В чём любовь заключённого?

Я любознательна по жизни. Общительна. И во мне умер писатель с акцентом на журналиста, или наоборот, ибо люблю допытаться до истины...Но не в этом суть. Главное, я уловила смысл, и это моя тема, а теперь слушайте.

В социальных сетях познакомилась с парнем, в местах заезженных для кого-то, и кому-то знакомых, в народе называемых ЗК. Кто-то по-другому фрактует ЗК, но не это главное...

Первым заброс на мою страницу с желанием познакомиться был ОН.

Потом, зайдя на его страницу, я была обескуражена огромным количеством, женщин разных возрастов от 20 до 50 лет. Хотя ему, судя по анкете 30 лет.

"Ля-ля, тополя" - практически не общались, просто он глазами мою страницу в соц. сетях пробежал и решил, что...

.. что попал на бабцу, которая, при классном раскладе ему прилично обеспечит досуг, при суперклассном раскладе - будет приезжать для телесных отношений, при ахтиклассном раскладе - ПОСЫЛКИ. Ибо это самое главное в местах заезженных для кого-то, в народе знакомых ЗК...

Переписка была хилая. Перебросились приличными фразами: "Типа, доброй ночи" - с ЕГО СТОРОНЫ.

Я, держа форс, испытываю ситуацию почти два часа. Потом пишу:

"...слишком много женщин у Вас на странице. Серьёзные не поведутся. Я бы события (добавление новых "баб") на крестик в правом углу сворачивала, чтобы другие его не видели. А то бордель получается:-)

И тем более, меня статус Ваш смутил: "Вас было тысячи..." Так что извините, но таким макаром, Вы только бред будете подбирать".

Дальше не задумываясь ни о чём, ложусь спать...

Наутро захожу в сеть, и вот оно... послание:

"...а я что любовь ищу, х... угадала, а с мужиками общаться я что пидар.счастливо"... (текст не изменён, оригинал)

О чём это я?
Девочки! Любых возрастов! Будьте осторожны с чувствами и по эту сторону и по ту...

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Писатель умер и правильно сделал. Большое количество баб уже доказыват, что ведутся-таки, и зачем их прятать?

он абсолютно прав - столько ещё дурищь.... на его зековский век хватит. Мне тоже иногда какие-то неизвестные мужчины подарки (виртуальные) дарят... я принимаю, а почему бы и нет, но не пишу никогда... а закрывать свою страницу(предвижу такие советики) - с какой стати? скрывать мне нечем, а похвастаться - рукоделием...

ошибка - скрывать мне нечего...

Говорят, умные учатся на чужих ошибках. Все давно уже знают эти тонкости общения в инете ))). Автор решила учится на своих поступках. Хорошо, что все закончилось безболезненно, я рада за автора.

Не знаю...................., но не безболезненно это проходит... Уже три года этот костёр горит. Я вам описала только начало таких отношений. Это страшно, что дальше было...

Избавьте от подробностей. Вы, наверное, мазохистка? или адреналинщица? Или просто с головой не дружите?

Что там ЗК!!! Эта тема применима акутальна и на свободе, к тому же стара как мир - попытки выжить за счёт более состоявшегося человека. Есть такие барышни, хватает и мужиков, которые прикрываясь любовью к тем "кто постарше", пытаются жить за их счёт. Вначале красивые фразы, страстные объятья, даже цветы и конфеты. А после того, как жертва насаживается на крючок сердечком начинаются капризы, проблемы (не могу приехать потому что... денег нет на такси или извини, не могу разговаривать долго - деньги на телефоне кончились).
Всё это прошла на собственном опыте. Сама не богата, но по сравнению с его жилищем, мои дом ему казался хоромами. Думать не думала, что смогу поверить этим сладким речам))) А ведь почти поймалась! Но так как обладаю умом и сообразительностью, раскусила его быстренько и потом уже играла с ним. Он мне про свои трудности, я ему в ответ истории пострашнее!!! Так и прообщались почти год. Почему терпела? Уж очень он в постели был хорош!!! Сейчас пишет пару раз в неделю - предлагает встретиться, даже в гостиницу приглашал - а вот прошла страсть... Могу предугадать гневные фразы - а что ты старушка хотела? За молодость нужно платить! Я за отношения по любви и страсти, есть разница в возрасте или нет. А когда тобой пользуются, планомерно загоняя в угол - это неприятно.

Ты же сама точно такая. Он пользовался материальными благами, несмотря на то, что ты старая. Ты пользовалась им в постели, несмотря на то, что он был в ней из-за материальных благ. Он терпел тебя, ты его . Не нужно его осуждать. Вы одинаковые.

Девушка, его случайно не владимир зовут? Аксай ростовская область?? А сам из украины и женат?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.