варикоз

Кто знает к какому врачу идти с начальной стадией варикоза.Читала,что вроде к флебологУ,а есть ли такой у нас в городе.И вообще реальнл вылечить варикоз.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Стрекоза

У нас есть ангиохирург, фамилию забыла, помоему Воронов, могу и ошибатся. Но знакомая ходила к нему, помог разрешитьэту проблему. Позже уточню фамилию.

Есть такой. Для Славянска - хороший специалист. Но ошибки допускает.

Стас Воронин

Ворон ин-т пародия на флеболога.Ногу пощупал - сказал есть проблема с венами и - назначил на 3000 таблеток.Не помогло - снова к нему.Он снова пощупал-"не, моего тута нет...Идите к невропотологу."Короче , пальцем в ж...пу лечит этот парень!

Та откуда тут норм.врачи? В црб одни отбросы работают, которым по 13 тыщ платят в месяц!!! Норм .доки давно все в Краснодаре.Туда и едте.Даже в частных у нас те-же кадры црбэшные принимают.

Очень хорошие специалисты в краевой больнице, там Вам сразу сделают полное обследование и верный диагноз поставят. Не теряйте времени на нашего ангиохирурга

варикоз лечится операцией, на начальной стадии нужно пользоваться специальными кремами и компрессионным бельем. Нужно профилактику проводить, чтобы болезнь дальше не пошла, почитайте здесь тут есть хорошие рекомендации по вашему вопросу

Взяточник ещё тот!сделал узи,сказал что скажите спасибо что язв нет,выписал детралекс и гель венолайф.даже ни слова не сказал что нужна операция,нужно ехать в Краснодар с таким тромбозом.В итоге спустя неделю от тромба скончался человек!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.