АЗС г.Славянска-на-Кубани

Уважаемые форумчане хотелось бы поднять тему обмана на АЗС нашего города. Не так давно был случай со мной на заправке "Подсолнух" возле учхоза недолив примерно 3-х литров(по компьютеру в авто). А что говорить про банковские терминалы которые работают кое как. Постоянные сбои в соединениии, деньги списываются, а оплата не проходит и нет чека. " Извините оплата у нас не прошла заправлять нас не можем". До руководства АЗС не достучишься в таких случаях. А у Вас какие случае произвола были на заправках?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

безтолку, такая же история была на этой же заправке налили литров больше чем сам бак по книжке, даже с учетом "по горлышко", написали жалобу - так и сгинула она где-то. Про ведение книги жалоб там не знают.
Просто больше там не заправляемся

Аватар пользователя Wrong Hole

Дык нужно было не жалобу, а заявление в полицию о мошенничестве.

сколько вы заправляли ? что три литра не долили

про долив-недолив... заправляюсь всегда "до полного" и заметила - у меня полный бак всегда разного объёма)))) то на 697 км, то на 705... (у меня просто выставлено на километраж, мне ТАК удобней), а по поводу произвола... просто случай - забыла заправиться на постоянной заправке, возвращаться нехочется - далековато, а утром рано в дальнюю поездку... решила заправиться на ближайшей - в Кубрисе... заехала, пошла в здание... подаю карточку и предупреждаю - до полного бака... Ответ - снисходительно-презрительное выражение лица и такой же тон - А денег-то на карточке хватит... АБЗАЦ! Я промолчала - толку говорить с хамкой... она правда потом пыталась юлить - иногда денег не хватает у людей на карте... но мне хватило первого выступления.... заправили, я сказала, что первый и последний раз посетила их заправку... Я бы поняла (но не оправдала бы) если бы машинка была раздолбайка и вид сявочный... но простите - машина среднего класса иномарка, я ухоженная дама средних лет... НИКОГДА не сталкивалась с подобным хамским отношением...

Если вы понимаете, что можно хамить водителям раздолбаек и, как вы говорите, сявского вида , при этом нужно любезничать с водителями более дорогих авто, то тогда и должны понять что не у всех такие критерии для хамства, не всех встречают по одежке.

Крутое замечание. Респект!!!

Насколько смог понят - барышня не о критериях говорила, а об отношении к людям вообще... О хамском отношении мещан к тем, кто выглядит лучше, успешнее - типа - ааа, сейчас мы тебя опустим на землю... У отдельных личностей недалекого ума отношение к более обеспеченным сородичам именно презрительное только потому, что у самих мозга не хватает чего-то в жизни добиться... Заминусовали подобные заправочным хамкам!

обеспеченный сородич чаще всего оказывается фейком, понторезщиком, вообщем надел шмотки подороже и тягает каждый день и машинка побольше, чем у других. а живет в клоповнике и трусы уже дрявые. Вот это и есть типичное мещанство. Пытается казаться обеспеченным, при этом еще и принижает менее достаточных людей. Даже пусть у нее и есть деньги это не оправдывает ее пренебрежение к другим людям, отсюда можно сделать вывод что с людьми большего достатка она "стелится как коврик" .

у вас вероятно именно такая жизнь - только люди, живущие именно напоказ так рассуждают... представьте себе, есть люди чистоплотные не только внешне, на публику, но и дома, и в душе. Правда, удивительно?

Живущие напоказ никогда не признается себе и тем более другим о своем материальном положении, это убьет его кредо. А тот кто их защищает, тот и есть "обеспеченный сородич" или причисляет их к равным своему статусу не ведая о реалиях, они на то и рассчитывают. Будьте избирательны и внимательны при знакомстве.

вопрос - где написано было о пренебрежении к заправочным барышням? ГДЕ? Именно вы, изначально, видя хорошо одетого человека, на хорошей машине ставите ему клеймо - работает на публику... Мне что, для того, чтобы вы со мной разговаривали без хамства надеть шмотки, в которых вы посчитаете меня равной себе? Вот как раз это и есть хамство, именно с вашей стороны - делить по сословиям, и додумывать за прилично одетого, и ведущего себя человека, приписывая ему ваши низменные мысли и свои грязные трусы..

Странное отношение у барышни к людям, допускает хамство в отношении одних при этом критично к этому относится если вопрос касается других ( машина среднего класса. иномарка и ухоженная дама средних лет). Попахивает лицемерием.

???? Где было презрение с моей стороны??? Не собираюсь перед вами тут оправдываться, НО! Зайдя куда -либо ВСЕГДА здороваюсь и улыбаюсь... И в том случае также и тем более, было неожиданно услышать эти хамские слова с таким выражением лица... ГДЕ вы увидели В МОИХ действиях презрение??? Читать умеете? Перечитайте ещё раз - хамство было именно по отношению ко мне. Я людей по сословиям не делю, потому как знаю - как тяжело заработать деньги... Уже понапридумывали за меня, домыслили... Противно... поделилась, называется...)))))))))))))

Сама же написала. что хамить можно водителям раздолбаек и сявского вида, а приличным дамам это нонсес. Сама то читала что пишешь?

Правильно и нахамили, раз делишь людей на классы. да еще по таким низменным критериям. типичная мещанка.

по низменным критериям делите именно ВЫ! Бесполезно здесь на сайте что либо говорить, Мещанство, по сути, ограниченность во всём, а вы очень ограничены сплетнями, любой, кто выбивается из вашего мировозрения - выскочка, и вы стремтесь указать ему, как вы считаете, его место... кто вы, чтобы решать за человека.... Пойду отсюда, чтобы не заразиться вашей чумкой, оставайтесь в болотце..

не только ограниченность, но и зацикленность на своей показушности.

Сидит там нищенка и завидует чужим красивым машинам и ухоженым дамам, вот и кусает всех, не обращайте внимания, она признает что вы лучше! )))

На трассе заправки роснефть. Народ прет на море. на заправках аншлаг и работает 1 туалет из 2-3

азс газпром, самые лучшие, жаль у нас нет, тока в ивановской

А в Анастасевской на объездной не газпромовская запрвка?

В Ивановской Газпро-нефть, не путайте. А вообще и на Газпроме бензин не то что даже пару лет назад. Я на Шеле заправляюсь в Полтавском, строят и у нас за весовой.

Везде обманывают, каждый по своему.

Сегодня открылась Шелл рядом с весовой (пост ГАИ). Раньше тоже в Полтавском заправлялась, удобно,что теперь рядышком заправка, пока мне у них всё нравится, качество бенза радует, а их фирменный бенз так вообще сказка, машинка "пуляет" хорошо. Обслуживание хорошее. За туалет отдельный плюсик, особенно если сравнивать с другими заправками наших окрестностей.

А поворот налево для въезда на АЗС там разрешён, а то ГАИ рядом, всё-таки, а объезжать далеко. Но как на Полтавский объезжать это вообще капец, там разделитель несколько километров. Но оно того стоит.

да там рядом разворот, возле мойки

Спасибо

Хоть у кого то есть задел на качество, надеюсь они его не испортят перепродажей бодяги местного производства.

Ну не знаю ,я если услышу посторонний армянский запах на той заправке, буду жаловаться в головной офис. Не, ну а что? На новой не был, но в Полтавском и бензин отличный и обустроено всё по европейски, всех призываю следить за качеством, не дадим испохабить хорошую заправку!

Ты главное своего запаха не испугайся......расист хр@нов.

Я имел ввиду характерный запах некачественного бензина, который гонят на армянском НПЗ, всем известном. Расизм тут не причём. Кто поумнее тебя - тот понял. Армяне, кстати, не раса.

Армяне и некачественный - слова стали синонимы.

Будем надеяться, что руководство заправки прислушивается к мнению потребителя и работает для потребителя.

Зайдите на сайт газовой или нефтяной компании и там оставьте свои пожелания
уверен порядок будет наведен очень быстро с этим борятся,
а так только кухонный разговор

Уважающая себя компания всегда следит за качеством, в первую очередь это ее имидж

Аватар пользователя Чистильщик

бортовиком недолив не увидеть. Может он и есть, но замер компом это залипуха.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.