Как вы смотрите на "блатные" госномера?

Часто на дорогах попадаются автомобили с номерамт типа 001-009, 333,777, РРР, ООО и т.д. Какое чувство оно у вас вызывает? Зависть (нашел денег и купил), презрение (все могут за деньги), уважение (большой человек едет) или безразличие (да пошел ты ...). Лично мне, как говорят, по барабану! Но вот их хамство, пренебрежение и наглость вызывают в душе негодование и рука инстинктивно ищет на сиденье что нибудь потяжелее. Два фото, Трудобеликовский переезд, AUDI Р001СН93 10 августа 2015 г. 07:49, второй тоже место BMW Р014РР01 01 сентября 2015 г. 13:02. Очевидно Адыгейский гость очень торопился в школу на первосентябрьский звонок, но явно опаздывал. Ну а первый на AUDI это наш первый местный человек, которому не впервой пересекать это место, как никак дома.

Прикрепленный файлРазмер
Image icon Р014РР01 01 сентября 2015429.61 КБ
Image icon AUDI Р001СН93 10 августа 2015741.54 КБ
0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Да никак. Понятно, что смотрят на нас как на "быдло в стойле". Подойти разобраться, себе дороже, двинет чем нибудь, а то еще и машину попортит, попортить ему машине- наверняка потом будет прав, ведь такие номера насколько я слышал, вообще не выдаются до принятия решения, как их выдавать. А раз получил, значит завязки и у ментов, и в прокуратуре. Кстати Прокуратура, вы периодически здесь люстрируете темы, как вы оцениваете свои силы в данном нарушении?

Лучше не смотреть, а в догонку кирпичем. Потом из-за таких люди гибнут, поезда слетают.

Меня это не задевает, а у них такие игрушки - погремушки. Если не станет спец.номеров, они придумают что-то другое, отличающее их от нас. Это совсем не проблема в моей жизни. И вообще, на свете есть много чего, чего нет у меня. И что?

а кто это на бмв?

Женя лукъяненко или что то того

Лично для меня, кроме того, что хозяин номеров - лох, которого развели на бабки за красивые циферки, больше эти номера не о чём не говорят. Да к тому же, этот лошара, ничего из себя не представляя, считает, что ему это придаст какое-то уважение или даже превосходство. Вообще в последнюю очередь обращаю внимание на номера. Другу выдали номер 666, просто случайно, он не просил. Лохи победнее платят за т. н. "зеркальные" номера, типа "414", это вообще что, какой понт?
А ещё это говорит о том, что тот, кто их "купил" взяточник - преступник. Его надо судить и выходить на того, кто продал, и того тоже судить. Одно дело, когда даёшь взятку, чтобы права не забрали, чтобы без работы не остаться, другое дело, обдуманно даёшь взятку за то, без чего можно вполне обойтись.

))) а мне номера, блатные, достались просто по очереди))) отпираться и открещиваться от них не стал, друзья не верят - требуют признаться - сколько отдал)))) кое кто от зависти даже общаться перестал, ну и х.. на них...

Какие же мелочные у вас друзья. Как говорится, скажи кто твой друг, я скажу кто ты есть. Может не стоит свох знакомых называть друзьями.

Эти номерные знаки отличают владельцев авто, как особо крутых людей!

Обычно такие номера любят следователи, прокуроры и другие высоко поставленные чиновники, которым все как с гуся вода.
у них все схвачено.

почему ауди Р001СН93. Видно же что это БМВ. А BMW Р014РР01 Славянская, местная. Иногда возле ГРАДа стоит, кушают важные люди

Аватар пользователя Стрекоза

Честно, никогда не понимала этих номеров. Просто кусок железки с цифрами, не более. А понтов то.

Понты??? Это вы так считаете, по бОльшей части так и есть, но, поверьте, чаще они сами к этому проще относятся - я о тех кто просто не знает куда еще денежку пристроить... Только не надо сейчас говорить о помощи бедным и сирым... Помогают, только не орут в рупор, как некоторые неполноценные. Знаете, есть чье-то хорошее высказывание - Прежде чем осуждать человека, одень его обувь и пройди его путь....

Аватар пользователя Стрекоза

Девушка, или мужчина, незнаю кто вы, но где вы в моем комментарии увидели осуждение? Да я сказала слово понты, это оскорбение, мат, унижение? Причем тут помощь приплели? Как вы болезненно реагируете на вполне культурные слова.

с кукушкой у тебя совсем плохо... не тебе отвечали)))

Пусть на затылке сделают наколку, аналогиную номеру авто, вот это будет круто, как у одного из героев фильма на затылке К2.

Уважаемые, это мы с вами их выделяем из общей толпы, а так это просто зависть. У меня у тестя 065 номер по цифрам, бесплатный, еще случайным образом соседу выпали номера 123 и регион 123. Ну и в лотерею некоторые выигрывают, так что теперь оскорбить или грустить по этому поводу. Дышите ровно. А камерам все равно кому и с каким номером штрафы присылать.

Ты хочешь сказать, что твоему тестю выпал номер 065, а так-то находились лохи, которые за это взятку давали? Это чё вообще за номер, в каком месте он красивый? Вы уже до маразма дошли. Да как вы не поймёте, что людям пофигу вообще на номера? Я не смотрю на них, только на регион. Если кто-то начнёт выделываться - мне буде насрать и на номер и на машину. У меня раз на то пошло, последние цифры в номере 99, может я тоже пипец чё за дворянин теперь?

123-123 случайно, ага..

А у блатных что кровь не течет или бессмертие! https://youtu.be/NE3AMaU9LoY

Я работал "обычным водителем"и на доверенном мне авто был номер А---АА 23ru.И моё начальство очень строго следило за тем что-бы я не нарушал ПДД. За нарушение без причины просто карали рублём.

За наушение без причины, очень интересно, а когда шеф опаздывает можно по встречке через сплошняк. )))))

Почитала и посмеялась)))) а не говорят ли в вас обычные комплексы и предрассудки по поводу блатных номеров? Да, есть отдельные личности, преклоняющиеся перед т,н. блатными номерами, а есть и обычные люди, которые просто ради парности и удобства ведения бизнеса получили эти номера - как говорится, просто по приколу иметь одинаковые номера на личном авто, телефонный номер и номера на своем транспорте, при помощи которого зарабатываются денежки))) парень на BMW не лох, а вполне приличный человек, заботливый отец и т,д. и т.п. и по дорогам со скоростью более 60 км/ч по городу и 100 за его пределами не ездит)))) Не стоит судить по единичным случаям, почему вы не осуждаете водил на убитых тазиках, которые чаще вот так высовываются не только на переездах, а практически всегда и создают в разы больше аварийных ситуаций? Это пролетарская ненависть к людям, которые смогли чего-то добиться и не бояться выбиваться из общей массы? Кстати, МЧ (на 001) много хорошего делает, это так, к слову...

Слышь, дворянка недобитая, что за разговоры, "пролетарская ненависть, зависть"? Чему завидовать? Если я езжу просто на хорошей машине, но с обычными номерами, я что по-твоему нищеброд? Ты считаешь, что покупать их или нет, это вопрос чисто денег? В твою тупую голову не приходила мысль, что может просто не все любят давать взятки, и вообще нормальным людям одинаковые циферки, которые они даже не видят садясь в машину, на фиг не нужны? Ах да, я вот лично свой номер щас не сразу вспомнил, а твои типа крутые друзья небось каждый раз смотрят на них - "ипать, какой у меня красивый всё-таки $ука номер, вот это я нереально крут". Ещё бы, столько денег потратил, сколько, кстати, 5-10 тысяч? Ну обосраться, у меня столько нет.
Возможно конкретно этот парень не лох, но вообще говоря, сейчас любой лох может продать бабушкину квартиру, взять два кредита и купить себе BMW, это не писец чё за недостижимая мечта. Кому-то вообще папочка купил. И конечно он даст взятку за красивый номер, чёбы все думали чё он приближённый к царскому очку императора.

просто по приколу иметь одинаковые номера на личном авто, телефонный номер и номера на своем транспорте
То есть человек взятку дал по приколу? Он не хочет по приколу сесть?

Я же говорю - пролетарская ненависть к тем, кто и не боится взятку дать...))) Вон как тебя прорвало))) Ты не можешь-не хочешь , так это твои проблемы, а они и хотят и могут и делают! Поумерь свою ненависть, направь ее в нужное русло. Столько негатива))) от тупости твоей и узости кругозора, расширяйграни реальности - не все хотят быть серой массой. И обвинять людей во всех смертных грехах только из-за наличия у них лишних денег это край низости. Кстаааати, да, дворянка! И что?

Вряд ли ты дворянка. Судя по хамскому тону - из нуворишей,причем малообразованных. Или, иначе сказать, из грязи в князи. Причем выкарабкалась где-то около торговли. Уж очень речь у тебя специфическая. Я из тех, кому плевать на ваши купленные номера, зависти не испытываю совсем.

ООО, прорвало! Я не та, дворянка, просто иду мимо, но! Хамло, да из тебя так и прет зависть и желчь, и ненависть к женщинам, что обидели? И женщины у тебя некрасивые, и деньги заработать не можешь-не хочешь, так хоть тут всех грязью польешь, убогий. Интересно, как ты себя в реале ведешь с теми, у кого блатные номера? Хвост поднимаешь и ползешь! Судя по твоей ненависти здесь так и происходит! И отвечать мне не надо, сущность подобных тебе давно знаю... Из грязи в князи, да если и так- человек сделал попытку и преуспел! А подобные тебе никогда из грязи не вылезут - она кроме прочего у них глубоко в мозгу! Недобитое быдло!

Сочувствую, ты похоже из той грязи так и не выбралась, отсюда и такая реакция. А я родилась уже не в грязи, во вполне образованной и благополучной семье, поэтому у меня твоих комплексов и не появилось. И еще раз - у меня нет ненависти к красивым номерам и их хозяевам, мне просто смешны их потуги.

Дворянка? Во дворе живёшь, в смысле? Или в чём это выражается? То, что тебе по дырке лупит пацан с красивыми номерами тебя дворянкой не делает, так что не обольщайся.

))) прорвало по полной, обидно, правда, что не тебя лупит по дырке)))) и, кстати, глубоко ошибся... Но оправдываться перед невоспитанным быдлом не собираюсь, твои домыслы это твои проблемы)))

По стилистике похоже на ту Анку илю Нюшку, секретутку с паранянцевского НПЗ. Это ты?

А и про лохов... Лохм, это те , кто не хочет зарабатывать, не стремится даже, а поносит всех у кого есть мало-мальчике стремления к лучшей жизни)) Сегодня пятница, расслабится и тебе в жизни повезет, не завидуй!

Ошибки - это не я - айпад.... Кинь в меня комочком грязи))))

ЛОХ это Лицо Обманутое Хулиганом. те , кто не хочет зарабатывать, не стремится даже - это просто лентяи. А твоих друзей просто развели на взятку на ровном месте, даже особо разводить не пришлось, сами принесли не за хрен собачий.

Простите, вы идиот? Про взятки и разводы? Домыслы домыслы, их строят обычно те, кто не в состоянии допущены поднять и пойти заработать! Только обл избываются на чужие богатства и осуждают, так как сами из себя ничего шестки не представляют... Вы думаете , что сумели меня как-то задеть? Отнюдь! Собака лает -караван идет. А вы, судя по вашим писан инкам, обычный шакал, которому глубоко не повезло в жизни... Жаль тебя, убогий.... Оставайся со своим говном вместо мозгов. Это не оскорбление, читай как констатацию факта после прочтения твоих опусов....

Не прощу. Сама ты дура, причём конченная.

Больше тупого человека бесит только тупой, но при этом упрямый. Ты ограниченная просто донельзя. Тебе же сказали, люди не покупают такие понты не потому что денег нет или жалко, а потому что серьёзным людям дешёвые понты не нужны. Как дети малые.

Разве купленный номер - это не дешёвый понт? По-моему, один из самых дешёвых.

так я об это и толкую, собственно.

Это вы как дети малые, читайте внимательно, где писала, что номера на тачку купили? Под машинкины номера уже подобрались номера телефонов... Странные люди, во всем видите тупость не замечая свою...

А как я поподал на этих ашках.Когда Краснодарцы проводили операцию номера не дай бог кождому пройти через это

Если кто не знает " красивые" номера продаются вполне легально так сказать через кассу. Кто то ходит с нокией-фонариком, а кто то с айфоном. Так что теперь в того что с айфоном от завидков камнями кидать? Заработай и купи.

Кто-то ходит с айфоном, живёт в халупе и имеет 10 кредитов, а кто-то ворачает миллионами, как С. Демура и ходит с нокией-фонариком, так как айфон нахрен не нужен и в кармане не удобно лежит. Айфон стоит не космических денег, номера тоже, лююбой лох, который хочет казаться крутым может себе это позволить. Смеритесь с тем, что ваши понты, кроме вас самих никого не удивляют.

И кстати для ГАИшника красивый номер говорит вовсе не о том, что нельзя трогать водителя, а как раз напротив - с него можно поиметь капусту, за номер ведь он дал, значит разводится легко - то есть лошпед.

Залили желчью "невладельцы" красивых номеров весь сайт! Граждане спокойней относитесь к чужим слабостям!

В вас бесит только то, что вы считаете, будь-то вам кто-то завидует, и не хотите верить в тот факт, что это не так. И чем больше вам это доказываешь, тем больше вы считаете, что вам завидуют. Пойду наверное айфон куплю,а то не быть жертвой маркетинга как-то не по-дворянски.

У всех есть слабости, но эта - платить деньги за какой-то там набор цифр, это слабость убогая, от отсутствия развитого воображения, глупости, недоразвитости.Заимели много денег, а как их с умом тратить не знаете. Это слабость характеризует вас с такой стороны, что ее следует стеснятся. А вы выставили ее на видное место, на машину. Вы просто смешны с вашими потугами на крутость. Мы не завидуем вам, мы над вами смеемся. Над этими номерами, пришитыми сиськами, губами ,как у гориллы, брюликами где надо и не надо. У вас много денег и много подобных слабостей, но мы вам не завидуем, у нас другие ценности.

)))) офигеть))) пост создал владелец красивых номеров???? Как раз зависни-ка! Они то ( владельцы) как раз спокойно к этому относятся, даже тут не читают, некогда- пашут, а вы ненавистью и домыслами здесь все заплевали... Ужас... Додумываете и выкладываете глупости.... Фууу...

Да ладно чего вы привязались к их номерам?!По большому счету такими номерами они понтуются между собой,из простых людей уже мало кто обращает на это внимание.Ну нравится им чтобы дорогая машина и с блатными номерами,правда хамства на дорогах у большинства таких владельцев не отнять,что на жд переездах,что на светофорах!А на трассе для них сплошняков не существует,хотя встречаются и редкие экземпляры,которые достойно себя ведут на дороге.Хотя хамов и на других авто хватает,но там если из ста 10 будет,то из таких "блатных" владельцев из ста 90.Поэтому пусть меряются пиписьками главное чтобы нам не мешали!

Самое интересное,что они мешают всем нам.Наглость и беспринципность не знает границ этих быдлуганов.Толдько наше доблестное ДПС на дороге честь им отдает.

да что ты.... чем интересно они тебе помешали? слюной давишься от зависти? пойди, купи...

Поясняю для недалеких,я пенсионер МВД,номера могу взять любые,только не считаю вести себя на дороге как быдло,мой стаж за рулем 29 лет,

лично мне они не мешают! а тебе то чем??? а по поводу отдавания чести от ДПС.. ты дура, как раз наоборот, пытаются ободрать. и БЫДЛУГАНЫ это вы....

Поплюй ядом князь из грязи

дались вам эти номера!!!!! кто хочет - покупает. есть за что - пользуется айфоном. у каждого свои потребности и возможности. живите по своим правилам. цените то, что вам дорого

Как удобный способ вычислить дебила.

Дебилов на развалюхах намного больше! Привязались к номерам... У них и дома лучше и жены красивее, устроитесь от зависти!)))

Ага. Поэтому и гуляют от таких красивых с сыкухами которые пищат от таких номеров. Давайте дальше рассказывайте сказки нам о том как случайно им номера достаются. Которые никто не воспринимает кроме них и тупых кур.

Всегда найдется и красивее, и моложе жены. Человек, привыкший получать все самое крутое долго терпеть стареющею и глупую жену не будет. Губки прикатай

А у вас какие номера? Имею ввиду активных писак!

Тебя чё внатуре, кроме номеров больше ничего не беспокоит? тебе сколько лет?

А зачем вообще это обсуждение? Не по номерам судят..........

А "сыкухи" как раз из числа пролетариев гуляют с обеспеченными дядями, некоторым хорошо дающим и айфоны дарят и машины с красивыми номерами, а они губки куриной гузкой сложат и трезвонят на каждом углу о том как ее любят.

и обсуждают вместе с подружками, что еще можно потянуть с богатенького дядьки, падкого на куриные гузки.

Быдляцкие, наглые рожи, заплывшие жиром, которые имеют в личной собственности автомобиль свыше шестисот тысяч рублей - это бандиты и преступники...

Аватар пользователя Wrong Hole

Как вы провели такую четкую границу — 600 тысяч?

Ты давно в салоне был? За 600 тысяч ща даже Солярис в нормальной комплектации не купишь.

Во-первых блатной номер-это развод на деньги. Платить бешеные суммы за красивый номер- тупо.Во-вторых, если человек ведет себя как хамло с любым номером, то тут два варианта, промолчать, либо выйти и дать по роже, а если забарикадировался в авто, то поцарапать машину или разбить лобовое. Для этих случаев нужна палка/бита, и травмат.Исключительно для защиты себя. Кто-то должен учить это хамье.

Тебя быстро менты " научат" за порчу чужого имущества.

Да, и Гончаров В.И. разъезжает на своем белом Ренж Ровере Спорт с номером 001. как так ему такой достался? и зачем?

Кстати, видел вчера возле салона красоты в сад-гиганте черный порш панамера с номерами 777 и кодом региона 777. Кто такие? сфоткать не успел, да и страшно, покалечат еще!

Аватар пользователя Стрекоза

Незнаю как им достались номера эти, но имела возможност пообщатся с этой семьей, по рабочим вопросам. Кстати они из числа местных, просто уехали в златоглавую, сюда приезжают навестить родственников.

это хозяин Скорпиона автозапчасти Эрик ездит на порше чёрном 777 777 , не бойтесь его))))

Не каждый москаль такие номера нацепит. Просто остановят и спросят: ты че, крутой? И лох приплыл!

Мне на них фиолетово. Но практика показывает, что чаще именно они нарушают ПДД и это не зависит от марки машины.

Ребята. Блатные , не с красивыми номерами катаются . а вообще без них. А красивый номер это не больше чем понт. Но я бы не отказался бы за адекватную цену прикупить себе красивый номер. Да и я смотрю тут много кто начинает завидовать . а че завидовать ? Купите себе !!! И вопрос автору . а теперь поставь себя на это место , у тебя беха и номер "блатной" . я конечно не утверждаю , а даю 90 % что ты бы тоже позволял себе такое. Если быть честным , ты сам правильный водитель ? Да и привилегий никаких гос знак уже не даёт.

В прииципе по фиг, от дтп такие номера не спасают и на том свете не помогут!

Платить за номера с буквами ооо, ааа и т.д. 1лимон как минимум глупо, но если есть такие люди почему бы им не продать такие номера, как показывает проктика такие номера легче запоминаются.......

Абрек на ладе седан баклажан 600 будь на чеку, еще раз подрежешь сломаю челюсть!!!

Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах.

С чего ты взял, что ты бог?

потому что с мозгами проблема, 600 сиди лучше дома!

Мда ну и самомнение у тебя....это не рассказ, а предупреждение!

а давайте номера хамов здесь выкладывать? как Вам идея?

отличная идея, выкладываем фото и видео дамы и господа!

х020тр 93 вчера кошку задавил

Долго он за ней гнался, дворами, огородами? С любым может случится.

Сегодня кошка, а завтра пешеход.

смотрю положительно, красивые.... от некоторых, правда, шарахаюсь - 666, 999 особенно когда они на ладах, да ещё с заниженной посадкой.....

самое смешное в этом то, что реально очень много "блатных" номеров получено бесплатно, по "блату". а вот остальные их покупают, а кто не смог купить у тех пукан бомбит!

если приличная тачка, то номера могут быть хоть какие. еще ходят байки про номера для бедных с 2 одинаковыми цифрами. это вообще ппц. ну там одинаковые типа 112, 233 и т.д.

Да какая разница на каких номерах тачка. На встречку у переезда выезжают разные оху....рки. Смотреть неприятно. Интересно, что будет, если с двух сторон станут такие джигиты? Я бы посмеялся.

У меня на а/м красивые номера одинаковые и цифры. Но никогда таким образом не езжу.

А что вы молчите про маршрутки, которые ездят таким же образом.

сегодня утром на переезде светлый тойота ланд крузер номер х813ан777 тоже всех обогнал по обочине и стартанул как только поднялся шлагбаум, дебилов много..... пора бы там камеру поставить и осчастливливать таких хитрожопых!!!

Так этож диарейщик, они вечно спешат по нужде. Такие и на перекрестке весь ряд по встречке объезжают и вклиниваются самыми первыми за стоп-линию.

Что вы имеете в виду под блатными номерами цифры или буквы? Если буквы, то это или чиновники или те кто купил, например номера 001 с буквами ооо или ааа стоят лимон, но как по мне то на фиг они нужны за лимон, ну а те кто покупают такие номера, просто прутся от этого, их бабки их дело, лишь бы ездили нормально, хотя сейчас носятся как раз таки на задротах и еще музыку врубят на всю и летят...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.