Что делать мужу, если жена нимфоманка

Жена нимфоманка, что делать?

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Похоже, в стационаре ремонт, и всех ненормальных отпустили на каникулы. Надо было не жениться на нимфоманке.

Раздел, развод и девичья фамилия, если зафиксируете ее аморальность, то суд может передать детей Вам на воспитание.

каков возраст Ваш и ее?

каков возраст Ваш и ее?

как баяну

Мы одногодки. 28. Поженились полгода назад.

Возьми ружьё....засунь в рот...

Чё делать? Радоваться))

А то половина мужиков жалуется, что у них брёвна((

Хрен редьки не слаще.

Беги, родненький! З@тр@хает тебя, баба безумная!

Аватар пользователя Wrong Hole

Радоваться и соответствовать ожиданиям. Ну и гормоны проверить на всякий случай.

Обычно причинами нимфомании являются психические заболевания (маниакально-депрессивный психоз, шизофрения, психопатии, истерия с гипертимическими проявлениями), гормональные нарушения, различные опухоли яичников и гипофиза.

Мне причины до лампочки, меня следствие убивает.

Радуйся, е-мое :) Запишись в свингеры или зарабатывай :)

Сходи в Интим купи десяток разных членов ( ей на выбор) и пусть пользуется. Сам замкнись на все замки в соседней комнате и храпи во все горло.

Аватар пользователя Стрекоза

На самом деле, нимфомаки, настоящие, как таково оргазм испытывают реже, у них цель именно сам половой контакт, нежели получение оргазма. Возожно у вашей супуги просто провышенное либидо.

Аватар пользователя Стрекоза

Возможно, повышенное*

И разве это плохо?

А вы попробуйте!

Пробовать? Жену автора? А вдруг СПИД,а он не лечится.Хай автор её в аренду кавказцам сдаст,это хорошо кто то здесь предложил,или продаст в турецкий бордель для утех.

А давайте попробую....

А может это автор может только раз в месяц, а жена хочет чаще??

Такие комменты...Приличный казачий город называется!

Не только казаки здесь живут

Да нет просто в теме про секс шоп так писали. Мол тут только приличный люди живут, и использовали вышеописанную формулировку.

это комменты от периферии.

Вопросы возникли автору!
1. В чем проявляется это? Подробнее.
2.Она только от вас хочет секас?
3. Почему не заметили это когда встречались?

Последний вопрос бессмыслен. Когда девушка рвётся замуж - она воплощение чистоты и невинности.

Странно, но секс же у них был. Трудно скрыть постоянное желание секса)

ктати, резкое повышение либидо у женщины -один из признаков начинающегося туберкулёза

И еще минимум 10ка болезней. Только это не 100%

В женской колонии знают на 100%.

Это правда,и вполне серьёзно...Пусть провериться.

С утра встаю раньше всех,готовлю завтрак на всю семью,малыша в садик,дочку в школу,сама на работу,рабочий день с 8.00 до 20.00,все 12 часов на ногах,с работы быстрей домой,успеть надо всех накормить,муж на подработке,т.к. ипотека просит много денег,уборка,посуда,купание,сказка на ночь и...А вот теперь,ребята,посоветуйте мне,откуда сил бы взять на долг супружеский?...А автору хочу сказать,что вашей жене просто нечем заняться,а от не хер делать начинаем с жиру беситься...Мой пример,конечно,не самый лучший,если бы не ипотека,мы бы изменили "режим" своей жизни,он слишком тяжёл,но выводы сделать можно...

Тяжелые физические упражнения и загруженный график, конечно, снизят желание заниматься глупостями. Но если гормоны плющат, то от этого никуда не денешься. Только химией травить.

отмазывать пропавшее либидо усталостью тупик. . Потом не удивляйся что он перестанет хотеть. А потом суп с котом. Сначала он будет в ванной задерживаться, а потом тёлочку склеит.

зови в гости :)

Создать тему на сайте города, что бы вынести свои постельные дела на всеобщее обозрение. Это 100% поможет.

Нимфоманка или бревно????Вот в чём вопрос.Что лучше)

Хрен редьки не слаще. Но лучше золотая середина.

интересно уже 2 года прошло, прошла болезнь у данной леди?)) или уже с другим живёт?

Болезнь прошла, живу с мужем, все норм..

Судя по началу и концу темы, болезнь за 2года у вас перешла в хроническую.А это уже не лечится.)))

радоваться и наслаждаться..)

как сказал товарищь сталин...е..ся...

ну ясно что делать, любить её почаще и улыбаться широко))))))))

Пользоваться почаще)))

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.