Новый детский сад по ул.Щорса

Нам предлагают записаться в новый открываемый садик по ул. Щорса (р-он озера НА БОЛЬНИЦЕ).Информации по нему на сайтах практически нет.Может кто-то что-то про него знает,поделитесь,пожалуйста.Заранее спасибо.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Нам тоже интересно про него узнать,информации пока ноль.

Персонал перетащили с надежды по батарейной змеинное кубло нищезброды злобные в надежде детей обваровывали и обдирали теперь в новый садик припёрлись обдирать детей

Персонал мерский за каждую конфету трясутся а директор добрая порядочная наивная верит в добро как с луны свалилась не раз плакала от этих змей

Ну так она же сама ии взяла бывших работниц с Надежды, хотя прекрасно знала, что это двуличное быдло. И паганой метлой их оттуда не выгонишь, потому как они знают как с родителей и подарочек стрясти и что надо. А родители ради детей даже уродок кормить готовы

вначале на работу приняли, а потом только обучаться отправили по дошколке. Это как вообще? не имели права брать, раз образование не соответствует

ну так жопу подними, сходи и спроси что тебя интересует

Почему информации ноль? Садик новый, т.e. будут новые игрушки, кроватки и др. Как писали в газетах- садик на 320 мест. Значит, групп будет много. По-моему, информации достаточно.

я тоже не поняла, какую информацию автор хочет получить - кто заведующая, как нянечки или как питание? так садик еще недостроили, дают место - берите и несомневайтесь.

А я сомневаюсь, новое это не всегда хорошее, новый персонал, игрушки родители купят, как это было в 15.

Там вши и блохи.

Где блохи и вши?

в голове у анонимуса 16:44

скорее на голове, а в голоке тараканы бывают))

Ну что, видимо уже нет проблем с очередями в садик в нашем районе, если перебирать харчами начали.

Никто "харчами" не перебирает,не зная - не надо писать ересь всякую.Скоро нам предстоит переезд в очень отдаленный районот этого садика,вот и встал вопрос соглашаться на этот пока дают или отказаться и встать на очередь в другой.Сад действительно будет очень и очень далеко,прямых маршруток нет,только с пересадками,работаем с мужем до семи и,естественно,кто-то из нас будет отпрашиваться с работы,что бы забрать младшую пораньше,потом мчаться опять на работу,с пересадками это занимает очень много времени,но с другой стороны,если сад того стоит,мы согласны на "дорожные" трудности,поэтому и спрашиваем про этот садик.Честно говоря не ожидала такого негатива на мой безобидный вопрос,если ничего не знаете или не ваша тема,просто "пролистните",зачем этот негатив.

Аватар пользователя Вопреки

Слышала, что там группа будет для детей с 3-х месяцев. Это единственное,что знаю.

Аватар пользователя Стрекоза

В советское время ясельки были от полугода.

Аватар пользователя Вопреки

Не спорю. Но говорят, что с 3-х месяцев группа будет. А как в реальности-не знаю.

Бред , с каких 3-х месяцев, у них ума не хватит все это организовать, вы представляете что такое младенец, какая ответственность, полный бред.И моё мнение для того , чтобы говорить хороший сад или нет , нужно минимум 5 лет, чтобы были наработки и более или менее компетентный персонал.

Был в городе один речевой садик но место больно хорошее занимал.Сейчас очень много детей с проблемами речи но садика нет.А взамен логопед в садике проводит занятие но количество детей ему не поставить речь и мыкаются родители по частным логопедам .

Так место продали ,участок дюже привлекательный)))Там рядом открыли частный детсад. КТО ЗАКРЫЛ ГОССАДИК,ТОТ ОТКРЫЛ СВОЙ!!!

Сейчас в дет садах открыли логопедической группы.

кто знает адрес и телефон заведующей садиком
???

Работала в новом детском саду за озером,ничего хорошего сказать не могу.Бардак во всем начиная с руководства.В целях безопасности детей рекомендую установить камеры в группе.

такие злобные люди не себе радости не людям.за собой грязи не видно ,а других поливают

Тему подняли опять. Ну что там с садиком-то, разогнали рукожопых? Коллектив сформировали?

не только в группе, но и в туалете?! Вы не сработались с коллективом, теперь пышите ядом?

Неудивительно. Заведующая притащила на работу своих неадекватных подружек. С кем там работать? Нормальные и не пойдут

вам, очевидно, завидно, что вас "не притащила"?

Тебе чтоль завидовать? В начале за подростками убирала, теперь чужим детям попу подтираешь. Больше ни на что не способна. Мозгов маловато одна желочь

Расскажите подробнее.

Кстати по поводу туалета, это вообще отдельная тема для детского сада. Я бы и там камеры установила.

Аватар пользователя anndreas

Так а что там с туалетами все таки? прокомментируйте...

Думаю достаточно будет в группе в игровой комнате.Тогда уйдут самые ядовитые,останутся воспитатели от бога.Это не так уж дорого зато эффективно.

Когда родители установят камеры,думаю кто то захлебнется от своего яда.А лично я ни на минуту не пожалела что ушла оттуда,деток только жалко.

Ребята , так что там происходит, у меня знакомая водит дочь в этот садик, очень нравится, все устраивает и условия , и цена.

Какое-то время будет порядок временный,а потом начнётся все снова.хотя порядка там не будет никогда.

Да скорее всего дети предоставлены сами себе, вот вся проблема. Моя знакомая воспитатель весь день по телефону болтает с подружками. Дети ж никуда не денуться. Игрушек полно. Не всем возможно это нравится.

Что за бред вы несете!!!! Я вожу ребенка с открытия, все нравится, а ребенок у меня очень чувствительный к плохому и неправильному отношению, мы взрощены в частном садике. А здесь все замечательно! Если у вас есть достоверные факты, рассказывайте, конкретно, с именами и т.п. А голословно не стоит!!!!

Никто не говорит что все воспитатели плохие,но много таковых.Просто вам или повезло или вы просто по какой то причине заинтересованы в добром слове о садике.

Говорю же поставте камеры и не будет н каких вопросов.Вот увидете сколько воспетателей как вы говорите хороших просто сбегут .Думаю и вы тоже по какому то вопросу будете очень не довольны.

Аватар пользователя Сандра

Ну если Вы сказали "А", скажите и "Б"....а то кроме как уговоров поставить камеры больше ни какой конкретики. В чем суть Вашего беспокойства за детей? А то родители камеры оплатят, а там оказывается любовь и идиллия.

Я сказала что есть на самом деле в садике.А вы делайте выводы.Это ваши дети туда ходят.Конкретику вы никогда там ни откого не добьетесь.Те кто там работает не скажут по определённым причинам.А кто уволился им уже все равно.Это был совет мамам от мамы.А решать вам.

Бла-бла-бла, лишь бы нагадить и панику развести

Защищает обычно тот кому это выгодно.Что уже страшно стало?А если поставят.Это не дороже,чем

Чем что? Я, например, против, чтобы видео с моим ребенком просматривал не пойми кто, пусть даже родители из группы. Анонимус, сказавший А, но не сказавший Б имеет две этиологии: 1) выгнали из садика за неумение работать и 2) что более вероятно, очередная бегенная мамаша, желающая поставить камеры, но не нашедшая поддержки в группе. Теперь таким вот способом пытается привлечь большинстао на свою сторону.

А вы не дома что бы быть против просмотра видео, привели в общество, значит будете жить по правилам общества. Не переживайте скоро и без родителей все сады будут по камерами, так же как и школы.

Да нет, дорогой (дорогая) закон о защите персональных данных еще никто не отменял и без моего согласия да еще за мои же деньги, чокнутые мамаши, требующие установки камер в садиках, смотреть не будут.

Полная чушь, у вас даже спрашивать никто не будет, потому что это общественное место. Может вы и выходя из "Магнита". ну или другого общественного места при выходе требуете что бы видео на момент присутствия вашего ребенка в заведении удалили. И в школу вы пойдете с теми же требованиями? Не смешите)

Это вы не смешите. В школе и на улице камеры установлены на основании законов и подзаконных актов и в целях общественной безопасности и за счет бюджета. А вы предлагаете поставить камеры в д.с. чтобы тешить свое эго, а не для безопасности, да еще за мой счет. И еще, на улице и в школе дети не раздеваются и не ложаться спать в нижнем белье, в отличие от д.с., а может у кого-то из родителей есть склонности к педофелии?!

Так установите в игровой, в раздевалке, в коридоре и на улице, как установлено в других детских садах. Проблемы то нет. А по вашим суждениям, так вам и на пляж нельзя с ребенком выходить. Это же надо насколько воспалено воображение у человека.

А че в сартир не ставишь камеры, там знаешь КАКОЕ творится!!? А в раздевалке дети не раздеваются?! Раздеваются, в том числе и до трусов, например, перед физкультурой, а кто-то будешь сидеть и др.ть?! Кроме того, если хотите поставить камеры так и напишите: страдаю фобией "мой ребенок без меня в опасности", хочу поставить камеры, дабы от безделия наблюдать за жизнью своего крошки, а заодно и пообсерать других детей, а заодно, ну куда ж без этого, и работу воспитателей. А то х.нь несете"такое твориться, оставьте камеры и все поймете". это в мозгу у тебя такое твориться. Вживи своему ребенку жучка и пусть ходит с ним, чтоб спокойнее было, а к моим детям не лезь. Денег на установку камер не дам.

У Сандры просто любопытство зашкаливает))

Похоже просто на войнушку между заведующими)

Да нет, здесь кто-то хочет поставить камеры в садике и так заувалированно пропагандирует. А как еще? Надо родителей, их родственников и соседей закошмарить, чтоб повелись. Ведь нет никакой конкретики. Если мне чем-то не нравиться воспитатель/садик/заведующая/методист, я конкретно указываю чем и почему не нравиться, а здесь из серии "все и ни о чем".

у меня внук ходит в группу "Колобки" с первого дня открытия садика, ребенку нет еще 2-х лет. идет с удовольствием, без плача, машет до свиданья и посылает поцелуйчик. что еще сказать? Заведующая бывшая из центра "Надежда". В саду теплые полы. В нашей группе 20 кроваток, пока не все заняты. Деток принимают без каких-либо условий (соски , памперсы и т.д.) Отучают постепенно. Нас все устраивает.

Это точно не родитель против.Любая мама будет не против.Этого бояться могут только работающие там воспитатели.Речь идёт о камере в игровой комнате.А у вас я смотрю воображение зашкаливает.И вообще на сколько я знаю оттуда ещё никого не выгнали,люди сами уходят.А почему вы так не нервничаете,когда здание на мыльно пыльные предметы или на бессмысленные подарки некоторым воспитателями,которые доброго слова не стоят,или вы искренне верите,что если что то принесли к вашему ребёнку будут лучше относиться?

Я мама и я против. Рыльно-брыльные - это необходимость, а камеры - это потологическая болезнь отдельных родительских особей. Подарки не могут быть бессмысленными, это знак уважения и благодарности. К моим детям воспитатели замечательно относятся и я от души дарю им подарки, потому, что благодарна им за их труд.

*пАтологическая, простите

Если воспитатель человек с большой буквы,он ине будет ничего бояться,ни камеры и ещё чего там.А там есть такие которым нужна только зарплата в 20 ты мяч,бесплатно поесть,да ещё подарки исправно получать,а дети у них это так ......

О чем спор?? В этом садике и так уже камеры установлены....

Поведение ребенка и его отношение к садику и воспитателям - лучший показатель того, что "твориться" в саду. А тем более, если ребенок совсем маленький, такие детки все чувствуют и к плохому не потянутся.

Не знаю как они по общению с детьми в садике. Но по своей работе в Надежде знаю, что девчата многие были гаденькие жадные до денег сплетницы, ленивые до нельзя. Так с чего им подарки не принимать жопу от стула не отрывая. Нормальных специалистов после закрытия Надежды сразу на работу взяли в другое учреждение, остался тока сброд который бывшая заведующая с собой перетащила.

20 000, это может только за 2 ставки. И разве это целое состояние?

Может и не состояние 20 тысяч,а няня вообще получает 7 а вешают на неё в десять раз больше работы.Насчет центра Надежда вы вообще глупость сказали.Оттуда пришли три или четыре человека и далеко не лентяи,а очень ответственные люди и уж точно заведующая их точно туда не тащила.Там совсем другие люди портят всю погоду как говорится.Есть воспитатели,которым лучше работать в дурдоме ,хабалки обыкновенные,которые приходят отсиживаются,калечат психику детей.

Естественно не лентяи вы... Сказала ты сама за себя

Гады во плоти сидят в приёмной и рядом!!!!!!!!

Короче обычный змеиный женский коллектив. Всё там нормально с детьми, просто теткам не чем занятся

В том то и дело,что детки все хорошие.Чего нельзя сказать о многих в коллективе.

так и есть .некоторым на работу надо чтоб х...... не занимались

Ну норм.так норм.Змеи к змеям.

За такой маленький срок работы оттуда уволилось очень много людей.Это о чем то говорит.

это говорит о том. что требования предъявляют большие, а работать лень. кроме того, это новый коллектив, пока все устроится, утрясется. "Москва не сразу строилась..."

Я думаю, что маленькая зарплата, а еще люди не привыкли работать, в садиках во все времена платили не очень много.Сейчас действительно мало хороших специалистов, поэтому возникают такие проблемы.

Садик только открыли. Ещё долго будет коллектив формироваться. Кто-то придёт, кто-то уйдёт. Главное чтобы дети шли туда с удовольствием, а не как на каторгу

А кто говорит, что дети туда неохотно идут?Коллектив сработаемся все будет хорошо, некоторым молодым мамашкам делать нечего , вот и мутят воду, лучше б шли работать , толку больше будет.Хватит везде врагов искать, а то такое ощущение, весной все обостряется( у людей с неутоявшейся психикой).

это не ощущение - это факт, обостряется

Зарплата это не самое страшное люди когда туда шли прекрасно знали какая она.Дело в отношении руководства к коллективу и об отношении воспитателей к детям.

Аватар пользователя anndreas

Я так и не понял, на что жалуется человек... Началось все с установки видео камер в туалете...теперь перешло на отношение в коллективе, поом на зарплату... Вы раз начали здесь комментировать негатив по поводу этого садика, хотябы напишите конкретный пример, что там в туалетах такого делается, для чего необходимо видеонаблюдение?

Лично у меня вопросов к туалетам не было.Я написала что в целях безопасности детей нужно установить камеры в игровых комнатах которые находятся в группах.Тогда у некоторых воспитателей отпадает охота плохо относиться к детям и будет должный уход за ними.А про туалеты это уже кто то бред пишет с извращенной фантазией.

Из переписки просматривается следующее... Кто-то закинул негатив, и последовала реакция воспитателей. Обращение к родителям "мамашки", "неадекватные с весенним обострением" уже определенно характеризует вас. Вы говорите, что вы ответственные, внимательные воспитатели и т.д. При этом вступаете в перепалку, хабалите. Неужели у вас как у людей с педагогическим образованием не хватило ума остаться в стороне от негатива, вести себя достойно. Не раздувать сплетни. Если вы и правда не "змеи" не стоит кому-то доказывать обратное. Тема бы давно заглохла и потерялась в сети, если бы вы сами с присущей вам язвительностью её не раздули. Глупо, уважаемые воспитатели.

Я мама, воспитателем не работала и не работаю, так что не надо думать, что комменты про родителей с весенним обострением писали воспитатели. Второе, почему вы осуждаете "якобы воспитателей, отвечающих" на закинутый какой-то странной теткой "негатив", а не поведение и версии этой самой тетки?! У этой мамзели несколько раз спросили, что происходит в садике, что ТАКОГО там твориться, чтобы писать гадости? НИ ОДНОГО адекватного, вразумительного ответа, только требование ставить камеры. Пусть конкретно укажет, в какой группе, какой воспитатель и что именно "творит". А то как крыса - выскочила, пропищала и в нору. Пусть у себя дома камеры ставит, и нс этот сайт прямой эфир организует.

А что ты так запереживала,если пишу значит для этого есть основания.Тихушники и шептуны остались в садике.Одна из них методист.

так в том-то и дело, что ничего вы не пишете, из более чем 10 комментариев ни одного с конкретикой. Впрочем, сама уже раскрылась "тихушники остались в садике". Тебя не оставили (видать не сработалась с коллективом или работать не умеешь), вот и сидишь, от безделья и злобы среди родителей панику наводишь.

и еще, нормальные люди, "если для этого есть основания" (если действительно есть какие-то нарушения) не пищат инкогнито на сайтах, а обращаются в соответствующие структуры и сообщают известные факты, дабы можно было провести проверку, устранить недостатки в работе.

В вашем садике все схвачено по понятным причинам.Правду превратят в ложь за две секунды.

так по мимо "вашего садика" существуют другие инстанции, иди туда, пиши заявления, бей тревогу, раз там ТАКОЕ-НИ ПОЙМИ КАКОЕ творится. А тож ты такая сердобольная, а детей в опасности оставила. Или нет там никакой опасности, только больное воображение?

А зачем?

А зачем здесь ты гадости без фактов и доказательств пишешь?

Какие гадости?

Для моих детей оттуда опасность не угрожает,куда то писать выше зачем?А вот те кто туда ходит их жалко.Вот поэтому как мама предупредила.

А я про ваших детей и не писала, а как раз и имела в виду детей, которые ходят в сад, где какое-тт такое творится. Что ж вы этих детей в опасности оставили??

Мои усилия наладить что то бесполезны,там любят жопализов и шестерок.

Да, судя по диалогу, когда вы не в состоянии ответить ни на один вопрос... понятно, чего стоили ваши "усилия" по налаживанию работы... Еще раз, раз уж такая непонятливая, если все так страшно, пиши в УО, другие проверяющие органы, благо их на одиг д.с. куча, и пусть проводят проверку.

Да что вы!!!!!Основания скоро будут с таким подходом как у них.Это точно защищая садик из кожи лезет.Знаем кто работу боится потерять!!!!!Подленькая!!!!

Так что же вы тогда боитесь камер?

О!!! Узнаю нотки яда. Вы как раз таки не мама счастливого воспитанника сада, а та самая крикливая воспитатель.

Ошибаетесь!!!!Вы сами себя выдаёте.И когда вы сидя на работе успевает отписаться.Я не воспитатель.Такой садик достался кому?Там должны работать лучшие,которые любят детей.

Это не вам было. Но к вам прикрепили

То есть Вы - лучшие, но Вас туда не взяли или попросили уйти, а работать ой, как надо? Так так и напишите.

Глупости туда идти не хотят из за некоторых и убегают которые не согласны с такими требованиями и отношением.

ага, так все-таки там требуют работать, поэтому все и убегают! Конечно, кому хочется работать, все хотят только з.п. получать.

Работали при чем хорошо к работе относились,но там такие не в почете.

Глупая работать надо везде,но не при такой системе.

Сомневаюсь,что воспитанники там счастливые.Новые игрушки ещё никогда никому не заменили хорошее,любящее отношение .А там церберы.

А как по вашему люди получат отзывы о садике,о которых они просят?Если руководство запрещает даже рассказывать родителям о том ,что и как делает их ребёнок в саду,а иным воспитателям это даже на руку.А родители отдают их туда в надежде что за ними хорошо смотрят.

И что же делают дети в этом саду такого страшно недопустимого?! Расскажи, или нечего рассказать?!

Дети как ращ таки ничего страшного и не делают,дети есть дети.а вот воспитатели если их так можно назвать делают а точнее обращаются с детьми далеко не как педагоги.

так вы сами себе противоречите. в комменте выше указываете: "руководство запрещает даже рассказывать родителям о том ,что и как делает их ребёнок в саду". то есть дети делают что-то такое, о чем не следует знать родителям. Или вы не умеете точно выражать свои мысли?

Это мой отзыв о садике.Он такой какой есть.А вы просто прикрываетесь ярлыками.Садик должен быть садиком,а не зоной.И родители вправе знать что делает его ребёнок.

Пока ещё ничего не делают,но с некоторыми воспитателями скоро начнут делать.

И негатив никто не закидывал,человек дал правдивый отзыв о садике.Укажите хотя бы один пункт где в этом садике порядок.И то что садику три месяца ни очем не говорит.

Интересненько, а в каком месте эта обиженная дала правдивый отзыв о садике и что "правдивого" она указала, что делаете такие выводы?

Обижаться не за что.Там один пафос.А на деле бардак.

Почему обиженная ?Это форум,где люди пишут отзывы о садике.Я написала,то что увидела там.

так ЧТО ты увидела там?

Ужасных воспитателей и ещё более ужасную методиста.Любопытство твоё удовлетворила.

Ужасных? То есть они некрасивы, ходят лохматыми на работу, одеты в неглаженые нестиранные вещи и своим внешним видом пугают детей?

Я имела ввиду их ужасное отношение к детям,а не внешний вид.

Как же вас распирает.Нет ни одного места у вас в садике в порядке.

Обиженная по всей вероятности ты.

Там почти нет воспитателей с образованием,которое должно быть.

А какое, кроме педагогического, должно быть образование?

Педагогическое бывает разное.

Наш Пединститут я думаю у большинства и опыт работы с детьми. Хотя если баба язва, то тут образование не поможет любить детей. И кстати родители, почитайте психолог.статьи про садики. Многие дети не жаловались родителям на отношение воспитателей, поскольку прививался безусловный авторитет и подчинение воспитателю. У детей и мысли не возникало, что можно пожаловаться. Тем кто постарше прививали стыд к ябиднечеству. Дети тебя засмеют и не будут с тобой общаться раз ты ноешь и жалуешься родителям. Так может детей таки запугали? Они ж в Надежде изучали методы давления на неблагополучных детей, какая гарантия, что наши не попали под такую же методу общения

ага, за три месяца прям-таки взяли и запугали. Не смешите! Или у 1,5 годовалого ребенка воспитатели развили стыд к ябедничеству?! Именно поэтому он с таким желанием и интересом идет в сад. Почитать книги по психологии нужно вам: маленький ребенок никогда не будет тянуться к тому, кто его обижает, не будет стремиться туда, где ему не интересно и плохо.

Ребёнку может нравиться играть со сверстниками, а воспитателя он может бояться и избегать. Вы сами двуличные и лживые в бытовых вопросах, сталкивались с некоторыми по школе и проблемам ваших детей, так с чего вам быть порядочными в вопросах обучения и воспитания чужих детей.

А вы уверены, что сталкивались именно со мной?! Странная вы, чес слово. В 1,5 года дети практически не играют со сверстниками. Кроме того, дети в этом возрасте постоянно болеют, в связи с чем по 2-3 недели отсутсвуют, поэтому в группе находитси не сложившийся детский коллектив, а разнобойчик. Поэтому в первую очередь положительная реакция ребенка - это в первую очередь, реакция на взрослых, то есть воспитателей. Так что этот довод глуп и не имеет под собой ни теоритического, ни практического обоснования.

О бардаке в садике говорят на каждом углу. Это факт, но наверно это можно списить на то, что сад еще молодой, научатся.

Нет нельзя списать.Хамство не искоренить,а там таких ого го.Начиная сверху.

У нас в обществе все люди и не важно кто ты по профессии.Относиться нужно хорошо к людям,а не как к быдлу.

Женщины успокойтесь. Вы ж всю свою сущность излили, хватит уже. Выполняйте свои обязанности и всё

Да какие вы воспитали и педагоги. Вы дуры!!! Три дня собачитесь. Выставили своё учреждения как место сборища моральных уродок. Замолчите уже и работайте, пока вас не турнули полы мыть. Сказывается все таки работа надзирателями за неблагополучными, опыт превыше мозгов

Золотые слова!!!!!На сегодняшний день там можно смело менять состав вместе с методистом.

А ты не встривай

Ты это кому?Я как раз и не встреваю.Именно я написала про камеру в группе и не только.

Не вам, не туда прекрепили. Анонимусу в 23:48, который всем рты закрывает.

Этим все точно сказано,нормальные поэтому оттуда и ушли.У заведующей хотябы есть человеческие качества.

Секретарь вообще верх совершенства из породы шакалов.

Если заведующая не соответствует и мало , что понимает в дошкольного образования, но я думаю , что Леус ей поможет и прикоет.Поэтому какой там может быть порядок, соответственно и персонал определенного уровня.

Заведующая не присутствует когда вы хабалите с детьми.

Заведующая, должна видеть , как работают с детьми, вообще родители слишком много берут на себя , только могут командовать, так не делайте, так не говорите, так не сидите, камеры вам везде поставь, может еще учить будете воспитателей, особенно мамы , которым 20-25 лет, палец в рот не клади, все знают , везде плавали.Воспитателям очень трудно работать.

Вот-вот. А камеры будут только поводом высасывать из пальца скандалы.

Глупости.Вы просто боитесь камер.Наоборот будет всем легче работать.И родители увидят чем их детки целыми днями занимаются,как вы дорогие педагоги выполняет свои обязанности.Ведь они там в саду находятся большую часть времени и вам мамочки доверяют своё самое дорогое.И посмотрят на сколько это трудно? Если выполнять распорядок дня,как положено заниматься с детьми все будет хорошо.Да и под камерой работать не страшно,наоборот ещё больше дисциплинируешь себя.Зато при любой спорной ситуации,можно выявить истину.Не так ли?

Некоторых не просто учить,а на пушечный выстрел к детишкам подпускать нельзя.

И правильно что требуют,потому что это их дети а не собачата.А вас многих уже увидела в деле.От вас не только требовать а некоторых в зашей гнать надо.

Анна Викторовна прекрасный человек и заведующая, имеет большой опыт работы с детьми. А новый коллектив создавать всегда трудно. Мамочки молодые, сами требуют, в большинстве своем, воспитания.

Вас не должно волновать какие мамочки,вы на работе а не на улице и получаете зарплату.И вот вы должны отвечать за детей во время их присутствия и выполнять определённые требования по отношению к ним.

Какие мамочки, такие и деточки. От осинки не родятся апельсинке. Поэтому, если мамочки с пулей в голове и во всем видят плохое, от всех что-то требуют, при этом сами кроме как козюли из носа даставать, ничего не умеют, то и деточки у них такие же.

Всё правильно. По их детям и видно какие они "хорошие" воспитатели

А чему могут научить воспитатели которые такое пишут.Вы сами то имеете образование дошкольного воспитателя?

Полная тупость у умных бывают тупые а у бездарей вундеркинды.И апельсинки на осинке при желании могут быть.Калерованием например или генной модификацией.То что ты пишешь это пережиток уважаемая.

Если воспитывать не твоё иди полы мыть,впрочем сейчас и туда кастинг дабы КОВО не берут.Уметь тоже надо и любить свою работу.

Я не про "умность" писала, а отрошение к окружающим, степень наглости и развитости хамства. Хотя и видно, что кое-кто здесь последствие генной модификации, а дети-мутанты вообще обществу зачем? Но речь не об этом. мне полы зачем мыть? У меня работа имеется, хотя, если надо будет, пойду и помою. У меня понтов поменьше, чем у мамашек мнящих из себя и своих детей этаких королевичей и ставящих камеры для слежки. "О, ужас, Ваня ударил мою Маню лопаткой! Куда смотрели эти воспитатели! Воспитатель Мане ж.. не той стороной бумаги вытер" и пошло-поехало, все такие-сякие, а Маня, вместе со своей маманей -лучшие.

Зачем же так на мамашек прешь,ведь это не они предложили.Камера в игровой покажет лишь ваши занятия,как дети кушают играют и чем в это время зантмаетесь вы.А ты утрируешь все и грубишь постоянно великий педагог.

А здесь уже не понятно кто что предложил: то пишет, что не дали мне там работать, то пишет, что я там никогда не работала, потому что "у меня другое образование". А про камеры... был уже опыт, не в славянске, когда установили, ожидая увидеть экшн. Но стали особо активные родственнички собирать сплетни про детей, высасывать скандалы из ничего. Вы поймите. Одна мама, увидя, что вещи ее дитятки в шкафу не сложили, сложит сама, а другая - закатит истерику, почему воспитатель это не сделал (хотя почему он должен это делать?) Или кому-то крылышко положила, а кому-то бедрышко, или кто-то кого-то толкнул. Все, война между кланами обеспечена. А здесь жадных до сплетен оч. много, камерым вам в помощь, пусть весь мир смотрит на ваших детей в трусах и на горшках, но лично я денег на это не дам, а ребенка переведу в другое учреждение.

Бредятина.Ты даже прочесть правильно не можешь.Ты не мамаша вовсе.Да ты не крылышко не бедрышко можешь и не положить ребёнку.Нормального довода нет ,просто именно воспитатель будет бояться камеру.

А что мамаша не может быть воспитателем?!

Лучше бы сплиты поставили в садах вместо камер, игрушек купили, родители бы поддержали

Давайте, давайте жгите дальше. Жители города приготовили попкорн. Что там у вас ещё в садике интересного?

Узнаю отличных людей!!!!!!!!!!

Уважаемые сотрудники детского сада, и других детских садов! Не вступайте в полемику здесь, на форуме, так как ничего положительного не напишут, а только грязью обольют. Понятно, что обидно, но... Очень обидно читать такие грязные комментарии в адрес этого детского сада. Бесполезно, чтобы не писали, всё равно обольют и оболгут, здесь на форуме!!! Анна Викторовна, я Вас уважаю, люблю, за Ваш профессионализм, за грамотный подход к Своей работе! Спасибо вам!

Анну Викторовну есть за что уважать,чего нельзя сказать о ещё окружении.

В полемику и правда вступать не стоит. Вот только сотрудники обливали грязью не меньше, все "молодцы" так сказать. Заведующей сил и терпения!

Что уж тут говорить если человек просто предложил поставить камеры,а его и змеей и крысой,чем только за это не назвали,и кто это как не сотрудники того же дед сада?

Да уж... опозорились на весь город. Такой отличный садик построили и такой сброд туда набрали. Хотя уверена есть и хорошие сотрудники, но из-за хабалья всех под одну гребёнку сравняют. Стыд и позор. Хотя в нашей стране воспитатели от бога трудятся в обсыпающейся штукатурке но с счастливыми воспитанниками, а тупни сидят в новых и благоустроенных садиках понты колотя

Спасибо вот правильные слова!!!!!!Именно об этом я пишу уже очень много.И именно поэтому предложила камеры.Лучшие должны там быть воспитатели.А не эти хабалки.

"Лучшие должны быть там воспитатели", то есть ваша персона???

Я смотрю язвенности у тебя придостаточно.Лично я никогда больше там работать не буду.У меня совершенно другая прффесия.Работа там была для личного опыта на будущее получается.Так что успокойся.

Конечно, не будешь, кому нужна сплетница?!

Ты ещё не спишь -ужас детского сада?Спи разрешают.Я никогда сплетницей не была.

А теперь стала?!

Тебе все не спится бедолага с шести утра уже мечтаешь кого нибудь сплетницей обозвать.Не успела проснуться бегом на форум.

Лучшие работают в других садиках и таких много.Мои дети ходили к ним,а в вашем садике основном алчные продуманные не пойми кто вообще.

Да в чём проблема? Не могу никак понять? Вас уволили не заслуженно из этого детского сада? Ну так заведующей видней, она знает, как и сколько и кто должен работать. А клеветать здесь, человека, который половину своей жизни отдал детям - СТЫДНО!

Кто пол жизни отдал?Те которые гавно как раз с детьми то мало работали.

Не про заведующую речь идёт,её никто не обьвиняет,она не успевает а может не хочет видеть.

А вы точно внимательно читали коменты? Для тех, кто в окопах: уволенная воспитательница решила подпортить репутацию в детском саду, вякнув, что там что-то твориться. На все призывы "сочувствующих" раскрыть, что же все-таки происходит в саду, у нее ума хватило толтко на то, чтобы кинуть призыв поставить камеры и обозвать воспитательниц "ужасными", опять-таки не называя никакой конкретики. При том, что никакой гарантии того, что она не является ужасной воспитательницей, нет. Лично у меня люди, которые обливают грязью бывших коллег, а тем более, не представляющих конкретики, ничего кроме неприязни не вызывают.

Писала это не воспитатель!!!Я это повторяю ещё раз.Конкретики не будет,очень жаль психику родителей.А то что там на весь садик 2 или 3 нормальных воспитателя это факт.Остальные даже здесь себя во всей красе показали.

Лично мне ваша любовь не нужна,вы для начала научитесь детей любить.

И вообще это вы то в окопах?Типа оборону держите.Ну ну время покажет.Только с вами никто не воюет.Зачем?От этого те некоторые которые там есть лучше уже не станут.

Факт для кого? Ваши подружки или сочувствующие, поэтому они лучшие? Я своих детей люблю, а других любить не обязана, пусть любят их родители, для того они и родители.

Вот с такой логикой тебе как раз в дурдоме работать,там им все равно любят их или нет.Наконец то понятно стало что именно ты читаешь и больше всех противишься чтобы камеры поставили,потому что нормального общения с детьми у тебя нет.

А мне оно зачем? Моя профессия никак не связана с рабртой с детьми.

Это как тайный покупатель.И факты плохой работы есть.

Вякаешь или тявкаешь сейчас ты,а там пока был всего лишь оскал.Это чтоб ты поняла на твоём языке я сейчас сказала.

Мы тоже уже хотим конкретики. Хотим знать имена тех воспитателей для которых наши дети "овцы тупых мамашек, которых любить не обязательно".

Оля,Юля одни мз самых ,которые детей ненавидят.

Совершенно верно. Пишет обиженный сотрудник. У которого не получилось "просидеть штаны" в этом учреждении.

Вы уже даже утверждение что у вас все штаны просиживают.Никто с детьми не занимается,так хотябы отношение к ним было нормальным,а то некоторых они просто раздражают.Их прямо бесит что они в садик ходят,так может лучше сами увольтесь,чтобы вас не бесили.

Уволилась потому что не могу на тебя смотреть.Чудовище.

Деньги нужно отрабатывать,а не за воздух получать,который они там только портят просижиаая.

А ваша ограниченность заключается только в том чтобы выяснить кто же это написал?

Вожу ребенка с открытия. Первая воспитательница тыкала лицом ребенка в тарелку, о чем узнали родители, был скандал, ее перевели в другую группу. Другая воспитательница нам понравилась, но она не угодила начальству тем, что поставила в известность родителей, что в соседней группе их ребенка на сончасе чуть не придушили, воспитатель той группы отлучился. Третья кричала на детей. Просто какой-то треш. А еще уже месяц там несет канализацией в правом крыле на втором этаже. И эта вонь идет в группы. Часто когда иду за ребенком вижу, что в группах, где находятся дети, открыты окна, ну, видимо, чтобы канализацией не несло, а заодно и детей меньше ходило. Вот я и думаю, что при таком раскладе неплохо бы камер там понатыкать.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.