, чтобы это сделать??? Даже, если взять в расчет то, что он болен и у него недюжинная сила.... Это не один человек. Нашли виновного для успокоения общественности и руководства. Сегодня на кладбище работали косари, трактористы, видимо, готовились к чьему-то приезду.

100% дело замяли,чтоб народ успокоить,козла отпущения нашли,проблема осталась.В станице есть огромная проблема.Посмотрите внимательно по сторонам,присмотритесь к окружающим,анализируйте.Меня этот шок обошёл,но кто знает на долго ли...

Кто вернет ущерб? Психбольной-это выход для администрации.Вроде и нашли преступника.Ай, молодца! И в тоже время что с психа взять? Его не посадят и ущерб с него не взять.Интересно, а за наркоторговлю на него висяки не хотят повесить?))

зря вы так думаете. это действительно сделал психически больной человек и я думаю, что в интересах следствия пока не называют его фамилию. Но когда станет известна фамилия, то посмотрите его ролики в интернете и вы всё поймёте.

Дайте ссылку

пока не могу

Тогда это просто чес

Аватар пользователя Wrong Hole

Наумов вроде?

На кладбища больше ни ногой. Вполне возможно, это сами мертвецы выползают. От увиденного парень и сошел с ума. Надо бы организовать ночное наблюдение. Но боязно.

Видно дебил такой не один там)

Психи любят когда на них обращают внимание

Только сейчас увидел новость. Пойду проверю могилу..

Вандала после экспертизы признали душевнобольным и отправили на лечение.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.