В 17 школе избили ребенка,кухрабочую и охранника

Данный факт случился в 17 школе накануне

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

и дальше что???

это все один?

Родители ребенка подали заяву .Охрана помочь не смогла - мальчика защищала женщина кухарка и ей досталось.Ужас!

от кого защищались то, от демонов?

Произошел конфликт между двумя учениками 17 школы - в виде обвинения одним учеником другого по поводу порчи брюк.Отец ребенка, чьи брюки пострадали , накинулся на якобы виновника (кто яеобы эти брюки порвал)и , не справившись с гневом, избил кулаками в лицо малыша лет 12.Кухарка заступился и ее подмяли .А охрану уже после отх..
есосили))

это что за охрана раз помочь не смогла?

Охрана должна быть вооружена хотя бы травматом, чтобы подобных драчливых петушков сажать жопой на асфальт.

Папаша ребенка прибежал и кинулся на пацана, из-за которого порвались штаны у его д..била

Т.е. пацан мимо пробегал, а дебил сам виноват, почему не увернулся? Если собрать в школу стоит 30т.р., то штаны конечно жалко. Но трусить нужно не пацана, а его родителей. Пусть купят новые.

Дебил тот кто бил ногами мальчика у которого порвались штаны от удара, а если бы ударил ногой по голове и что тогда было бы с мальчиком и кто бы ответил тогда? учителя или охрана которая не видит драку детей, зачем камеры в школе. для понта? ! Аплодисменты такому отцу, Григорян красавчик,!

Тогда надо директора на кол сажать, он же отвечает за безопасность учеников, когда они находятся в учебном завидении.

Красавчик! Одолел 12 летнего подростка! Черножопая обезьянка, таких нужно как при Сталине в поезд и в Сибирь пусть там гребнем машет.

Ты сам черножопый что ли ? Таких мразей убивать надо ! Понаехали суки в Россию свои порядки устанавливать, в Армении хрен пошел бы с кулаками на ребенка, т.к. и до суда не дожил бы ! Лишать гражданства и депортировать на историческую родину !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень хочется чтобы " порванные штаны" были для всей этой семьи дорогой в ад до седьмого поколения !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно, надо детей своих воспитывать, а не обвинять потом приличные семьи, которые воспитывают своих детей в правильном русле, т.е. не размахивать руками и портить имущество других, пусть немного жестковато, зато незабываемо!!!! И никто ребенка не бил, тем более по лицу, его немного потрясли, а что касается, кухрабочей и охранника, то их тоже никто не трогал и у них нет претензий!!!!!!

Аватар пользователя Стрекоза

Вы меня извините, но трясти чужого ребенка, никто не имеет права, даже в назидательных целях. А если бы моего ребенка тронул чужой дядя, то скажу прямо, глотку перегрызу. На месте родителей, просто так бы это не оставила. Негоже лезть взрослому мужику, в раборки двеннадцатилетних.

Вы от собаку побоялись трогать, напавшую на вашего ребёнка, неужели не побоитесь прыгнуть на кулак взрослого разъярённого мужика?

Аватар пользователя Стрекоза

Сарказм ваш неуместен. Или вы счиаете что так остроумно выдали свой пост?

Почему же не уместен? В самый раз. Я прекрасно помню ваши высказывания по теме собак. Слова зачастую расходятся с делами, а иногда и со своими же словами. По моим наблюдениям, мамашки в большинстве своем способны только на мужа кидаться в попытках защитить детёныша от наказания. Когда же приходится защищать от посторонних людей, даже нахальных баб, становятся робкими и законопослушными, хотя иногда и истеричными, но не более того.

Аватар пользователя Стрекоза

Первое, если вы так хорошо запомнили беседу о собаке, то собака была родителей, есстественно она не с нами жила, после случая, были проведенны анализы, а так-же помещенна в вольер. После того случая просто перестала давать ребенка. Второе, может у вас и раходятся слова с делами, ну так я за вас не в отете. Третье вы незнаете меня, чтоб приписывать мне истеричность и нахальство. И подытожив скажу, вернее спрошу, в какое место я вам перца насыпала, что из всех присутствующих, писавших, вы цепляетесь именно ко мне?)))

Собственно, вы и не опровергаете утверждения, что собака осталась безнаказанной (помещение в вольер - весьма условное и более чем гуманное наказание).
Второе - я заметил противоречие в высказываниях о защите ребенка (то вы готовы "глотку перегрызть", то не трогаете собаку, нанесшую реальный ущерб). Если это называется "цепляться", пусть будет так, не возражаю.
В третьих я вас не обвиняю в истеричности и нахальстве. Возможно вы неправильно поняли сложное предложение: "нахальная баба" - агрессор, перед которыми пасуют готовые "глотку перегрызть" мамашки. Последних я обвиняю в хвастовстве и трусости. Возможно, вы не относитесь к ним, но указанное мною противоречие позволяет это подозревать.
Наконец, я пишу именно вам, поскольку вы не побоялись идентифицироваться на сайте, а не скрываться под маской Анонимуса, их я просто игнорирую.
А про "перец" - забавно.) Не думал, что вас это заденет.

Если вы объективны, напишите о своих противоречиях, а мы проследим степень вашей объективности.

Аватар пользователя Стрекоза

Собака не дает отчета себе, что она делает, животный инстинкт. Люди, хозяева животных в ответе за них. Уже обсуждалось это, в той же теме. А вот человек знает, что он делает не так, но делает, за это должно быть наказание. Это по теме этой. В чем тут противоречие? Про перец, это шутливое выражение, использую часто его. Так что ваши домыслы и измышлизмы, всего лишь остаются вашими предположениями.

Насчет собаки вы объективны. Согласен. Нужно иметь недюжинную волю, чтобы оставаться объективным, когда твоего ребенка покусали. Только тогда следует признать, что и "цепляться в глотку" - незаконно. Эта проблема должна быть решена с помощью полиции или напрямую в судебном порядке. Здесь и кроется противоречие - вы соблюдаете объективность в отношении собаки и её хозяев и выражаете готовность к незаконным действиям в отношении других людей в одном и том же случае - агрессии против ребёнка.

Аватар пользователя Стрекоза

Перегрызть глотку-наказать. Это фразелогический оборот речи. Никто в здравом уме не станет зубами грызть другого. А вот наказать можно по разному, в том числе настаивать на самом суровом наказании законным способом.

Точнее - метафора. Слава Богу! Выражайтесь точнее, а то из буквального прочтения текста можно и правда решить, что вы полны решимости творить кровавый самосуд и заниматься линчеванием.

Хотелось бы услышать ваше отношение к происшествию или вы пассивный созерцатель на законных основаниях?

К сожалению, в этой теме и комментариях не достаточно данных для объективного суждения. Много слухов и откровенно провокационных высказываний. Отмечу лишь, что насилие над подростком - действие незаконное и низкое. Как правильно отметил один из участников форума, если бы вершитель самосуда был герой - пошел бы разбираться домой с родителями. Желаю родителям пострадавших подростков и пострадавшим работникам школы самообладания, твёрдости и последовательности в отстаивании справедливого законного наказания и компенсации со стороны неадекватного папаши.

Аватар пользователя Стрекоза

Кровавый самосуд, порождает беззаконие.

Справедливо и обратное.

Если б Пушкин использовал бы язык юристов, снимающих показания, то его произведения были бы похожы на сухофрукт, высушенный до оптимальной влажности и с сохранением оптимального кол-ва пит.веществ. Все точно, просто, понятно и скучно, что хотелось бы в топку кинуть книгу.

Тогда мы все вместе здесь творим "Евгения Онегина" ))
Ну, может быть, кроме меня. ((

Да может быть мы здесь сердечные, переживающие, эмоционально не закомплексованные, ну кроме вас.

Красава папаша! Мои аплодисменты!! Только почему он решитл пожурить чужого ребенка именной школе? Домой он почему-то не пошел! Засс.... получить в ответку от родителей? А теперь не обессудьте получить от общественного мнения! За что боролись, на то и напоролись !

У автора прямо тяжелые роды. Каждое слово приходиться вытягивать. А сколько лет детям? И какие травмы получил ребенок? как пострадала кухарка?

Да расскажите,что произошло в самом деле! !!!

Два неаоспитанных мальчика толкали одного который упал и от ударов ногами двух идиотов порвались брюки, отец пострадавшего пришёл в школу накричал и сказал извиниться перед сыном, никого не бил вы в своём уме? на камерах все видно никто не пострадал физически, крики были, но как должен был поступить родитель,? сына вдвоём побили а охрана с учителями закрыла глаза, это как понять, карманы набили а за детьми смотреть кто будет?

Брехня! На камерах видно, как он бесило и как папаша зверел

бесило и бил не одно и тоже не так ли?факт что он кричал а не распустил руки

а вы лично смотрели те камеры. Я смотрела и видела что этот дебиленыш сам упал и порвал штаны. А что бы дома не дали по башке наврал. И вот чем вылелось. Надеюсь эта мразь сгниет в тюрьме. И отпрыску будет уроком.

за крик и шум не сажают к вашему сведению.воспитывать надо детей..

папаша осел.Пацаны сами разобрались бы.Не стоило лезть в их конфликт.Теперь его ребенка зачмырят т.к папин сыночек.Это не правильно.Все можно было решить иначе

Слов нет. Звереем потихоньку. То учительница , теперь родитель в гневе.

Аватар пользователя Стрекоза

Мальчишки, сколько их будет еще, этих порваных брюк, ранцев, рубашек. Папаша, если дело было именно так, скотина и руки бы ему оторвать. Честно, именно из этих соображений, ну и конечно потому что дети быстро вырастают из одежки, я своему взяла недорогие брючата в магазине эконом класса. Для меня есть разница, или он через полгода вырастет из брюк за 500р. или за 1500. Пусть он не носится как угорелый, но рост не остановишь)))

дело не в том сколько стоят брюки, есть возможность покупают, дело в порче другого имущество, и что это поощряется другими.

что думает директор? чем закончилось?

Возмутительно! Кулаками в лицо? Из-за каких-то брюк. Да пусть они хоть сколько стоят. Что может сравниться с человеческим достоинством, и здоровьем? Где человечность, мораль? Бог ему судья.

моего ребенка тронули бы... отгрёб бы папаня в рыло .... из-за брюк кинулся драться...видать на брюки год зарабатывал... нищета....
а вообще, можно и нарваться круто, отмудохают в подворотне и правы будут...

может и год,не в нищите дело,тут дело в в оспитании.

Тоже так подумал. Папаня того пацана не рассчитывает, что батя пострадавшего может оказаться тоже не вполне адекватным и вальнет его ненароком еще.

нищета, не носит брюки за 10.000 рублей, и зарабатывается эта сумма за пару часов в день, так что подумайте в чем мораль!!!!!

Где Вы так работаете

прят ты знаешь почем у ребенка брюки 10000 или 1000 или 500руб.только языками тут любите чесать

а вообще, нужно заявление всем писать... чтоб это чудовище посидело! быдло

Даже если пацаны бы подрались между собой - взрослый кулак не должен влазить.Желаю ребятам помирится.А взрослому извинится и попросить прощение у парня.Психологические детские травмы хуже , чем взрослые.К черту эти штаны и эту школу, где детей не могут защитить.

Простите-помириться!

Я помню пришел домой нос и губы в кашу белая рубаха залита кровью ранец порван, половины книг нету. Махались за теплицей 1 школы. Штоб я рассказал пахану я б перед пацанами со стыда скгорел

У вас отец адекватный, похоже. А тут, судя по кулакам в лицо, неадекватный. Сейчас очень много психически-больных людей , которых никто не лечит и не изолирует, закон не позволяет делать это принудительно, а добровольно они не лечатся частенько. Песенки ходят поют, с разговорами пристают, это безобидные. Но это уж очень поступок страшный, нормальный психически человек так не поступит в любом гневе. Интересно, а мальчик в рваными штанами... с ним все в порядке? никто не знает?

самое главное перед пацанами не сгорел от стыда

БлЕа, все такие нивротделаться справедливые? Диванные правоохранители нахфиг!!!

Ну и грамотей. Букварь за 5 монет продал и курительной смеси набрал.

А можно узнать ФИО этого психопата?

Для чего? Устроить карательную экспедицию? :D

Аватар пользователя Сандра

Мальчишка носился по рекреации и упал, причем как-то не удачно, разорвались все штаны в причинном месте. естественно дети которые все это видели начали ржать. Ну а мальчик побоялся дома признаться, что он сам штаны порвал, и сказал папе что его сильно избили два мальчика из соседнего класса.(причем на пацаненке не царапины), прилетел неадекватный папаша, одного из якобы обвиняемых избил , а второй мальчишка смог вырваться (его мама "избитого" держала,) и поднял шум и крик. Прибежали кух. рабочая и охранник, а к папаше в это время подоспели два брата и куча родственных баб в халатах. Ну в общем досталось и женщине с кухни, и охраннику. Дело будет шумное, т.к менты (уж простите за такое неуважительное обращение) всячески пытались все спустить на ноль. Мамы пострадавших детей пишут заявление выше. Кстати пацана избили не хило. Ребенок в шоковом состоянии.

И кто же "герой" нашего времени на это раз, судя по накалу страстей леди - автохам Елена Ващенко действительно красивая молодая женщина.

армянин какой-то

В Ростовской области пьяного армяна на автомобиле за разбитое железо линчевали.

Незмаешь не пезди

Опять вопрос к охране школ. Её нет.

а толку от охраны в школе, если даже вневедомственная не могла с ним справиться

А кто смог справиться?

Аватар пользователя Чебурашка

Опять парадокс, охраны нет, но за неё плати..

Или есть охрана - бабулька-дедулька- лучше бы не было, честнее было бы. Вот почему у нас меры всегда принимают после, а не до?

и то только формально, бюрократия в крови.

Отец, который бил мальчика, армянин - Григорян, его жена такая же недоделанная держала другого мальчишку. Это семейство знает вся школа и каждый учитель. Неадекваты полные с кучей понтов.

Постыдились бы писать про эту семью, это порядочные и уважаемые люди, когда отец побитого мальчика пришёл в школу его жены рядом не было, чё хрень пишите если не видели! никто никого не держал

Они уважаемые в кругах такого же быдла, подтирающего зад лавашами))

Лаваш прекрасное хлебо-булочное изделие не думаю что им можно та кощунственно пользоваться.

уточните пож-та этот круг быдло, ну а если есть возможность подтираться лавашами, как вы сказали, так и респект и уважуха, не переживайте Zewa + тоже в вашем случае не плохо!!!!

Как это не была в школе. Она вызывала детей с урока и держала одного мальчишку. Тварь.

широко уважаемы в очень узких кругах! Вы зачем бред пишете? Уважающий себя человек взрослый-ребенка бить не будет! тем более мужик!

Назад их на историческую родину...

Везде уродов хватает,тут дело не в национальности.

Предлагаете его в клетку посадить и в зоопарк отправить. Зачем животных в неволи держать, когда у нас своих зверей хватает.

Предлагаю армянской диаспоре устроить показательную порку этому индивиду, дабы не нагнетать межнациональную рознь.

Это не освобождает его от наказания перед законом, как предлагали видимо полицейские, решившие замять конфликт на месте.

Аватар пользователя Сандра

Согласна. Ребенка исключить из школы, а папаше реальный срок.

Я думаю, что семья ребенка и так переведет в другую школу. Но вот - исключить... Он солгал из страха наказания. Что, другие дети не лгут? И их всех уже исключили? Конечно, результат лжи суровый. Но дети в 12 лет еще не полностью отдают отчет своим действиям, физиология такая у них.Откуда такая жажда расправы? За сына ответят родители.Папаше не реальный срок, а наказание, соответствующее закону. Как положено, так и наказать. Не больше и не меньше. Как услышали - армянская фамилия, сразу линчевать готовы.

Судя по вашей логике мальчика дома ждала аналогичная расправа за порванные штаны и он под страхом (видимо уже имелись прецеденты ) физического наказания со стороны родителей решил соврать, тогда тут проблема более глубокого характера, а если мальчишка имел злой умысел в отношении тех кого избили и решил воспользовться тупостью и глупостью своего отца и посредством провакации настрол своего отца против этих мальчишек.

Лешить их родительских прав и дело с концом.

Аватар пользователя Сандра

Да мне все-равно какая у него фамилия....хоть царская. Он тварь. От всей души ему желаю встретится с папой избитого ребенка. Судя по всему его это и ждет, папа из тех кто просто так это не оставит.

Готовы линчевать Это Россия, это РОССИЯ! А НЕ АРМЕНИЯ! Мы туда не поехали и мелких детей армянских на их Родине НЕ БИЛИ! Потому и готовы глотки порвать армяну и его женушке

В клетке ему самое место. В отделе приматы!

У избитого малыша сотрясение мозга и вывих челюсти.За это Григориянов надо на колени поставить и показать по телевидению. Предлагаю позвонить в Краевые, а лучше московские сми

А ты побои смимал

Нет.Но жена работает в травм пункте. Яцына судмедэксперт делал анализврачебных заключений.

За деньги ушлые эксперты нарисуют такую справку, что там ему шею буквально на 360 градусов свернули.

Какая челюсть ребёнок навреди был, была бы скорая на месте если бы были побои, чё ахинею несеш?

Приведи пример избиения ребёнка Русским!?

Русским.. армянским..любым. Говорите о нападении взрослого мужчины на ребенка. Это главное, жестокость взрослого по отношению к ребенку, а не национальность. Не разжигайте национальную вражду. Вражда хуже любого скандала.

Ребёнок наверняка Русский!

Да этих примеров валом, недавно случай был компания подростков русских побили дедушку, звери..., а вы пишите в защиту, дело не в нации а в людях

Пускай Казаки накажут!!!

Пожалуйста имя Григоряна!!!!

Ну если родственники терпилы то спустят, я бы ему кишки выпустил и хату бы спалил, сел бы лет на 15, зато животное больше некому не причинило бы вреда

Молодец! Настоящий мужик! Я за!

Взрослый мужик избил ребенка...Я не понимаю, как отец этого пацана спать спокойно может, зная что этот человек живой по земле ходит.

Очнитесь никто ребёнка не бил на нем ни царапины нет ослы

А может у этого малыша нет отца?...Сколько мам воспитывают деток одни и некому заступиться

поплач, полегчает.

я одна воспитываю ребенка, но я б землю жрала, но эту гниду наказала бы

Ты чё несеш? Дел не знаешь и рот закрой. Иди в тактики поиграй

Действительно чё бред писать, щас придумают накрутят половину, правильно отец заступился, а крики это просто эмоции, каждый бы нормальный родитель был бы возмущен до предела

Может он на допинге каком-то сидит? Неужто можно быть до такой степени неадекватным?

Не заштанов накамерах все видно

Вы что ересь несете?! какая челюсть.? Никто не бил ни ребёнка ни охрану ни буфетчитцу, этому есть подтверждение видео с камеры школы, а за клевету вам челюсть сломать надо. Не знаючи не надо лить грязь на людей которые защищают своих детей от не воспитанных уродов из-за которых многие дети страдают, и все родители молчат!!! Браво такому любящему отцу который понастоящему любит своих детей!!!

А зачем вневедомственную охрану вызывали?

Охрану вызвала директор видимо не знала что сказать родителям побитого мальчика с порватой одеждой, жуть а не дети вдвоём на одного, позор по питанию, кидается как дикие

Скорее то же боялась под раздачу попасть, как ни крути директор школы отвечает за безопасность учеников.

Аватар пользователя Чебурашка

Вневедомственная приезжает так вот просто по звонку , без договора? Или оплачивается и охранник в школе и внешники? Объясните, как на деле..

Чтобы унять разъяренных хачей.Охранник не справился один, а женщина буфета тоже побои сняла

Аватар пользователя Сандра

Ну-ну сочиняйте и дальше... в первый же вечер, все кто пострадали от невменяемого папы, сделали копии все опросов и показаний свидетелей. так как было сразу ясно что дело начнут заминать.

Если б папаша был виноват ни чеб не заминалиб

а что по вашему могло послужить для заминания дела?

Самые невоспитанные дети, у всяких григорЯНов

Да верно, молодец отец защитил ребёнка, которого толкнули и били ногами что даже брюки порвались, если вы родители то надо понимать человека и суть случившегося, а не написывать чушь!

Сандра бог шельму метит

Аватар пользователя Сандра

Себя пометь. Я эту историю знаю из первых уст в первый же вечер как все случилось, а не после того как все уже начало слухами обрастать.

Он и так метит себя каждый раз, когда стряхивает на штанину.

Я тоже очевидец ДАЙ бог чтоб твоих лупили

Ваш комментарий как свидетеля не проясняет сути или больше нечего добавить, перешли на оскарбления?

"молодец отец защитил ребёнка" - избив 12 летнего ребёнка??? молодец???

Я не видел чтоб ребёнка бил отец, за шиворот подергал кричал, но что бы бить это вранье откровенное

и кухрабочая, и охранник тоже участие не принимали?

Лично я видел гематому в области левой скулы у этого малыша вчера.Его мама в приемник привезла с рвотой.Поставили после осмотра травматологов и невролога сотрясение головного мозга.

Ну и его отец придет и за шиворот подергает... И что дальше -этот псих снова прилетит?

Ого это что-то с чем-то! Если бы моего сына били двое ногами что аж одежда порвались, то первым бы ус получил охранник, он чё на курорте? или свои брюки охраняет чтобы балованные детишки его не побили? Просто жесть

Вообще ничего уже непонятно. есть свидетель?

Директора под суд за такую охрану!

Армянье на защиту прилезли!

Лично я русский и дружу и уважаю разные нации, а тебе лично нужно язык оторвать за сказанное, из-за таких как ты. раздор между нациями, воспитывать надо детей а не забивать на них х. ....

Может и армянские дети кажутся воспитанными среди своих старших знакомых и родственников, но вот на улице среди своих сверстников позволяют себе крайне оскарбительные выражения, самое обыденное "я твою маму в рот е..ал". Вы же понимаете что бывает за это?

На улице это на улице, это на совести каждого, а вот в школе, где надо вести себя соответственно воспитанными детьми это да, мат не допустим

Да вы лицемер, любите подстраиваться под обстановку. Воспитанный человек ведет себя достойно везде, не ограничивая себя во времени и пространстве.

Это надо донести до родителей того пацана который ногами другого бил

Во всем есть причина, вы же в туалет просто так не ходите.

Так они в чём то и правы.Ведь действительно их отцы и дяди,некоторых мам этих детей ...в рот(ну вы поняли)
А за правду бить,это СВИНСТВО.

Так они в чём то и правы.Ведь действительно их отцы и дяди,некоторых мам этих детей ...в рот(ну вы поняли)
А за правду бить,это СВИНСТВО.

Ты русский или хохол? Большая разница !!!

И наши русские дети не подарок бывает такое услышишь что уши заворачиваются, так что дети одинаковые. и нация тут не причём

Вы имеете ввиду использование мата как ограниченность в словарном запасе. Одно дело когда тебя оскорбляют, а другое когда твою мать, думаю разница существенная.

Люди что спорить надо детей воспитывать, их отправляют учиться в школу а не кидаться толпой на одного, мужчина устроил скандал и правильно поступил, а то многие родители молчат когда их детей бьют и никто не несёт ответственность.

Просто так ничего не происходит, во всем есть причина. Только одни умалчивают о ней, другие завуалированно пытаются объяснить. Вот весь итог.

Папа уголовник,только мама за детьми смотрела. Вдруг отцовские чувства проснулись

Это вброс был или как можно трактовать?

Ты смотрю до фига знаешь, надо открывать по существу а не переходить на личности, п.. . ц. типо сама порядочность написывает, у самих наверное жопа сасрана

Эти Григоряны вообще откуда понаехали, такие Борзые, чтоб детей наших избивать?

Да понятно что ты провокатор сидишь написываеш ересь

Молодцы пострадавшие, что свидетельскте показания отксерокопирывали и сохранили! Главное теперь довести дело до суда над Григорянами.Сандра, а что за армянские бабы в халатах прибегали?)))

Иди оладушки пеки вынюхиваеш сидишь

Есть что скрывать?

Аватар пользователя Сандра

Мы так поняли многочисленные родственницы. Практически все живут в непосредственной близости от школы. Женщины не били ни кого, они были так сказать массовкой. С воплями ,криками, маханиями рук.

С них то же не стоит снимать ответственность за произошедшее, они своими криками, маханиями рук и воплями могли спровоцировать тонкую психическую организацию виновника и под действием толпы, жаждущей крови, вынудили на необдуманные действия.

Так как он пришел не один, жена помогала детей с урока забирать, а другие поддерживали эмоциональный фон, то это уже попахивает ОПГ!

Вы чё вообще далекие?, а как надо было прийти в школу.? конечно вдвоём, идиоты, вы чё цирк устраиваете, завтра что будет написано? пришёл. отец с автоматом и всех положил? , Вам что заняться не чем, как мыши сидите кто прав кто виноват, противно читать, как будто детей ни у кого нет, умники мля...

А массовка в халатах с воплями, криками и махающими руками из какого цирка сбежала?

Шапито

А это у них в крови. Гребанные армяшки... За сопляками своими сопли всем табором подтирают...

На Кавказе наверное так принято. И в Чечне так было. Бабы вперед с воплями, а храбрые джигиты за их спинами гадят. Сейчас "мужчины" бегают, гроши собирают, а бабы тут орут - создают общественное мнение.

Эти отбросы никакого отношения к Кавказу не имеют

Статья ему светит не завидная. За детей в зоне спросят. И дадут не мало, побои с отягчающими - это реальный срок, в отношении несовершеннолетнего, группой лиц по предварительному сговору. Как он вообще в школу попал, охрана для чего? Затравить проверками тот ЧОП. Им самим охрана нужна.Не важно, какая национальность, говорите? Ну-ну, дело ещё в оборот не взяли, а его уже на сайте защищают соплеменники, всем аулом пойдёт в суд и будут кричать, что Рафик полностью не виновник, не говоря о том, что у них свои и в ментовке и в прокуратуре, адвокатуре и в суде.

Плюс статья за разжигание межнациональной

Я так думаю родитель армян беспрепятственно прошёл, потому что его отпрыск в школе учится.
И вообще, какая может быть здесь на сайте защита этого парнокопытного??
Пошёл бы и снял побои со своего сына, потом уже к директору или куда там ещё.
Ему никто не позволял своими щупальцами ребёнка трогать чужого.
Привык у себя там на родине к разборкам, пусть валит обратно, мы тут григорянов никаких не приглашали! Если живёт на чужой земле, то и порядки нужно чужие принимать. Менталитет у каждой нации свой. И сына чему учит? Через лет 5 и сын в ответ на обиду нож возьмёт и кого нибудь прирежет. Рядом с папой сядет на нары. Зачем всё это?
Очень надеюсь что ему это с рук не сойдёт.

Его отпрыска никто не бил. Брешит с детства , потому что в жопу с детства выцеловывают. Сам упал и порвал штаны. А эта мразь папаша уже имеет 2 дела и по второму он под следствием сейчас. А тут еще и дети пострадали. Урод когда же он подохнет как собака.

Хорошо бы посадили

По радио ОБС сообщали, что никого из детей не били, за шиворот потрепали, это да, мальчики одной национальности, у их пап одинаковый бизнес, конкуренция и они давно в натянутых отношениях. Так что сильно не переживайте, там свои сложности,

Радио ОБС на какой волне вещает?

Для извлечения информации необходимо иметь недюжие способности всего лишь возможность присоединения к всеобхватывающему вселенскому информационному полю.

Это всепроникающее радио))) одна баба сказала))) в данном случае работник школы)))

кого же держала "недоделанная" если там ее не было, все слухи, так в нашей жизни, глухой не до чует, слепой не до глядит.

Брехня всё это,никто никого не бил.Опять народ разводите

Говорят,что армян уже откупился.И ему ничего кроме штрафа не будет.А вы сядет,сядет,да не тот он человек,чтобы на нарах париться.

Т.е. даром побить все равно не получилось.

Считаете побои можно получать в ДАР? Если вы не мазохист.

Хачики просто подзабыли как на пароходе по Протоке уебывали. Видимо сново захотелось

Ликбез: Хач с армянского переводится как крест - символ христианства!
Так называли армян мусульмане. Т.е. люди христиане по вере исповедания.

А Хачатурян на русский можно перевести как Крестовский?

Основой фамилии Хачатуров послужило имя Хачатур. Фамилия Хачатуров образована от армянского имени Хачатур, которое переводится на русский язык как «носитель креста».

И что это меняет? Ликбез для тебя: ЛИК БЕЗ - ликвидация безграмотности. ты с чего нас тут безграмотными посчитал?

Хрестиане детей не бьют

Что все спят ? Как дела в школе на сегодня? Что говорят или уже угомонились?

Здесь не место для дискуссий о его личности как человека.Зло Будет Наказано.

Ух,ты.Наши дают,в морду..

Самое главное чтобы дело не спустили на тормоза!Сами же знаете,что связи и деньги решают все,и если эти григоряны не из бедных,то и следствие затянут и попытаются спустить на нет все,а если до суда дойдет,то там все зависит сколько он даст денег судье!На моральные основы и законы никто не посмотрит,скажут,ну он извинился и вспылил чуть,дадут год условки максимум и все!Все знают наше правосудие,можно сесть когда ..вно какое-нибудь тронешь,если ты простолюдин,а если деньги есть то и за то что ребенка чужого побьешь,толком не ответишь!Как не прискорбно,но деньги решают все!Может если в СМИ это выльется,тогда он и получит реальное наказание.

на рен тв справедливо разбираются и на 5 канале

И как дела обстоят на сегодня?

Тихо.Значит все таки спустили дело в ,,унитаз,,
Если честно говоря на другое не надеялись.Как всегда.

Директор должна попросить детей Григорянов покинуть школу 17,чтобы больше их папа не пришел с оружием разбиратьсяс другими неугодными им детьми!!! Анжела Николаевна,какие вы предприняли меры для безопасности учеников сош 17???

Анжела...Имя какое-то лошадиное...)

Анжела, зато депутат,что то много неприятностей в 17 школе последнее время.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.