Неработающие светофоры

Что за напасть на наш город? Почему постоянно не работают светофоры? Какая причина? Таким образом администрация города помогает автосервисам заработать на рихтовке и ремонте битых машин? Утром невозможно проехать на перекрестках... При такой жаре водители и так тупят, а тут еще и выключают светофоры...

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Особенно "приятно" Отдельскую переезжать через Ковтюха! море удовольствия! Я пока домой с работы еду, два неработающих светофора проезжаю.
На пересечении улиц Ленина и Отдельская светофор так прям по графику работает - сутки через неделю

Нормально всё. Ну, ты знаешь, что светофор на Отдельской не работет. Чего прешься то туда? А если все светофоры включить, то пробка до Анастасиевской выстроится. Она нам надо? Возле первой школы летом светофор тоже не нужен.

Все верно, транзитный транспорт увеличивает трафик, а местные водители вообще города не знают, привыкли по одной улочке кататься, можно же изменить привычный маршрут или удобно стоять и ждать по 10-15 минут окно для пересечения главной улицы, крюк небольшой сделать не вариант.

Ну, просвети меня, как с наименьшими временными потерями добраться из Кубриса до, допустим, Отдельской 324. И подумай, что будет твориться по Школьной, если все водители ломанутся к единственному работающему светофору Ковтюха/Школьная.

Если я просвещу, тогда все ломанутся по альтернативному пути и тогда он весь свой смысл потеряет.

Аватар пользователя Чебурашка

Ничего себе интрига! Прямо таки все ломанулись по вашему пути?

Любитель по гравийки с ветерком прокатиться, подымая столбы пыли, чтобы у других и желания не возникало следом по альтернативному пути ехать.)))

Я таксист. Мне лучше без светофоров. Быстрее получается. А люди действительно подтупливают)

лето же. жара это нормально если подтупливают.

Летом в первую школу дети на площадку ходят вообще-то. Пусть пробка на объездную пи@ет.

Ну да, а потом опять будешь жаловаться. Ты типичный продукт современного общества, культивирующего эгоистов. На таких легко зарабатывать.

Почему город не перекрыть для транзита?

По кочану! А почему тебе, на летний период, не сдать водительское удостоверение в ГИБДД? Потому, что люди могут ехать куда хотят, в рамках ПДД.

У нас типа что объездной дороги нет? Тупо поставить ДПС на въезде с западной стороны и за Трудобеликами на кольце. И направлять транзитников на объезд. Это для дураков. А для нормальных водителей поставить знак транзитный транспорт на объездную. Лучше сто пешеходных переходов на одном квартале сделают. И тупо знаков ненужных как на рынке в центре наставят. Которые не работают. А ДПСки ездят и тупо смотрят на нарушения. Анекдот Славянска- на -Кубани. Типа они работу свою делают.Уберите знаки если все нарушают. И ДПСу спокойнее.

А зачем ДПС привлекать, перекопать дорогу, как под Краснодаром сделали в районе водохранилища. Все в объезд и поедут, а дураки в канаву. Переместить пробку в район Кубрис, перезд через ж/д в подарок.

А такой "умник" как ты будет ездить в Краснодар через Крымск, да? А в Трудобелики тоже будут люди через Полтавскую ездить? Дураков на Руси на сто лет вперед припасено... Копайте, копайте...

троицкая - федоровская - северская - краснодар, машин по дороге нет вообще, если нужно попасть в афипский, энем или даже аэропорт, то так гораздо быстрее, по расстоянию киллометров на 10-15 больше.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы только уточняйте, что между Троицкой и Федоровской дорога такая, что три подвески за раз можно оставить и ехать не быстрее 30 км/ч. Так было пару лет назад — все проклял. Неужто ситуация изменилась?

Там в прошлом году новый асфальт положили, можно и притопить, главное за поворотами следить, они весьма коварны. Подвеску пожно было только на выезде из троицкой оставить и то там пару мест таких критичных.

и где же там новый асфальт??? его уже давно большегрузы "промяли", ехать невозможно, я о нормальных, не любящих скакать по кочкам...

скоро у нас все такие дороги будут, будем как трамваи по рельсам ехать, медленно. но верно.

Маевское шоссе уже приобретает такой вид, асфальт, положенный лет 20 назад держался до последнего. но уже стал давать слабину от нашествия фур. Скоро чтобы на обочину съехать придется перепрыгивать пучины из асфальта, как через бордюр.

Аватар пользователя Чистильщик

Нет такого знака.

У нас типа что объездной дороги нет? Тупо поставить ДПС на въезде с западной стороны и за Трудобеликами на кольце. И направлять транзитников на объезд. Это для дураков. А для нормальных водителей поставить знак транзитный транспорт на объездную. Лучше сто пешеходных переходов на одном квартале сделают. И тупо знаков ненужных как на рынке в центре наставят. Которые не работают. А ДПСки ездят и тупо смотрят на нарушения. Анекдот Славянска- на -Кубани. Типа они работу свою делают.Уберите знаки если все нарушают. И ДПСу спокойнее.

Не надо истерик, дамочка! Всё идёт своим чередом.

я не таксист и очень рад этому!!! Вся тупость из-за не соблюдения ПДД. Жара не виновата. Вы как дети малые жалуетесь на жару. Не уверен, что не сможешь в жару управлять автомобилем - тогда езжай!!!!!

Поворачиваете направо, потом налево, и таким образом проезжаете Ковтюха прямо. Нет, вы как бараны прямолинейные.

Объездная не панацея!В воскресенье допустим она полностью стояла и многие водители,в частности и грузовых авто,поехали через Кубрис в город,а потом образовали пробку на Школьной!По мне так решение одно,расширять дороги,потому что поток просто нереальный,а пропускная способность наших дорог в Славянском районе никакая!

Опять ДТП на объездной произошло? А так за камазом 60-70 можно ехать.

Там хоть обочечников не было, а то вот такой неприятный момент случился. Стоял себе спокойно в пробке, в х. Коржевском, как вдруг долбанный обочечник на черном форде фокус с гос. номером а031ем 123rus задевает меня за зеркало, с правой стороны. Я начал сигналить этому обочечнику, чтобы он остановился, но тот нажав на газ, скрылся где-то в сельских улицах.
http://www.youtube.com/watch?v=4_IP4Skkd_E

есть видео и номер, если на вашем авто есть повреждения, то звонок в ДПС и все решится очень быстро. Таких они любят, особенно если еще и все доказательства уже есть

судя по видео автор наверное и собирался звонить в ДПС, может конечно пореждения и не критичные, чтобы заморачиваться с бюрократической проволочкой ДПС, возмущает то что, этот гаденыш нашкодничал и трусливо решил уехать.

бывает везет в меньшей степени. зеркало выворачивает в обратную сторону и авто становится лопоухим)) и крепление не поддается ремонту.

Проблема в том, что получается они оба покинули место ДТП, а это лишение прав. Я бы подумал стоит ли обращаться в ДПС или нет!

Да уж, работа светофоров оставляет желать лучшего... На одном перекрестке из четырех светофоров если два синхронно показывают, уже хорошо. То желтый, то зеленый не загораются вообще, приходится только догадываться, что они включились. Цифры времени зеленого или красного сигнала на многих табло уже откровенно глючат или просто не горят.

Жара всех выматывает, не только людей, но и технику, если еще она является не в самом достойном исполнении, поэкономили на качестве и последующем обслуживании, вот и результат.

Глючность светофора опасна появлением ДТП, стоит его вообще отключить.

Аватар пользователя Вопреки

Примерно месяц назад делала пост о том, что светофоры будут отключены около месяца по причине ремонта. Полистайте тут ниже.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.