В Протоке почти не стало лягушек.

В реке Протока почти не стало лягушек, кто нибудь может объяснить это? Прошедшие выходные провели на рыбалке на Протоке в районе Деревянковка - Забойский. Лягушек единицы. Что случилось? О рыбе и говорить не приходится.

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да раньше я себе на завтрак лягушек минут за 15 налавливал,сейчас часа 2 на это уходит(

Да и хрен по ним. Меня больше беспокоит, что в магазинах не стало нормального сыра. Ах да, ещё ВВП упал в 2 раза. Лягуше блин в протоке нет, проблема, прям не знаю чё делать.

Очень много канадского сома, эта тварь жрет все и всех, но по вкусу его мясо круче чем месный

Я слышал, что ему температура воды нужна не менее 15С, иначе дохнет он. Думаю ему у нас не климат.

Комары теперь с большей скоростью будут распространяться.

Вода совсем грязная

А древесной лягушки уже давно не видно и не поёт...

электроудочники сгубили

Аватар пользователя anndreas

Кстати один из признаков отсутствия лягушек, это именно работа электроудочками....

кризис мля сгубил...да блатные бракаши...а насчет сыра...зайди на рынок в пввильон ..там есть прекрасный сыыыыыыыыыыыыыыыр

Канадский сом ловится,жирный тварюга

нет лягушек будут жабы с бестыжими глазами.

Это Француа Олланд виноват всех пожрал

шутки шутками, но проблема серьезная. "Заря Кубани" сообщала недавно совсем, о том, что воду в реке постоянно берут на анализ и всё пучком. Значит, причины в другом.

Да какая там проблема?В других зато водоемах,лиманах,каналах,озерах их хоть попой жри!Я вот больше соглашусь с версией о канадских сомах,сам об этом задумывался,но считаю что это не плохо,хоть ловить что будет!А вот на счет вкуса,лично я не сказал бы,что он вкусней нашего,хотя я их больших еще не ел,может они и правда повкуснее)

А на речке поза вчера видел возле реки в лужах огромное количество маленьких лягушат.Так что они не пропали.Просто наверное они уже спать лягают

Ими за "МИСТРАЛИ" расплачивались

Был я вчера на Протоке искажу,что лягушки как были так и есть там!А вот рыбы не поймал,за час не одной поклевки(

А еще больше гидроузлов понаставьте вообще хрен что поймаешь.

да нее.. сазанчик помаленьку берется то. но в этом году самый большой у меня 2200 всего -дней 10 назад. а вот на раков 2 раза ездил и ни одного. ушел рак-знач вода грязная

И ласточек не стало. Раньше возле ГДК столько летало, а теперь не видно.

И голуби обитают только у рыбцеха.

А ты небось у рыбцеха рыбачил?

Они давно не ходят на выборы, а где результат? Глава Николай знает?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.