Как устроиться на строительство Керченского моста

Как туда попасть кто знает,хочу потрудиться на благо Родины,да и от дома отдохнуть маленькой.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

1. Ты должен закончить курсы по вождению тачки и по пользованию киркой.
2. Ты должен сдать экзамен по прыжкам с 30 метрового моста.
2. Ты должен расплатиться с долгами и кредитами, и дать взятку лично олигарху-хозяину распилпроекта.
3. Ты должен повесить иконку Путина в спальне.
4. Ты должен торжественно пообещать голосовать за едроссию до конца жизни.

Я анону, который тут пункты обозначил :). Это не ты в соседних темах пишешь, какие все женщины -дуры и ищешь свою единственную по такому же примерно списку из ста пунктов?

Ну-ка дай ссылочку на пост, где кто-то пишет, что ВСЕ бабы дуры и особенно на список требований.

Адрес: 119415, г. Москва, пр. Вернадского, д. 53
Тел./Факс: +7 (495) 782-06-06
Факс: +7 (495) 782-07-06
E-mail: info@ooosgm.ru
E-mail для резюме: rabota@ooosgm.ru

там милиция вроде как находиться там только могут посадить в тюрму

Я слышал,что там сначала набрали москвичей,те приехали посмотрели и домой.Дело в том ,что условий никаких,одним словом бомжатник.Теперь вроде ищут местных,наши не такие привередливые. Информация от друга,так что не трёп бабский.

вы там не были и не вякойте

В станице Тамань плохие жилищные условия?

А действительно рвануть бы туда,есть у кого контакты?

Прошла инфа,что через центр занятости.Позвонил туда,сказали- Пока это только слухи.

А что там делать? Заменить собой спецтехнику?
Устроиться плотником и забивать в металлические балки гвозди?
Или может устроиться подсобным рабочим и подтаскивать к морю 100-метровые конструкции?

Там наверно должны быть бетонные работы,сварка.

Бла, бла, бла! Заграничная рабочая сила за копеечную зарплату построит мост! Нах... нам этот Крым? Для отмыва бабала?

нах...ты нам!!!!

А вы сомневаетесь?Прачечная работает.

Ты,да я бы тоже поехал бы на мост.

Туда набирают только КРЫМЧАН работать в субподряде на Московских подрядчиков

Вранье

слышал там ваще местных не берут...да и возрастных тоже.

пока строится временный мост для подвоза материалов но со стороны крыма идут работы в них принимают крымчан но будут набирать и с краснодарского края

куда обращаться желающим там работать?

коллектив медицинских сестер,имеющих опыт работы на олимпийском объекте желает работать на строительстве керченского моста.

Уточните средний возрат коллектива

От 18до 65лет

Аватар пользователя Wrong Hole

На телефон еще не заработали?

А на элеватор этот коллектив не хочет?

А мы строим дорогу к Керченскому мосту))))

Куда можно обратиться по устройству на работу водителем вахтой ?

Аватар пользователя Wrong Hole

В кадровые агентства, в поисковики, к непосредственным работодателям.

хмао югра внсс

Аватар пользователя azimut7478

ВАХТА 60\30 на строительство Керченского моста

СВАРЩИКИ 110 руб/час з\п от 30 000 руб/мес.

АРМАТУРЩИКИ, БЕТОНЩИКИ, РАЗНОРАБОЧИЕ 95 руб./час,

з\п от 25000-26000 руб./мес.

Бесплатное проживание в общежитии, 3-х разовое льготное питание.

Для оформления иметь документы: паспорт, удостоверение, ИНН, Снилс.

Обращаться по тел.: 89046921230 Светлана или 89170096794 Елена

Журомская Светлана Николаевна
Директор
тел. (8112) 72-89-98
моб. +7 9633387098
e-mail: info@kc60.ru

Сварщики 30000 это что прикол, сейчас сварщики меньше чем за 100 не работают

Это где сотку сварщикам платят?

Везде!

За 110 рублей в час, куда то ехать, вахтой работать. Ребята поднимайте зарплату, за такую з.п. у вас будут работать только местные алкаши.

Ни наименования, ни реквизитов, ни адреса. Зарплату тоже по телефону выдавать будут?

Может вам еще, реквизитами вооружась,по 100500$ в мес.скидывать? И шнурки погладить? И халстух? И возить вас в Воронеже?-Мазерати,ауди7,бмвх6?

ребята не ведитесь это мошенники.и номера их левые.один даж мой напечатали

вы что смеётесь 25 тысяч рублей!!!

А чё ты думал миллионами ворочать будешь?
Этим там занимаются совсем другие люди.А челядь вкалывает за 25

Ну наверно написали,что реально собираются платить,а не обещают сразу золотые горы,хотя и за эти 30 тыр горбатиться по 12 часов не айс.Я уже съездил в Надым,обещали 70,при заключении договора оказалось,40%-чистая(это 28-30)остальное премия(которую можешь получить,а можешь и не получить,как настроение у хозяев будет),и те жалкие по пол года ждут.

У меня там дядька,сварщиком работает.Сорок тысяч чистыми получает.

а водители сколько получают категории В С

Ребята там будет как на строительстве олимпиады в сочи деньги все спиздят, найдется куча субподрядчиков, работяг кинут, и потом этот мост буден нахуй никому не нужен, бабки уже на верху все распилили

Истину глаголишь! Сто раз такое видел,и сам был кинут однажды

бабло конечно поделено,но работягам достанется,сварщик за 28-это не сказка. А так знаю кантору в Ростове приглашают на собеседование,есть ограничения по возрасту.

через центры занятности будут работяг набирать,? а то кругом швырялово. тут ищешь работу а им еще заплати

40 р для сварщика на вахте это копейки

я в городе по сезону 60-80 могу заработать а когда и больше

нашел сегодня обьяву в новосибе. приглашают на вахту разнарабочие от 50т.р

на стройку моста я имею ввиду

это где?

Набираем сварщиков и водителей для строительства моста. Вахта 30/15. Жильё и питание предоставляемых. Зп сварщик от 56000. Звонить по номеру 89536345962. Алексей Владимирович

Сварщикам платят 40т.

муж работает на этом мосту.зп 35 т. минус 6т питание минус 6т.проживание. как думаете стоит ехать.да сидите вы мужики лучше дома.и толку от вас будет больше.

Ой! Еще расскажите про мост и работу мужа подробнее.

Че-то маленькая зарплата.
Рядом с мостом строится порт в Волне.Зарплаты 45-50 для монтажников.Есть общага.Но можешь и снимать жилье в Тамани или самой Волне.350р сутки.

КЕМ РАБОТАЕТ?

как устроиться на работу туда кто подскажет номер непосредственного работодателя

На керченском работает супруг. 30\30 вахта. зп 35 тысяч получается за всеми вычетами (проживание,питание). Вот и получается,что за 2 месяца 35 тысяч. Оно надо вообще? В Волне ребятам и то больше платят (знакомые), но там разрядность нужна.

Да,интересный рассказ.Особенно в части 35тыщ/2мес. Видать он(муж) просто разнорабочим шуршит,без особой квалификации,так?

Пусть тогда муж дома сиди на вашей шее.А вдруг русалки уведут ваше ,,сокровище,,

Мой работает электриком 15\15 питание бесплатно, проживание в общаге, доставка вахтой. З\П 25-30 т руб. Работает от Новороссийской организации «Портгидрострой».

А то, что за питание берут проживание это все фигня. Ваши мужья вам по ушам ездят. Многие бабки там пропивают, а потом своим, жалуются денег мало платят

Воот! Теперь теплее. Спсб за инфо,анонка!
Теперь мы знаем как некоторые(да большинство) мужья СнК,выезжая на шабашку-поденщину,любят,верят,помнят и ценят своих кубаночек. Правильный ответ-никак! Ибо чувчтво причастия к великой стройке страны -ничто без водочки и "девочек".

Мне тоже хотца на мосту погорбить но очкую,Киданут,водил любят кидать,их же до..я.

Мне тоже хотца на мосту погорбить но очкую,Киданут,водил любят кидать,их же до..я.

Ярмарка вакансий рабочих мест
Ярмарка вакансий рабочих мест на строительство моста через Керченский пролив и подъездных путей к нему

Центр занятости населения Темрюкского района сообщает, что 6 июня, в 10 часов, в центре (г. Темрюк, ул. Ленина, 48) состоится ярмарка вакансий рабочих мест для незанятых и ищущих работу граждан.

Посетители ярмарки также смогут получить консультации по вопросам законодательства о занятости, трудовым отношениям и охране труда.

На ярмарке будут представлены вакансии организаций, ведущих строительство моста через Керченский пролив и подъездных путей к нему, в том числе вакансии с предоставлением жилья, - рассказал руководитель центра занятости населения Темрюкского района Анатолий Музыченко.

Монтажник,Сварной,30р,ну за особые заслуги 50 это потолк! (инфа от знакомых,там работающих,но я сомневаюсь что мои знакомые осведомлены о всех конторах)А что вы хотели ЮГ!!! Там ни Северных, ни Дальневосточных,надбавок! Компенсируют Морем блин! Дома работы не початый край! Но все равно хочеться там поработать! одно держит расстояние,это же мне с Читы! туда-обратно 10 суток уйдет,треть межвахты! Плюс денюжков сколько!Короче я в раздумиях!

Мы тоже с Читы, с мужем хотим туда на вахту рвануть...дорожники по образованию....терзают те же сомнения что у нашего земляка.... у нас через Благовещенск мост строится недалеко вот и думаем куда лучше ехать...хотелось бы конечно в Крым, но страшновато отзывов негативных много...с другой стороны волков бояться в лес не ходить)))

Мы тоже с Читы, с мужем хотим туда на вахту рвануть...дорожники по образованию....терзают те же сомнения что у нашего земляка.... у нас через Благовещенск мост строится недалеко вот и думаем куда лучше ехать...хотелось бы конечно в Крым, но страшновато отзывов негативных много...с другой стороны волков бояться в лес не ходить)))

Хочу подзаработать на строительстве керченского моста,как выйти на работодателя,кто знает,подскажите : oshmalenyuk@mail.ru

Работаю бетонщиком з.п 55 на руки,а то, что пишут не хотят чтоб чужие ехали

Как устроится на эту работу? Телефон, адрес.

Потратьте один день, прокатитесь в Тамань, подъедете к городку где мостовики живут и там поинтересуетесь на счёт работы. А вообще для этого нужны корочки: сропальщика, монтажника и т. д. если сидеть на этом сайте и ждать что Вам предложат работу за 100к руб. то удачи не видать. Дерзайте!

Мой муж там работает. Жилье и питание бесплатное. Зарплата хорошая, но он не простой рабочий.

Работа керченский мост,как узнать адрес.Нужна работа для женщин( зав.складом,кух.работник и т.д.)
помогите как устроиться .может кто знает номер тел.
сами с татарстана

Зачем вам керченский мост..если начали свой жд мост через протоку строить..

И ты туда собираешься устроиться?Ну-ну.Трансюжстрой из Белгорода и другая компания московская.Там свои рабочие и именно специализированные на строит.жд.
Или ты могЁшь централизованные электрические стрелки вкорячивать?

Зачем собираюсь..устроился и работаю..а так требуются бетонщики и арматурщики.

И Трансюжстрой это Московская фирма..работают по всей России.

Зачем собираюсь..уже работаю..и Трансюжстрой это Московская фирма..работают по всей России.

ну и зп((((

а там монтажники тт или нт есть вообще?

ТТ и НТ практически одно и тоже! я например СЖБК могу работать и ТТ и НТ,и наоборот! в трудовом кодексе это конечно разные специальности,но по факту! тут главное корочки,и запись в трудовой,с ключевым словом Монтажник! ну конечно не каких нибудь Окон ПВХ, Ну а вообще,там на мосту Монтажник можно сказать основная вакансия! к тому же кроме непосредственно моста,там строится и множество других сопутствующих объектов,сам думаю в следующем году рвануть туда!

у меня такая ситуация!Знакомый уехал работать с Омска в Крым строить мост!но их от туда поперли ,все это обман

как там сейчас?мне интересно

подскажите куда можно устроится водителем

как там сейчас на мосту платят или нет

Кто знает набор есть сейчас?я с липецка,как можно устроиться туда,подскажите пожалуйста

никак.Поздно пить боржом.

кто тут рассказывал что пряпо зп там 80к ))) так ли?

Сейчас все профессиональные сварщики востребованы на газопроводах, военнопромышленный комплекс, а на строительство моста не к спеху, поэтому отвлекать рабочею квалифицированную силу большой зарплатой не будут.
Поэтому туда едут те, кто любит море, патриоты, романтики, и с посредственной квалификацией .

Чушь все эти сройки, работяга как был бесправным лохом, так им и останется. Дикий рынок труда. Надо вводить сдельщину или строгие временные тарифы по оплате. А кто позволил работодателю устанавливать рабочий день в 11 часов. Пусть сам под сварочной маской посидит это время, поработает, пойдет потом жопу помоет, пожрет, поспит, и так каждый день трудовой отработает в патриотическом примерном порыве. Да уж, родная кубань как греет.

В порту "Тамань" строительство ведет генеральный подрядчик ООО "Интерстрой" (регистрация г. Москва), расположен в п. Волна Темрюкского района. Остальная информация на официальном сайте компании.

Со мной связалась организация ООО"СтройСитиГрупп",предлагают работать там бетонщиком,у меня корок ни каких нет,опыт есть.Говорят в понедельник сможете приехать в Тамань.Прислали договор на почту,на моё имя(я им сканы паспорта отправлял,для пропуска,объект все таки режимный)там написано,куб бетона 4000р,з/п раз в месяц 50% остальные 50% после сдачи,а когда сдадут хз.Прописано что питание бесплатное в рабочие дни в выходной 361 рубзавтрак обед и ужин,проживание бесплатное в рабочие дни,в выходной 280р сутки.
Но посмотрел в ютубе ролики про керченских строителей и решил что лучше дома пошабашу.

Перед патриотическим рывком запросите у работодателя ознакомиться с трудовым договором по трудоустройству интересующей вас вакансии.
Трудовой кодекс сырая грязь томанских вулканов, смотрите не вляпайтесь работой по 12часов особенно сварщиком, шоб глаза на лоб от души не вылезли. А об качестве сварного шва, который на прямую определяет долговечность всей конструкции, говорить не приходится для людей которые в курсе, а не просто "пастухи" на данном стройпроекте.

Я в волне! работаю на этом мосту,вяжем арматуру,ставим поглубку и бетон вливаем и т.д. Работы до хрена. 89180088968

И скока вливает ЗП при трудоустройстве в ужи работяг работодатель?

Доброго времени суток, кто подскажет как на мосту обстоят дела у пескоструйщиков и маляров по работе и оплате. Говорят есть такая контора Антикор, Воронежская, что про нее известно?

Керченский мост"

Приехали наши мужья и знакомые Тольяттинцы от туда дали им по 5000 на дорогу и уже 2 месяца завтраками кормят, что оплатят. Но скорее всего это просто кидалово!

Муж ездил на строительство керченского моста. Сварщик со всеми корочками и с 10 лет стаж. Компания Либерти- кидает на деньги. Это в г. Керчь!!!

Аватар пользователя R2D2

Какие-то вбросы совсем уж неумелые. Мост строится ударными темпами, в основном, постоянными бригадами различных мостостроительных объединений. Если уж сами вляпались к мошенникам без договоров и оформления - так и пеняйте на себя.

Дисциплина в некоторых мостоотрядах среди рабочих отвратительная! Бухают и гуляют! Этого допускать НЕЛЬЗЯ!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.