Нетрадиционная ориентация Славянска нК

Много ли в нашем городе гомо...ексуалистов и лес...инок, свин...еров и пр.? Есть ли они у нас вообще? Среди ваших друзей? Как вы относитесь к этому.Я лично бисексуалка, но замужем и все ок!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

В нашем городе ваших нет. У нас все нормальные - гетеросексуальные. Идите в Москву, а ещё лучше в гейропу, там найдете единомышленников.

Хотите создать закрытый клуб по интересам? Определяетесь с масштабностью?

]Я тоже хочу в закрытый клуууб! Но меня жена не пускает! (((

Так бери с собой жену, тогда она не сможет тебя не пустить.

Клуб закрыт! Приходите завтра.

Девушка, не читайте дебилов, Славянск маленький город, но при этом девственный - здесь много латентных голубых и розовых, они ждут своих возлюбленных и готовы сдаться после настойчивого приступа. Моя бывшая имела точеную фигурку, милое личико и грудь четвертого размера, я был каждый раз шокирован тем, что в кафешках ей на стол постоянно заказвывали шампанское соблазнители обоего пола, официанты ее боготворили, им давали чаевые, чтобы передать ей номер мобильного телефона.

какие бурные у тебя фантазии......

Реальность давно превошла мои самые смелые фантазии.

Она была би? Или просто слишком хороша?

Она не была би.

В Славянске каждый второй голубой и каждый второй розовый, но вот беда в аптеках вазелин не продают и поэтому всем приходится оставаться нормальными людьми. А вы милашка, если такая неординарная станьте возле ГДК с плакатом и напишите о своих отклонениях, вдруг и встретите залетного голубка со СПИДом в ключике.

Бедолага, его фантазии из 80-х, когда вазелин продавали в аптеках. Чувак, вазелин ищи в гамнит-косметик или шняги-стиль, в аптеках продают гели на водной основе.

Нормальных людей в с...ксе ой как мало...Есть просто куча комплексов и не реализованных желаний.Ну это уже совсем по другому называется-быдлядская скромность

Я просыпаюсь, дрочу, вытираю грудь и иду на работу, без всяких фантазий, в нашем доме простой народ.(с)
Дж.Карлин.

Не обобщай, анонист несчастный

Ну ты и эгоист.

Зачем он вытирает грудь? Он себе на грудь дрочит что ли?

Процесс не понятен? Спит, просыпается, потянулся, подрочил лежа на кровати, встал, пошел в ванную чистить зубы и вытирать грудь, оделся и на работу.

Точно владею информацией (из первых рук так сказать), что в Црбхе на скорой есть две -три лесби, которые лет десять живут вместе, после того , как их мужья застали с поличным) В первой поликлинике есть доктор - гомос., в стационаре есть тоже истинные лесби, есть в сбербанке.Для вашего маленького города это нормально.Людям хорошо -я одобряю.

Осеннее обострение. Жара спала - захотелось остренького.

Мне одна знакомая рассказывала,что у нее кума лесбиянка,у которой есть сын школьного возраста,и живет она с другой девушкой.

Кстати,не знаю,как сейчас,а вот лет 8 назад в Сочи,уже были такие чуваки,при чем семейные "мужчины" среди них были и достаточные,которые любили пос...ть чл...н у пацанов,которые служили,и за это порой еще и сами платили.Это я на полном серьезе,я даже с одним таким познакомился по чату,он из Питера был,молодой парень лет 27 вроде и девушка у него была,и тоже страдал такой херней,мне кстати предлогал с ним встретиться,так как он бывал в Сочи,но у меня не получилось)Да и я заочковал)

Правильно и сделал, предполагаю расклад следующий, пока парень отвлекал его минетом, подружка сзади вставила бы страпон в попу для полной остроты ощущений.

Жалеешь теперь небось)))?

Нет чего там жалеть)Хотя кто его знает,может многое упустил)Мне он и так приятно сделал,положив пару раз денег на счет,при чем хорошие суммы на тот момент)

Тему закрыть, гомиков разогнать!

Я бисексуалка) из Славянска на Кубани..))

Контактные данные забыли оставить или вы заявили о себе с иной целью?

Зря вы сюда с этим вопросом...Народили злой, или тупой в большинстве своем отвечает...

Я тоже приемлю би ориентацию.Люблю помять спелые грудья! ) Супер, когда втроем! А свингеры есть?

Дай свой номерок найдём интересные темы

мы свингеры

би ориентированные или гомоориентированные?

Свингеры - люди , меняющиеся партнерами

МЖ - мж, Мж - мЖ, Мм - Жж.

Какая интересная тема.А клубы у вас есть типа"Погребок"? или "Розовая Луна", как в Краснодаре?

Ага!"Веселый блинчик"))и "Уют"-приходите))

Когда приходить?

у нас есть клуб свингеров колейдоскоп, да.

Ха-ха! Это смешно! Вам не всё равно? У этих голубых и розовых своя жизнь! Вы замужем, так будьте же счастливы! Не думайте о пошлости!

А где этот клуб и как в него "записаться"?

вы приняты! ждите смс с кодом и ссылкой для регистрации.

Как-то видел по телевизору красивую голую женщину с большим таким мужским писюном, я так и не понял кто это, но думаю у нас в Славянске такое бы пользовалось спросом, особенно у латентных, вроде как и не с мужиком переспал, а вроде как и нет. Мне кажется за такими людьми будущее.

Как мы всё-таки неплохо живем. У людей остаётся ну просто очень много времени, страдать всякой фигней! Ну это не от плохой жизни... Короче - грех жаловаться.

Не знаете где искать единомышленников? Обратитесь в Славянскую администрацию, там всяких найдете. Короче это самая блатная блатхата в городе, знай выбирай себе по вкусу.

А давайте на речке,устроим шабаш?

А свингеры партнёров меняют "по кругу" ? Ахренеть,наверное,смотреть как твоим мужем пользуется другой мужик.

И все это происходит под музыкальное сопровождение http://www.youtube.com/watch?v=-1dYw5e1u1w

А можно ещё и на телефон заснять.В компании "поржать" потом можно будет. Гы.Гы.Гы.

"поржать" может в дальнейшем рассматриваться как мотив для совершения деяния.

Аватар пользователя Стрекоза

Изя Абрамович, почему вы решили уехать из России, в Израиль?
Мне не нравится отношение русских к гомосексуалистам.
???
Ну смотрите, при Сталине за это расстреливали, при Хрущеве сажал, при Брежневе лечили, при Ельцине это стало нормой. Я хочу ухать пока это не стало обязательным.

Идиоты!!!!

Точно идиоты

Я лесбийскую любовь пробовала.У меня было три девушки.Одна правда агрессивная - все на ров ила меня ремнем отпороть кожаным, чтоб я мужчинам не улыбалась.Но тоже норм.

это так интересно, Я только за разнообразие, но не гомосекс

Модераторы,вы что уснули там что ли?Что вы всякое дерьмо на сайтах не отслеживаете и не удаляете?Такое ощущение,что это уже не городской сайт,а сайт извращенцев,которые от не хер делать обсуждают свои наклонности,кто кого,почему и кого-бы ещё...

Аватар пользователя Wrong Hole

Записывайтесь в модераторы, anotherslavyansk@mail.ru

А что не так? Тема как тема.

Аватар пользователя Чистильщик

кто такие лесинки и свинеры?

А когда в городе появится врач психиатр, грамотный психолог и нарколог с сексологом? кто-то знает?

Аватар пользователя Wrong Hole

Сексолога не будет пока не появится секс.

Если есть секс, то сексолог не нужен, если конечно нет необходимости в свингерах.

Новое движение клуба к 88?!?)

У меня была связь с несколькими женщинами.Но лесби-они грубые,стриженные и мужеподобно себя вели.Мне нравятся женщины лет 55.Постарше себя .Но не идейные лесби,а скорее би.Вообще думаю еще одну "попробовать".Присматриваюсь пока.

На скорой розовые работают,и не скромничают,

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.