Помогите семье!

Всем здравствуйте. Прошу не осудить и не писать гадости. Прочла что просят тут на свадьбы аллеи всякие. Решила написать в надежде на людей что поймут и не осудят. Живем с ребенком сами, собираемся в школу. Я все основное купила форму рубашки обувь портфель. Осталось канцелярии и кроссовки. Но денег уже нет. Обзвонила знакомых занять все в растратах. Прошу не на бутылку, деньги чужие не нужны. Если кто может и хочет помочь может сам купить и отдать нам. Прошу не пишите гадости я не лентяйка. Заранее спасибо всем. 89883302950

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Если спросите о чем думала то скажу купила почти все сама, остальное обещал отец ребенка. Обещал обещал да обещанное три года ждут. Алименты до последнего дня отправить грозился. А сегодня просто отключил трубку. Я не требовала с него. Но и сама не железная.

А о чем вы думали в конце учебного года. У людей интересная тенденция откладывать все заботы на потом. Думать надо на перед.

в какой класс ребенок пойдет?

что из канцелярии надо?

Пошли в первый класс. А из канцелярских принадлежностей тетрадки карандаши альбом краски ручки впрочем как и у всех наверно списки в школе.

Готовь сани летом...
Как неожиданно подкралось 1 сентября и мамаша кинулась, а оказывается не хватает... А как же лето красное пропела? Можно было заранее прикинуть и подготовиться к школе. Ничего не дам.
И это я ещё не гадости написал.

Есть карта сбербанка? Напишите номер.

Нет карточки нет у меня никогда не нужна была. Кредиты не беру а на работе нас только планируют перевести на безналичный расчет.

Прошу не на бутылку
бутылку за свои купите?

Аватар пользователя Стрекоза

Вам человек ясно написал, хотите помочь, можете сами ту же тетрадку купить. А нет, так что гадости писать? Вас же никто не аставляет, не хотите, пройдите мимо.

Аватар пользователя anndreas

Номер карты банковской скиньте в личку или на anndreas@mail.ru

Только карточку заведите отдельную от основной. В Сбербанке можно взять по паспорту бесплатно за 10 минут. А то мало ли что....

Аватар пользователя Wrong Hole

Уже нельзя, карты Моментум более не выдаются. Есть только эмбоссированные, но обслуживание 300 рублей в год и ждать неделю.

Люди, откуда в вас столько г...на. Ну не хотите или не можете помочь, идите мимо темы...Кубань все злее и злее. Будьте добрее...

Кубань никогда не отличалась добротой и гостепримностью. Злые все и жадные.

Аватар пользователя Стрекоза

Могу с вами поделится своим. Дать вам половину.

Да уж, говнецо то с людей поперло...

Хочется сказать спасибо тем кто написал добрые слова. Спасибо так же тем кто написал плохо это тоже мнение а сайт общественный. Тем кто хочет помочь будем благодарны и рады. Тем кто не может не хочет тоже спасибо.

Я написала номер, мы обычные люди и не кусаемся) те кто хочет может позвонить. Спасибо.

Спасибо всем большое!!! Нам помогли поэтому больше ничего не надо. Огромное спасибо троим людям. Двое мужчин и девушка молодая мама. Благодаря им то что недоставало теперь есть. Даже нужные прописи. Еще раз спасибо. Тема больше не нужна потому что лишнее нам не надо.

точно больше не надо?

В соседней теме есть исполнитель желаний, можнобыло сразу к нему обратиться.

Здравствуйте. Семья из Луганска ищет жильё, срочно .Помогите снять жильё не дорого.

Аватар пользователя Wrong Hole

Вы забыли написать телефон.

Ой да Спасибо,мой тел 8 (989)-294-77-37 Наталья.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.