Слышала по радио рекламу магазина текстиля "Бархат" и хочу спросить у вас: знаете ли вы что- нибудь о нем? какие цены, качество?

На радио частенько идет реклама магазина текстиля "Бархат", раньше не слышала о нем, наверное новый открылся. Были ли вы в этом магазине? как там вообще, цены нормальные? а если кто покупал , то как качество? Мне просто нужно взять дочке подарок, а я не знаю что купить, думала сходить туда. Буду благодарна , если кто-то откликнется. Заранее спасибо. (Людмила Чернова)

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Почему сами не сходите?

Далековато живу от него, и чтобы зря не ездить решила сначала спросить у вас.

Я тоже слышала рекламу, надо сходить, вроде говорят, что хороший, не знаю, посмотрим, схожу отпишу.

Рекламу магазину "Бархат" делал я. И расскажу как есть. (не реклама). Комплекты постельного белья, подушки, пледы, одеяла, халаты, полотенца. Короче текстиль. В благодарность мне подарили комплект 2-х спального белья. Бязь. Мне понравилось, после стирки цвет почти не потерял. Жена брала халатик, говорит удобно. Цены средние, но ниже чем на рынке. Качество хорошее. Хозяйка вполне приличная и адекватная женщина. Выбор неплохой, обязательно что-то найдете.

Аватар пользователя Чебурашка

Здорово , что после первой стирки , " цвет ПОЧТИ не потерял"

Аватар пользователя Rozzyta

для полного комплекта не хватает отзыва благодарного покупателя, которого поразил ассортимент, приятно удивили цены, которому удалось найти то, чего нет в других подобных магазинах, которого вежливо и дружелюбно обслужили улыбчивые продавцы.
а вообще реклама на радио (местная) меня иногда даже пугает (барышня начинает неожиданно верещать, пугает в прямом смысле)! низкосортная и не интересная, всегда переключаю на другую волну, когда идет блок местной рекламы

сходили бы в магазин , купили и написали сюда отзыв с благодарностью, будет вам полный комплект:D

Аватар пользователя Rozzyta

у меня все есть))) мне незачем туда ходить

Причём, мне кажется, что это вброс хозяина радио, а не магазина, чтобы доказать, что это радио кто-то слушает, и рекламу обсуждают.

что вы имеете против радио?))

Против самого радио никто ничего не имеет. А вот рекламу делают руко*опые или не сильно одаренные маркетологи, или кто у Вас этим занимается. Особенно убивает реклама то ли сантехники, то ли какой-то еще техники, где мужчина косит под ????? Маяковского..... Дурным голосом говорит какую-то бредятину.

действительно, реклама иногда пугает, я думаю это потому что мало денег в этом бизнесе крутится , нет денег на хорошую аппаратуру
П.с. я никакого отношения к радио не имею)

Причем тут аппаратура? Тексты слышали? Можно и в микрофон телефона Бродского прочитать так, что за душу возьмет. А можно и с профессиональной аппаратурой напортачить, как наши местные рекламопроизводители. Дурь полная.

мой сынуля выучится в Москве на рекламщика , приедет и будет делать вам тут профессиональную рекламу)

Аватар пользователя Чебурашка

Не , ну , местная реклама , мало кого оставит равнодушным..

согласен)

Интересненько

первый раз слышу

я мужык нафига мне ваши тряпки

Аватар пользователя Чебурашка

Нафига ты тут?

оказывается он рядом со мной , а я даже не знала, что там что-то есть

продам гараж.

продам хохла недорого.

пишите номер я позвоню вам

Аватар пользователя Wrong Hole

Извещаю господ посетителей, что магазинчик сам пытается пихать себя на форуме и создает видимость интереса к самому себе, устраивая унылое анон-шоу.

Аватар пользователя Чебурашка

Унылое ..

Аватар пользователя Wrong Hole

Разве нет?

Дешевая реклама,китайского ширпотреба.(про тему)

Текстиль в данном магазине очень низкого качества,сильно линяет,швы плохо прошиты.Есть конечно и красивое и качественное,но и цена очень завышена.Можно в нашем городе купить и получше.Но решать вам.Хозяин барин,как говорят.

да здесь явно реклама от самого магазина! причем сразу нашлись и делавшие рекламу! значит, ерунда а не магазин, раз настолько всё плохо, что решились сами себя на сайте пиарить!

Сам себя не похвалишь...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.