БПАН

Скажите пожалуйста уважаемые форумчане, мне одной кажутсясмешными посаженные авто? Просто реально, сегодня просто рассмеялась, не сдержалаь, когда парниша, на синем авто(марку не глянула), остановил свой пузошкряб перед лежачим полицейским. Выбежал из него, достал какую-то конструкцию, типо пандуса, только низкого, поставил его на лежачий, переехал с помощью него. Снова остановился, сгреб все назад и потащился дальше, не забыв при этом "навалить волюме", эта фраза донеслась из авто, дама сидящая рядом попросила лихого водителя))) По мне так ситуация просто комична))) Может я старею и впадаю в маразм, но эти авто, просто веселят своим видом))) Еще чуток и как в "Семейке Флинстоун" погребут ногами)))

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Куда посажены авто? Опущенные.

Меня больше веселят дамы, которые с ними катаются. Они подумали, что эти дебилы будут делать, в случае беременности? В недалёком будущем тем типа, Помогите семье, будет до фига.

А я угораю с пониженной калины! Светлая такая. Это жесть! Жаба на колёсах! К приборам как-то привыкли, но калина....,

опущенная калина

Тоже наблюдала картинку, в Краснодаре, возле СБС... Водитель остался за рулем, а трое его друзей подкладывали какие-то пандусы под колеса - для преодоления лежащего полицейского, пере катилось неплохо, но несколько машин стояли и ждали, водители терпеливо ждали и ржали... Когда нибудь это надоест, дадут пинка придуркам на пузошкрябах за задержки, не все выдержанны... Уже и не смешно на них смотреть...

Аватар пользователя Стрекоза

А этих "модных поциков" много))) Для чего? В чем весь цимус? Просто интересно, что они получают от этого?

Они просто больны.

Опущенным пацанам опущенные машины

В дни моей молодости были модны брюки -клеш, Очень широкие внизу и с хитрым швом сбоку, как встречная двойная складка. Может кто помнит))) Некоторые умельцы пришивали внизу на этот клеш что-нибудь железное, гремящее или сверкающее. Какой в этом был смысл? Никакого. Как каблуки 20см + платформа . Ножки тоненькие, туфли как колодки... красота. И сейчас так ,смотрю, ходят. Какой смысл? - никакого, ни красоты, ни удобства, один вред. Мода, молодость, неразумность. Каждый, если вспомнит свои юность и молодость, обязательно найдет там какую-нибудь "опущенную приору".

мода это средство для человека с низкой самооценкой быть более уверенным.

А у Вас в юности комплексов не было? А сейчас Вы себя всегда высоко оцениваете? Никаких сомнений? никогда?

У всех есть комплексы, просто все по разному с ними борятся, а вас что-то задело?

Не то, чтобы задело. Просто не согласна, что мода для человека с низкой самооценкой. Я считаю, что мода для всех и с низкой, и с высокой. Просто в разные периоды жизни отношение к моде разное. В юности потребности в модных предметах особенно острая. Юные часто очень критично к себе относятся и стараются чем-то компенсировать свои недостатки, реальные или надуманные.

Особенно девочки, которые стараются максимльно приблизиться ко всему модному, доводят себя до анорексии.

наши штаны-клёшь и иже с ними никому не мешали, ну если только сам не запутывался и не падал))) не сравнивайте моду на одежду с этим нетехническим прогрессом! Мешают они многим! Про вид - это дело второе, пусть хоть до крыши сотрутся - носятся как оголтелые по улицам создавая аварийные ситуации, тормозят движение при переезде лежащих полиц. и на поворотах...

Аватар пользователя Стрекоза

Ну не буду кривить душой, не так давно пытался ко мне, так сказать подкатить молодой мужчина. На опущенной, заниженной, посаженной(нужное подчеркиваем) машине. Искренне удивлялся, почему я прыгаю от счастья, от предложения прокатится. П
Долго пришлось ему обьяснять культурно, парень неонятливый оказался, что я недостойна его светлого взора))) А на вопрос кем он работает, он ответил прмо-Профессиональный бездельник.

А какую цель вы преследовали, спрашивая его кем он работает?

Аватар пользователя Стрекоза

Просто интересно было, сам заработал на машину, которую уделал. Ан нет, папа купил, а папиных енег видимо на такую фигню не жалко.

Я на такой вопрос всегда отвечаю двусмысленной фразой. Спросите в следующий раз прямо, не прибегая к помощи логического мышления.

так ты прыгала от счастья? или всё же пропустила в тексте НЕ???

Аватар пользователя Стрекоза

Пропустила частицу "НЕ"

Парнишка ориентировался на логику безмозглой сверстницы. Для нее достаточно машины, а значит наличия денег у водителя. Вычислять как он их заработал или достал - лишний напряг для мозгов. Ей нужно думать, как эти средства перекачать себе, а не морализовать способы их добычи.

Куда смотрит ДПС? Ведь это изменение конструкции автомобиля!!! Причем грубое!

ДПС это не интересно,бпановцы также практически все дупленные,на это тоже внимание никто не обращает.

Ну эти пацаны хоть наркоту не курят,всё же обычную машину надо переделать,хоть что то своими руками сделать им придётся.Есть цель в жизни у них и увлечение.Не амёбы без всяких чувст.

Аватар пользователя anndreas

Ну да, если эти пацаны не курящие наркоту думали еще и о других участниках дорожного движения... Понимаете, своими руками сделать можно много чего, но не все из этого многого будет благом для других людей... Пожалуйста, путь делают, это очень хорошо, что делают сами, только пусть такого рода самоделки используют не на дорогах общественного пользования...

Есть очень много клубов автомобильных и у нас и в Краснодаре, в Японии вообще Босодзоку то вообще монстры на колесах и каждый по своему уникален и все должны относится к этому с пониманием. Это секта, братсво. А Пацанам если нравится что то делать со своим авто то пусть делают я только ЗА, пусть ставят пневму, отрицательный развал в стиле *СТЭНС*, олдскул. Всем пацанам и автоклубам РЕСПЕКТ!

должны? сафсемдурак?

Да с чего вы взяли что они не курят наркоту, по-моему такое издевательство над машиной происходит именно под чем-то. Ладно если еще пневма стоит, а так это ж0па

Да пусть хоть курят, хоть колят, мне какая разница, это мои дети что ли? Или я им благодарен за то, что они держаться, не убиваются, не долбятся в жопу?

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.