Какова ваша цена?

Привет, какова цена всего твоего имущества, коим ты владеешь? То есть стоимость квартиры, машины, загородного дома или же просто твоего компьютера.

Начну с себя.

1. ПК, стоит в районе 10к, ибо стар.
2. Одежда на 20к
3. Телефон за 5к
4. Карточка студента, на которой 350р

Итого моя цена: 35350р

А какова твоя?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я бесценна, я целый мир.

Аватар пользователя Rozzyta

да хоть на 50 к телефон, если в душе ты кокашка - не дадут и рубля! в этом и ошибка нашей молодежи - ценить "упаковку", а не человеческие качества

Человек имеет ввиду не ценность ваших качеств, а цену ваших материальных активов и пассивов. Это в Штатах так говорят, "такой-то тип в прошлом году получил наследство, теперь он стоит на 100 грантов больше" или "Такой-то тип - важная птица в городе, у него тут пара заводов и он стоит 10 миллионов, не меньше."

Аватар пользователя Rozzyta

у американцев все по-другому, чего на них равняться?

Потому что жизнь у них лучше и ровняться надо на лучших. А на кого ровняться, на зулусов? Лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших.

я далеко не уверен что жизнь у них лучше. у каждого своя жизнь, да и погремушки самые дорогие вовсе не нужны. понятие счастие включает для продвинутых нутур больше нематериальное чем материальное

Я, заметь, про материальное ничего не писал, я написал, что жизнь у них лучше.
Нематериальное это для вас что? Духовные скрепы?))) Вера в то, чего нет? Это путь в никуда. Но, для таких людей в США тоже нет ограничений, ты можешь верить во что угодно, примкнуть к любой церкви, у католической нет монополии. Также никто там не заставляет целовать в попку мусульман с их сраными чувствами - есть баланс, свобода.
Но я лично под нематериальными ценностями понимаю не религиозную хрень, как многие привыкли. Я понимаю, свободу, равноправие, честные суды, ...and justice for all, как говорится.

Знаешь, что такое Американская мечта? Приехать с пустыми карманами, подняться с нуля, заработать, открыть бизнес, но всё для чего? Для семьи. Домик с белым заборчиком и всё такое. А как ты без денег сможешь обеспечивать себя, своих детей? Как ты заработаешь эти деньги в стране, где чтобы открыть ресторан нужно 33 проверки пройти, причём просто, чтобы подкормить проверяющих? И в противовес - Русская мечта: нихрена не делать, поймать золотую рыбку, чтоб она всё делала - очень такая "нематериальная" мечта, да? Или вот ещё, чтобы был батюшка-царь (национальный лидер), который за тебя всё решит, решит с выгодой для него, а не для тебя, но он же царь, главное верить в него и в Бога, да, это нематериальная версия Русской мечты, только вот куда приведёт? Вы считаете себя продвинутым? я далеко не уверен

Лучше чем у кого? По их мнению, да, они живут лучше чем афганцы, например. А попадёт афганец в США, он там не выживет. Всё относительно. Уж мне точно в США лучше быть не может по очень многим факторам. Из них очень много внешних, т.е. о которых знает весь мир, они лежат на поверхности. Первый из них - язык, и т.д.

У меня опель астра, ниссан кашкай, дом и дача, земли 40 соток

Одежды тысяч на 50, техники столько же, машина 230.000 - это примерно, с учётом износа. Квартира 1.644.000, это точно. Совокупных счетов тысяч на 400. Но ипотека - минус лям.

Двое маленьких детей,я в неоплачиваемом декретном отпуске,муж-госслужащий с зарплатой 15 000,машина - старенькая шестёрка и,внимание! ипотека в 1 500 000,т.е. ежемесячно минус 20 000!!!Ну как?!Слабо так выживать?!)))А самое интересное и важное,что при этом МЫ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!!!Правда.Все эти расценки и цены - ничто,когда нет здоровья...Лишь бы родные и близкие не болели,это бесценно,остальное - мелочь...

Ну, во-первых, надо всё-таки рассчитывать.
Во вторых, сразу бросается в глаза ,что вы нас нагло обманываете. Даже если вы не жрёте все вчетвером и шестёрка на солнечных батарейках, откуда берётся лишняя пятёрка, почему вы её "не задекларировали"? Я так подозреваю, что там чуть больше, чем пятёрка, раз в несколько. Аллах даёт?

Не жрем,а едим (когда про детей говоришь - думай...),а если так волнует вопрос,где недостающие берём - отвечу:нам повезло с друзьями и близкими,мы помогаем друг другу очень,вещами(детскими),деньгами,продуктами...Когда я работала до декрета и пока не было ипотеки - помогали мы,чем могли,сейчас помогают нам,пока трудно...Когда не хватает на оплату кредита - муж ночами ремонтирует машины...Довольны ответом?Честное слово,не понимаю я такой агрессии и злобы как у вас,такие как вы,наверно, всю жизнь всё просчитывают и оценивают,на уме только деньги,потому и не верите...Пословица "Не имей 100 руб.,а имей 100 друзей" имеет смысл,поверьте..

Ну, во-первых, не очень-то и волнует. Ты сама захотела свои доходы огласить. Но только сделала это абы как. Или с арифметикой, или с логикой у тебя не лады. Муж на кредит подрабатывает. На жизнь друзья скидываются, других-то доходов ты не указала. Зато все счастливы.

Наверно,мы друг друга не поняли...С математикой у меня проблем нет,я другое хотела донести,но "нарвалась" не на тех,кто поймет...Тема конкретных подсчётов и денег,а я тут со своим "счастьем без денег"...Короче,я уже поняла,что в тему не попала...Но вот если вы чего-то не дочитали или не допоняли - не надо перевирать и описывать мою семью,как нищих нахлебников,которым "друзья скидываются"...Нас 4 семейные пары,которые дружат больше 20 лет,все они "родили" детей раньше нас,и мы,имея на то время неплохой достаток,помогали им и деньгами,и жильём,детей брали к себе,когда болели,да всякое было,а теперь,когда временные трудности пришли и к нам,ребята помогают также...Можно сидеть и считать,как кроты,свои достатки,а потом бояться их потерять или,наоборот,злиться на их недостаток и ныть...А можно просто жить,ценить не свои доходы,а людей,которые рядом...Нередко было так,что мы,не озвучивая,отдавали последнее,сами потом сидели на капусте и картошке,но друзья об этом не знали...Да,у нас нет иномарки,мы не ездим на курорты,не пробуем деликатесы,у меня никогда не было шубы,да много чего не было и нет,но мы настолько богатые "хорошими людьми" в своей жизни,что количество денег никак не влияет на наше настроение и мысли...Да плевать я хотела на то,"какова моя цена",лишь бы не потерять то малое,что имею...А вы поменьше злитесь,у вас очень много желчи,может потому,что за своими подсчётами многое не замечаете.Удачи в арифметике!!!

Коротко и не в тему.
Так откуда пятёрка берётся?

Неугомонный...Повторяю написанное выше:"Когда не хватает на оплату кредита - муж ночами ремонтирует машины..." Рассказать,как он это делает?

Добавлю:когда руки не из попы,пятёрку всегда можно найти.

Расскажи лучше, почему эти доходы ты не пишешь?

Зашла в тему о цене, написала о своем счастье не там и не в тему, намутила , разозлилась, обозвала такими-сякими, потому что мы не поняли здесь ее песню о счастье.. насмешила, короче. Счастливый человек с двумя маленькими детьми, мужем с двухсменной работой, толпой друзей по идее должен иметь предостаточно общения в реальной жизни.

Да,наверно вы правы,уйду я от вас...Общайтесь,оценивайте друг друга,кто почем...Удачи,ребята.

Машина 1 млн. 300. Сумка 300 евро, две шубки норковая и шиншиловая300000.,немного золота и бриллиантов тысяч 400

Квартиры нет?

А под шубкой ничего?))

Конечно ничего, зачем эксбиционистке еще что-то, раскроет шубку и все пиши пропал.

Адресок не подскажешь?

два дома стоимостью около 4 млн машина за 500000 два компа около 20000 руб за оба долг 100000 тыс телефон за 700 руб одежда тыс на 5

Прямо ярмарка тщеславия какая-то!!

Имен никто не называет! А нет имен - нет ярмарки, так, просто рассказы (я не говорю - сочинения). О себе: квартира- 2 млн., машина - 0,5 млн., упаковка квартиры - 1,5 млн., одежда, обувь - 1,5 млн. (а может больше)., украшения - а они эксклюзив, как считать - не знаю... А еще гараж примерно 100тр., дача 200 тр.... Нормально, ни кредитов, ни долгов, ни нахлебников (я не о детях)...

простите а как ваша одежда и обувь на полтора ляма помещается в квартире? в славянске в гуччи и бриони никто не ходит.

запросто! причём тут гуччи и иже с ними - пятнадцать пар босоножек, средняя цена которых 4 т.р = 60 т.р., 12 пар сапог - ср.ц 12 т.р = 244 и... считай дальше... обычное дело.+туфли+платья+юбки+куртки+пальто и т.п... не понимаю, чему удивляетесь... а, про зарплату - 55-65.. да, бывает... (мне не 25, это я так, если что))) И опять таки - имен не называется, ярмарка тщеславия ни причём - знаю людей у которых машинки по 5-8 лимончиков... так что там одно платюшко "тянет" до 25 т.р.... но... "их тут не ходит"""...))))

Машинки по 5-8 лимончиков я понять могу, есть такие не бедные коллекционеры. Но 15 пар босоножек по 4т.р.)))) это круто!

Аватар пользователя Стрекоза

"Три магнитофона кассетных, три камеры заграничные, три портсигара отечественных, куртка замшевая-тоже три!"

Как платить 20штук за ипотеку,если муж получает всего 15?Небось родители помогают?Ещё двое детей.

Я ответила выше.

Это не ответ.

Я не отвечавшая девушка... КАКОЕ, простите, твое дело??? Откуда-откуда, она написала про официальную зарплату! А ночами муж - за ремонт чужих авто, получает возможно столько же или поболе... и девушка не написала о своих увлечениях, не знаете? швеи дома работают, есть мастерицы рукоделия - тоже приработок, тортики пекут... Не сидят на попе ровно, крутятся.,,

Смартфон в руках за шесть тысяч платье из секонда за 100руб и трусы (простые,ещё из союза за 1,50) Всё на мне,моё ,,богатство,,
Шуб из шиншилл и норок не имеют. т к. честная женщина,а не прошманделка гулящая.

Но при этом вы конечно же красавица и вам поступало куча предложений проспонсировать, шубами закидывали, но отмахивались совковыми трусами, с криками "я честная женщина,а не прошманделка гулящая."

Аватар пользователя Rozzyta

что-то у дамочки с бриллиантами вы не спрашивали про внешность и род занятий)))

Потому что и она про это ничего не писала.

смартфон продать, купить свежие трусы и сарафан, найти бодрого дедулю

Да, трусы надо менять на свежие, хотя бы раз в 25 лет

около 11 млн, с имуществом и прочим

Труселя свежие т.к новые(запасы надо уметь делать).
Для дедуля я молода еще (сами старперов ,,любите)
А насчет прошманделки,я заметила верно,вон как коробит.

Надо выбрасывать доллары и золото и забить хранилища совковыми труселями.

Почему прошмандевка? )Все , кроме украшений, я преобретала за свои деньги.Это не так и много.Потому что я сначала училась лет 20 (вместе с школой),и работаю теперь
на хорошей должности.Дома и правда своего нет пока.Но это моя любимая цель - дом над морем с большими окнами и бассейном.Цель это важно) Ради нее я готова (с удовольствием) ходить вообще без трусиков - чтоб экономить побольше той бабенке в советских труселях)))

А кто знает сколько стоит наш Синяговским?

Да это не секрет. Публичная информация. Я где-то в админке видел.

Крузак не новый за 3 млн.Два дома по 4 млн.Часный бизнес (два по 25 млн каждый), две квартиры в Краснодаре по 3 млн.Старая женушкагадюка и две молодых красавицы любимых.Вот мое богатство!

молодец! только про женушку - обидно.... ведь именно сней бизнес ведешь, помогла, а то бы сидел без штанишек.... и молодые кобылки не глянули в твою сторону... не не молодец - козел)) с деньгами

Ссука ((.......

Две молодые красавицы? А может пара молодых парней?

Ты себя предлагаешь или что?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.