Талоны на кровь

Сегодня мне уже во второй раз не достался какой-то талон на кровь в поликлинике Црб-у меня поездка к кардиологу в краевую больницу.Врач сказала, что в день она может выдать лишь один талон , выбрав среди 25 человек.С чем это связано? В сити лаб сдавать очень дорого-1900 насчитали ...Как быть?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Очень просто.Мы столкнулись со сдачей крови на ВИЧ(нужен для устройства по контракту)Сыну сказали,что платно.Я набрала в интернете "список бесплатных анализов по ОМС. Позвонила в Славянский филиал мед.страхования.Мне ответили,что анализ действительно бесплатный.Не ложа трубку компетентный человек при мне созвонился с зав.поликлиникой и все решилось само собой! Будьте настойчивей.А то наше государство,как налоги драть с нас 3 шкуры,так первое,а анализ-плати .Фигу!

с вами просто не стали связываться. чтобы к роме не ходили не воняли. анализ бесплатен при наличии показаний к исследованию. Для устраивающихся на работу, на службу за свой счет. Автор топика, скажите спасибо таким умным, благодаря им действительно нуждающимся людям возможности бесплатно сдать почти нет.

Я плачу в год 150 тыс.налог.Так что я считаю,что мы можем раз в 5 лет сделать бесплатный анализ.даже может для себя лично.И прежде,чем писать о вони,могу с вас убедительно заверить,что все,что описано мной,весь разговор с сотрудниками велся достаточно в тактичной форме,но убедительно.А анализы действительно должны делаться бесплатно.

если вы имеете в виду ндфл,вы платите его не на медицину.

Да ладно платное! Врач выдал направление на кровь, на железо и прочее. 4 анализа. Взяли только Общий анализ крови. А остальные 3-нет реактивов! анализы не сдашь, диагноз не узнаешь, мучайся от болей. без диагноза и таблеток не назначат. Браво! В гробу я видела наше правительство и нашу медицину.

а причем тут медицина? если правая рука президента устраивает на всю страну безумно дорогое светское шоу-женитьба на украинке с американским паспортом, вы уверены что живете не в новом гондурасе?!!!!!

медицина при том, что деньги выделяет государство -пусть не гиганские,но выделяет, чиновники,ответственные за медицину на местах крадут эти деньги.

Вы неправы, деньги на медицину выделяет не государство, а вы. В составе платежей, которые вы вносите в фонд обязательного медицинского страхования.

Один черт деньги вороют

Это не "правая рука", к Вашему сведению, а " мизинец на левой ноге". Он просто прессекретарь.

да что вы говорите? должность и близость к руководителю это разные вещи. тут сама тенденция напрягает-все валят на своих "западных партнеров" а при ближайшем рассмотрении оказывается что они плотненько с ними давно срослись что и скрывать перестают. В том числе и семейно. А так что, ну был женат приближенный байкер Хирург на дочери директора завода Мерседес, по вашему, так и что? можно зато сейчас смело устраивать шоу проведем 9 мая мотопробегом в Берлине.

У Путина уже был такой мизинец-секретарь. Но вы, конечно, тупой, поэтому не знаете его. Фамилия Сечин, сейчас он активно разваливает Роснефть на посту руководителя этого нефтяного гиганта.

ну сколько раз говорить-у нас почти все деньги кроме высокотехнологичного лечения в федеральных медцентрах идут из омс. даже скорая уже оплачивается из этих денег, их придушили год назад. многие лечебные учреждения которые лечат редкие заболевания, разогнали в москве за прошлый год под предлогом оптимизации. У нас странное государство. Доченьку реформатора Гайдара осыпали бюджетными грантами и устраивали на работу помлщницей Печатникова, разваливать федеральное здравоохранение. кто у нас остался там из плательщиков налога 5,1% на омс? минус дети, пенсионеры, те кто работает вчерную? кстати, ни военные ни мвд его не платят.

а теперь видите ли она им не такая, как переехала с..ать у саакашвили, любителя молодых помощниц. а ксюша лошадь, дочь начальничка Путина, с лямом баксов в 100 конвертах? что вобще с этой страной?

иди в ж...у, или на другой сайт... вали из страны - хватит на нашу ср..ть!

Если бы вы обладали хотя бы средним IQ, то догадались бы, что срет он не на страну, а государство. Страна у нас отличная.

мда... хорошо вы поделили... страна, государство...а государство в какой стране? уровнем твоего IQ даже не интересуюсь - не является показателем умственных способностей... совсем притупели?

Страна скорее употребляется в контексте Родина, а Государство в качестве Гондурас.

Вы чего? Под кондышеном перегрелись?

Так в чем смысл этих талонов? Кто объяснит? Кто и по какому праву их ввел?

под предлогом запрета импортных г.ндонов запрещается ввоз медоборудования при условии что есть аналог производимый в нашем экон сообществе. надеюсь разницу даже по лекарствам с одним действующим в-вом обьяснять не надо.

Вы че? Саакашвили-шпили-вили заладили! Что за талоны я спрашиваю???

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.