Много мебели (антиреклама)

Не в первый раз работаем с магазином Много Мебели, до этого все было хорошо, претензий не имели, но ....

Пришлось нам в срочном порядке менять кровать и мы выдвинулись в сторону магазина ( г. Славянск-на-Кубани). Заказали кровать Сити, матрас, ортопедическое основание и подъемный механизм. Сказали ждать максимум 10 дней.

На 5-й день привезли. 5 коробок ( 3 запакованных, матрас, орт.основание) Расписались за приём и начали быстро собирать ( спать негде - старую разобрали :)) Ну что сказать - сборка закончилась на распаковке. Три ящика было деревянных деталей, а ни фурнитуры, ни подъемных механизмов внутри не оказалось.

Звонок сразу в магазин перебросил нас на завтра ( щас разберемся, завтра позвоним) На след. день звонок их опять застал врасплох, они и не думали ничего узнавать. Пообещали прислать инструкцию на мыло и перезвонить через пару минут, как всё узнают. (зачем мне инструкция по сборке - если у меня нет фурнитуры?) Так никто и позвонил. Звонок через 4 часа опять их застал врасплох, теперь сказали перезвонят ближе к вечеру.Ничего не говорят, а спать хочется(((((

P.S. Теперь звоним - трубку магазин не берет. Позвонили на горячую линию в Москву, оставили жалобу, сказали, что в течении 10 дней перезвонят. Спать еще больше захотелось................

А негде........

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Этот магазин предлагает и услуги по сборке, пожалел 800 руб ? Посмотри гарантийный таллон,не устраивает-- отвези и забери деньги

Причем здесь сборка? У меня руки то из нужного места растут. но собирать не из чего - некомплект же - ни болтов, ни механизмов не привезли

Покупать в славянских говномагазинах крупные вещи? Да вы мазохист.

Аватар пользователя Wrong Hole

Опыт показывает, что лучше всего работает скандал в точке продаж при клиентах.

Зато как придешь к ним, такие все ангелочки,бегают вокруг лишь бы впулить товар,а появляются претензии к качеству, идешь к ним, куда вся доброта девается, злые, готовы на кусочки разорвать, вот это их истинное лицо!

Надёжднее всего заказывать у них сразу и сборку (если по разумной цене). И не платить деньги, когда готовый продут не поставят.

Мы с мужем купили диван большой, стенку и стол. В определённые сроки привезли диван и стенку, стол пока не привезли, хотя сроки уже вышли. Но не могу ничего сказать плохого о доставке и консультировании продавцов. Привезли все детали в комплекте, всё целое, и инструкция по сборке стенки вложена. Диван пришлось поехать в магазин и посмотреть в живую, что и где прикручено. Ребята спокойно показали нам, распечатали инструкцию по сборке дивана. Жалоб нет, но стола тоже пока нет)))

Купили диван, воняет как химическое оружие. Спать не возможно

пытался заказать в этом магазине диван. Сказали ждать 30 дней. Заказал через интернет в сетевом магазине, доставили через два дня. Примерно такой же диван и по такой же цене.

Сборщики собирали мебель и пока я отличилась на своего маленького ребёнка украли с окна обручальное кольцо. Твари так и доверяй людям

Как быстро половую принадлежность поменял. Нормальная женщина так не ругается. Да и пишут грамотно.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.