куда же делась рассада цветов производства ОАО"Сад-Гиагнт"?????

С приходом нового директора ОАО "Сад Гигант" частично изменился руководящий состав предприятия!
Так и на тепличном комплексе новый заведующий - Ольга Борисовна М. Ее начало руководства на тепличном комплексе запомниться на долго, своей беспристрастностью..... уволила 87% работников и увольнения продолжаются.....параллельно с этим Ольга Борисовна отказалась от рассады цветов....ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ?????
Все очень просто......у нее своя тепличка, в которой она пытается(именно пытается, т.к. у нее бухгалтерское образование) выращивать и продавать рассаду цветов....то качество подвело....то отсутствие клиентов......
Теперь же в ее расположении и садгигантовская технология и садгигантовские клиенты......."Съела" в буквальном смысле слова специалистов и рабочих, которые об этом знали - вынудила их всех уволиться.....поливает их грязью без поводно ....необосновано.....
Куда же смотрит служба собственной безопасности.....зачем предприятие так легко отдает свои рынки сбыта и немалую прибыль от цветочного бизнеса......и еще за это платит зарплату заведующему теплицей.....
а жители нашего города теперь не увидят доступной рассады цветов( "Сад Гигант" продавал по 12руб/шт.....а Ольга М. по 25руб/шт при худшем качестве).....и многие так и не смогут себе позволить озеленение клумб.....

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Я слышал эту историю....и грязь всю сплетнями разносят по городу. чушь!!!коллектив отменный был!!!позор предприятию что так легко всех распустили...и цветы были отличного качества по доступной цене-не раз покупал!!!! Потому что выращены профессионалом!!!!!

Ха-ха-ха... Да уж, специалист по цветам был отличный, спору нет. Вынесла все что можно было с предприятия (отсюда и цветы юлии павловны на порядок дешевле,т.к. дармовые). А за то, что просто так ушла пусть ещё ОБ спасибо скажет, а то бы уголовное дело пришили за кражу имущества!!! "СПЕЦИАЛИСТА" :)

Аватар пользователя anndreas

А, извините за нескромный вопрос, что все вынесла то? )

ха-ха-ха

Аватар пользователя anndreas

у меня такая же реакция была, поэтому и задал вопрос;)

Действительно, жаль, тоже в СГ цветочки покупали

а наша семья привыкла брать цветы только у профессионалов......будем брать теперь у гавриша... не советую у "бухгалтеров" самоучек брать.....

Каждому воздаться по заслугам! Кто сьел -подавиться не сомненно!!!! А рассада Юль Павловны -ЛУЧШАЯ! А городское отделение уже страдает-столько пустых клумб

возмездие может и будет, но дружный коллектив профессионалов сейчас без работы! вопрос люди проработали не один год и были хорошими а сейчас они не нужны???? или в чем то выгода???? думаю второе!!!!!!!!!!!! просто странно заем тогда на предприятии служба собственной безопасности?????

Я наслышан об обратном.... Отдел безопасности заинтересовала персона как раз таки Юлии Павловны!!! Не чиста на руку оказалась барышня

Что-то я не понял, здесь реклама рассады Юлии Павловны, или все таки рассады Сад Гиганта??????? Одно с другим никак не клеится. А по поводу качества хотелось бы отметить следующее: ХРЕНОВЫЙ ты специалист Юль Павловна раз уж утерла тебе нос ОБ с бухгалтерским образованием!!!!!! :))) Значит вышестоящее руководство сделало единственно правильное решение о снятии твоей кандидатуры с занимаемой должности! Как говорится: "Баба с возу..."

Аватар пользователя anndreas

Так а там кроме ОБ никто и хотел идти на эту чудную должность... все специалисты, которые в свое время осваивали с евреями эти технологии и обучались этому-уволились, им просто дали это сделать, не спросив почему и как... а те, кто остались, никакого отношения к технологии выращивания не имели отношения... очень много отрицательных моментов, хотяб учитывая общую технологию выращивания продукции в тепличном комплексе СГ, там себестоимость продукции бешеная, а от сюда много проблем возникало и скорее всего будет возникать...

Аватар пользователя anndreas

Ну не думаю, что ОБ там что-то решает... дам давно даже директор ничего не решает )) В деле "друзья" из Ингуше-Московского товарищества Братцевское... как они скажут, так и будет...;)
а что касается рассады цветов, так этому делу просто не дали развиться в свое время, коллектив сам разогнался, а ни его разогнали... в СГ был и отдел маркетинга, который занимался рынком всей продукции и довольно сильные программы по реализации этой продукции, но никому это не нужно было...а теперь пожинаются те плоды, которые были посеяны еще 7-8 лет назад...

Команда была там пару лет назад просто СУПЕР! И комплекс был прибыльным.

Говорят что много людей отуда свалило и не только спецов но и обычных рабочих трактаристов

Аватар пользователя anndreas

За последний год очень многие уволились, причем далеко не рядовые специалисты...Есть хорошая старая поговорка, наверное новым владельцам компании она не известна... Кадры решают все...

А Никитична работает ещё?

Аватар пользователя anndreas

да уже давно нет, года 3 как..

Ну да... Делать из Оли козла отпущения глупо. И нет у нее теплиц своих- бухгалтер она а не агроном. Политика господина Кладь А.А. привела к полной смене власти и политики фирмы. Так что одни корабли тонут, а других спускают с верфей...

Аватар пользователя anndreas

Да я вот боюсь, что пришедшие корабли пустят под воду всю площадь базирования... уж совсем они далеки от садоводства и совсем близки к другим делам...

че за брехня
...
анонимус (автор статьи), если у тебя такая достоверная информация - назовись. Раз уж начал говорить "правду", то начинай с себя! Потому как иначе чем клевета - это не назовешь.

интересно сумма известна за сколько Кладь продал фирму!

коллективу помогли уйти!!!! новый директор так мозг выносил и доводил людей что им пришлось написать самим заявление так как женщина не выносима а люди работали по 9 лет и не собирались уходить а с приходом ОБ пришлось уйти и не одному человеку и все из за неё!!!!!!!! на теплице полный беспредел!!!

На теплице сейчас тот состав работников, которые действительно хотят работать и болеют душой за производство; а те, кто просто пребывал и получал за это деньги - пошли домой! Вот и все

те кто работал - работал с полной отдачей! а сейчас в теплицах пусто!

Видно мало отдавали... Больше взяли, раз пусто!!!

Конечно пусто! Они ж ее и обобрали!!!! Одному наконец таки открыли лицо,работавшему с полной отдачей,уличили в краже... До сих пор судится с предприятием. Посчитайте сколько он у вас украл за все эти годы

О какой "службе безопасности" тут говорилось? Понабирали по "блату" бывших штабистов ОВД и ППСников, которые кроме как бумаги перебирать и дубинкой махать, ничего не умеют.

Всё работало, всё росло и продавалось. Просто новая метла замела по-новому и напылила, водичкой надо было сбрызгивать, а не с плеча махать...

Клавдии Ивановне, привет!!! Если кто встретит, передайте.

Всеми любимую Ю. Павловну видимо оторвали от хорошей такой кормушки... Вот она и бесится по сей день. Ведь хорошо же было выращивать свою рассаду силами рабочих тепличного комплекса... И вся Агрофирма об этом знает

а вы ее давно видели??? кайфует от свободы от адской работы - и не слово сожаления и о возвращении!!!!!!!!!!!

Адская не то слово... А ну-ка жрать безостановочно чебуреки с утра до ночи :) Любому было бы тяжело.
Ну ничего, пусть теперь отдыхает...жирок завязывает
:)))))))))))))))

Лучше бы вместо ОБ Михаила вернули. Такой агроном был на теплице.

Согласен! Большая глупость его отпустить!

Михаил ушел потому что не захотел работать с Ю.П в одной команде как раз таки. Кто ж знал, что ее попросят...

Соглашусь! Это был единственный агроном на теплице

треп да и только....сколько желчи и говна у наших колхозников -) тот воровал, та всех разогнала, другая чебуреками давится... кроме жлобства и злости не одной конструктивной мысли

какая же все таки дурь и чепуха.вам что заняться больше не чем? читаю не зная не одного не другого - сложилось такое впечатление, что лучшая защита это нападение. ощущение что хотят отмазаться от своего стыда утопив другого

Ольга Борисовна, примите извинения за автора статьи - это лично его мнение! Я к происходящему вообще не имею претензий! Я за здоровую конкуренцию! Нынешней команде тепличного комплекса хочется пожелать успехов и удачи - буду искренне рада за ваши достижения!
Отдельно хочется сказать остальным собеседникам огромное спасибо за критику - я прислушаюсь к ней, огромное спасибо за похвалу - мне приятно, огромное спасибо за клевету, злобу и зависть -собака лает караван идет!!! Хватит мусолить мое имя, хватит переживать за мою судьбу!!!!!!!!!!у меня все замечательно!!!!!!!!!я не на что не претендую - и в первую очередь это мое желание! Еще раз - прошу прощения!!!!!!!!!!!! Ю,П,

Смотрите, собака лает на караван комментариев.

Если изначально следовать логике то проект "теплица" был большой аферой, на которой заработали все начинвя от продавцов, покупателей и строителей. Все 8 лет ее существования ее тянули за уши пытались реанимировать различными методами но она неизбежно оставалась убыточной. Немного зная рынок зеленных культур края я официально заявляю что данный проект мог бы жить на крайнем севере но не в Краснодарском крае, еще не маловажный факт что мы умеели до прихода нового руководства торговать яблоками, салат же благодаря уважаемой Клавдии Ивановне распихивался так в нагрузку, как продукт заработка он не интересовал ни одного из комерсантов. Сейчас что мы имеем Клавдии Ивановны нет салат и цветы продавать не кому, поэтому теплица труп. А Игорю Анатольевичу "заложнику" ситуации иначе его не назвать а как только военно пленного пожелаем спрятать плетку а включить мозг и приложить усилия для развития маркетинговой службы. Но он к сожалению не коммерсант и ни когда в жизни не продал килограмма продукции и поэтому ему врядли удастся проявить себя в этом отношении.

Не актуально для Краснодарского края? Смеёмся всеми теплицами Тандера.

С сетью реализации Тандера можно не просто смеяться а ржать

Аватар пользователя anndreas

Тепличный комплекс действительно совсем не адаптирован для нашего климата...гидропоника хороша для стран, где много солнца и неблагоприятные почвы для выращивания некоторых культур, к примеру Израиль... Более продолжительное количество солнечных дней и попадание солнечного луча на растение под другим углом...

Вот так было....

какая рассада..нахрен...тут в городе воды горячей нет

А всегда начинается с малого. толи еще будет.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.