Начальник роты ДПС Чапцев

Хочу поделиться историей из жизни. Вкратце: Начальник РОТЫ ДПС Г.СЛАВЯНСК -НА-КУБАНИ вы что курите когда, подписываете определения О передаче дела об аминистративном правонарушении в МИРОВОЙ СУД КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА? Текст: Я, начальник РОТЫ ДПС Г.СЛАВЯНСК-НА- КУБАНИ Чапцев, рассмотрев материалы об административном правонарушении (в каком состоянии рассматривали?) далее мой адрес - номер квартиры 66, а у нас квартир столько нет!!! у меня номер 6 Водитель ХЕЛИК М.А. упровляя а/м ГАЗ 5312 гос номер мой регион 23. Чапцев у меня автомобиль марки ВАЗ 21058 РЕГИОН 123! может вы мне Газона подарили и номер, как у меня только регион не тот, опять дилемма, как так определение в суд есть, а категория у меня в правах одна "В"!!! на газона у меня категории нет! или вы по блату открыли?) Уважаемый, Чапцев, как Вы прошли переатестацию, а ещё больше мне интересно каким образом стали Начальником РОТЫ ДПС

Дашенька Мамедова
https://vk.com/wall266479508_1040

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

Чем выше забирается подчиненный, тем он должен иметь вид более лихой и придурковатее, дабы разумением своим не смущать начальство.

Более и добавлять не нужно. Зришь в корень!

Аватар пользователя Чистильщик

Ты думаешь он лично печатает акты? Ему принесли, он подписал.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.