Посоветуйте грамотного автокондиционерщика!

Посоветуйте грамотного автокондиционерщика, а не разводил!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Rozzyta

около Валеры что по островского частенько машины стоят, он в них ковыряется. номер телефона не скажу - не знаю, живет по Островского между Щорса и Ярмарочной напротив переулка

на гипере на светофоре на лево и полетел прямо по хорошей дороге и по правой стороне смотришь зеленый забор высокий, у него желтый мерс микроавтобус зовут Сергей адекватный мастер.

Вот тут поддержу. Был у этого мастера, с месяц назад. Отличное место. Качественно, дешево. И главное весы четкие. А то обычно, каким то кантером взвешивают.

валера я слышал шкуродер

И на сколько шкуродер??

Можно подробней о шкуре которую дерут?

У меня друг он и авто кондиционерами и холодильниками и сплит-системами занимается и уже не первый год. У него есть всё оборудование, для пайки труб, промывка радиаторов и труб кондиционера от окислов и грязи, фреон. Он устраняет любую поломку, так-же может запаять любую трубу медь, алюминий, даёт гарантию. 8 918 9646987 Евгений Корх.

Обратимся, надеюсь толковый!

В городе мастеров 110 бокс. Советую, лучше в городе нет

На счёт 110 бокса, не раз слышал, да и сам туда, если что нужно еду. Пока лучше в городе нет ! ! !

Разместите запрос по этой ссылке, оставьте номер телефона и, думаю, вам перезвонят.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.