Доброта. Благотоворительность.

Скажите, есть ли в нашем городе благотворительный фонд, который бы занимался выдачей бесплатных обедов или продуктовых наборов для социально незащищенных людей и людейй в тяжелой жизненнойй ситуации?
P.S. Просьба отнестись серьезно и с пониманием, без флуда.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края «Славянский комплексный центр социального обслуживания населения» х. Бараниковский: отделение временного проживания тел., 8 (86146) 92-1-11;

Жаль, далеко для них. Не смогут добиратся.

Справок как всегда кучу надо. А если человеку, людям, срочно надо? Нет к примеру хлеба и молока, чтож им полдня за справками бегать?

Скажите, что случилось, что нет хлеба и молока? Я, кстати не ем ни того ни другого, как и яйца.

Другие зато едят.

Пусть покупают и едят. хоть икру чёрную

Да ничего, сама уже купила людям. Вот ведь как бывает, человек работает, старается, а на жизнь не хватает.

Вот ведь как,это как, чёрт возьми? Объясните мне, я не понимаю.

Хотя у кого есть желание, помочь хорошему человеку, который дейтвительно старается, работает, просто случаются в жизни накладки, то пишите. Дело не в деньгах даже. Может у кого лишняя пачка макарон, или крупы.

Да блин нет такого желания ни у кого кроме вас, поздравляю, вас обули. Детей что ли нет у вас своих или родителей, им бы помогли лучше.
Нефть сегодня упала на 6%, догадайтесь, сколько завтра за рубль будут давать? Запасайтесь лучше консервами для себя, вам эти люди не помогут. когда будет необходимо.

Вам виднее.

Какой смысл в этом "обувании"? Дать человеку булку хлеба к примеру, а не деньги. Не вижу подоплеки.

Булка хлеба стоит 24 рубля. Кем надо работать, чтобы зарплата была меньше 24 рублей, при минималке 6000 в месяц? Подскажите мне эту должность, я хочу такую работу, наверное там не надо работать. Я тоже могу так промотать зарплату ,что на хлеб не хватит, вы мне тоже поможете?

А я верю, я живу в сьемном жилье. Отдаю десять а аренду, коммуналка около трех. Моя зп 12000-14000, я выожу в ноль,чтоб мне с сыном было что есть, беру подработки. И вот иногда даже хлеба не за что купить, поэтому я верю.

Я тоже вам верю.

Найдите жилье подешевле. полный авито 5-7 тыс домики, квартиры в кубрисе двушка за 7 тыс.

И можно не проматывать зп, а тупо заболеть, или ребенок заболеет. Тогда от зп вообще мизер остается. А вы наверно по себе судите, привыкли прогуливать, вам виднее значит.

Ну чё спорить с больным человеком. Да, мне виднее. Я то как раз не прогуливаю, поэтому мне хватает на всё. На случай тупо заболеть, или ребенок заболеет есть больничный, открою тебе такой секрет. И нефиг вообще болеть, если ребёнок есть, профилактика, есть такое слово. Заначка, ещё тоже слово такое есть, на всякий случай.

Вам выше пояснили какие бывают случаи.

Ты нормальная? Я тебе вроде прямым текстом написал, что в таких случаях делать. Ты слепая или чё?

техничкой в школу пойди по работай, 8 000-10 000 зарплата, и попробуй на это оденься, обуйся, заплати комуналку и я посмотрю как ты на 2 500 в месяц проживешь, траля только на хлеб 24 рубля в день (это 700 р в месяц), а еще хотя бы крупы купить на туже кашу (примерно 50 р за кг) и т.д.

вы так по живите, потом нам фотоотчет с чеками пришли. тогда мы вам поверим что можно прожить.

п.с: не забудь из 8 000 еще 13% налога вычесть.

Я автор данной темы и прошу модераторов ее удалить. Дабы не отвечать на очевидные вопросы и нет желания сталкииватся с грубостью.

Нет уж. Нагадила - разгребай.

Странно, если человек добр, не хамит и не грубит, вполне спокойно общается, умеет посочувствовать чужому горю, то это начит нагадила? Да уж, а потом обижаемся когда называют на "кубаноиды", только у нас здесь так наверно.

Свидетели Иеговы доже добры не хамят и не грубят. Делают вид ,что умеют посочувствовать чужому горю.

Не покупайте хлеб. масло мажьте на колбасу.
Ух ты. А я ведь не ем ещё и масло с колбасой. Мне по-ходу тоже нужна мат помощь.
Белый хлеб вызывает вздутие и лишний вес, в яйцах холестерин, в масле - маргарин - трансжиры, в колбасе много добавок и может быть не качественное мясо, люди травились, моя бабушка с 91 года ни кусочка не съела.
И ещё насчёт 91 года, я был маленький, но всё помню, было тяжело, продукты были в дефиците, даже туалетной бумаги было не достать, рубль обесценился, а зарплаты иногда задерживали. Но даже в то тяжёлое время наша семья не побиралась и даже дом построили. Не было хлеба, жрали без хлеба, иногда тыковку. Все простые рабочие.
А сейчас вы мне во времена путенской стабильности рассказываете, что кто-то хлеб купить не может? Либо головы нет, либо руки не под то заточены. Пусть едут в Крым, там хлеба завались.

Ты дурак?

Человек жизнью , видимо, обиженный ! У тебя же ничего не просят, не хочешь помочь, не надо, что ты грязь на других льешь. Это дело добровольное. Меня вот беременную по ликвидации сократили, родила и получаю 5 т.р. , никто на работу не взял . Я не жалуюсь мне слава богу хватает, но вот у знакомых рак, и курс химии доходит до 70 т.р. И их надо 5..... Не разбираешься в чужой ситуации, не комментируй

Аватар пользователя Стрекоза

Как это знакомо, когда сокращают во время декрета, по ликвидации))) Сама была в такой ситуации, ушла в декрет, а потом через полгода ооо продали и ликвидировали. Дело в нас самих, доброты в наше время мало. Незнаю почему, время может тяжелое, может воспитание. Но смотришь на людей, откуда столько злости на окружающих? Каждый старается кого-то ткнуть, пнуть морально, обидеть. Взгляд, да большинство людей с такой злостью стали смотреть, на все, на людей, детей. Куда мы катимся? Злость, зависть, это путь к саморазрушению

Завидуют это точно.Вон в соседней теме,прям желчью льют на женщину которая,не там поставила свою машину.И припомнили ей всё,чуть ли не с детского сада.

Аватар пользователя anndreas

Ну вы несколько разные вещи сравниваете... вспоминать конечно не стоит ничего, так то про каждого можно чего нибудь вспомнить, припомнить и т.д., а вот пдд соблюдать нужно и стараться уважать окружающих людей, хотя бы помнить, что ты не один живешь на этом свете...Как пример, вам же как минимум не приятно будет, если перед вашим подъездом кто нибудь поставит машину так, что вы из дома не выйдите...
Извиняюсь, что нафлудил в теме, просто в глаза бросился коммент...

Вопрос автору - скажите, помогли Вам? Иногда просто бывает выпадает возможность с кем-то поделиться чем-то, пусть даже той же пачкой макарон, а не знаешь , кому можешь помочь... А ситуации бывают разные, себя иногда вспоминаю, лет двадцать назад, неделями бывало есть нечего было, ребенка покормишь, а сама кипяточку с кусочком хлеба и спать.... И, это я тому, не адекватному, работала, подрабатывала, вещи сама шила-перешивала, а не хватало - воспитывала ребенка одна, без поддержки, гордость блин... Слава Богу, гордость и помогла встать на ноги!

Аватар пользователя Стрекоза

Девушку зовут Светлана., у них сейчас все хорошо.

Аватар пользователя Стрекоза

В нынешнее время, доброта стала чем-то предосудительным что-ли, людям стыдно проявлять ее.

Просто многие воспринимают доброту как слабость... И пытаются "сесть на шею", этого люди и бояться - проявишь, а потом не отобьешься, вроде как обязан уже... По себе знаю, но уже научилась говорить НЕТ!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.