Товары в Юлмарт

Забирал сегодня памперсы в Юлмарте и пока ждал в очереди полистал каталог... Чего там только нет. Раньше была только электроника и бытовая техника, а сейчас и обои с люстрами, и ламинат с унитазами, и велосипеды, и спортивное питание.
Интересно, что будет дальше? Интим товары завезут ли?)) Как думаете?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А когда памперсы заказывал,каталог не листал? Чему тут удивляться, маркетинг...

Аватар пользователя Wrong Hole

Все нормально. Интернет-ритейл давит традиционный.

А памперсы вам подошли?

Аватар пользователя Rozzyta

там еще и запчасти с авто маслами есть!

Аватар пользователя Сандра

Кстати таблетки для посудомойки дешевле именно в Юлмарте покупать.

Юлмарт уже не торт.

Аватар пользователя Чистильщик

юл припух, цены неадекват.

Аватар пользователя Wrong Hole

Разве не везде так?

Аватар пользователя Чистильщик

повсеместно :)

в юлмарте выгодно только по акциям покупать.....
но товар отменный.....не по одному приобретенному претензий нет

купил три месяца назад бензогену.14600.Такой же в домовом 19тыщ,в новом Строймаркете (или как там он на углу Ленина-Гриня) 20...

Не знаю как насчёт гены,я в Ситилинке видеокарту взял дешевле на 6,5 тыс по сравнением с Юлмартом.

Не верю, модель напишите.
В сити Линке часто дешевле чем в юлмарте, но разница 20-100 рублей

ASUS STRIX-GTX970-DS2OS-4GD5, покупалась в мае за 19615, в Юлмарте она стоила овер 25к. Если не верите,могу скан чека прислать на почту.

Сейчас разница 580 руб

Ничего, что партии с разной ценой закупки торговались? Ничего не слыхали про скачки валютных курсов и импорт, да?

А мне без разницы, с какой партии они продавались. Важно, что цена была очень привлекательная.

Хреново,что в кредит у их не купишь(

Если не срочно и стоимость вещи не запредельно, есть смысл просто подкопить, зачем вешать на себя хомут необоснованных обязательств.

Даже если у кого то дешевле на 50-150 руб,всё равно покупаем в Юлмарте. Проверено временем.Дешевле переплатить,чем потом в других магазинах "бодаться" за ремонт,возврат или обмен товара. На удивление-ни разу "на фиг " не послали. Респект.

ДА.с этим не поспоришь,сервис у них на высоте.

Самое главное, что Юлмарт предоставляет сервис - Доставка на дом. У кого денег хватает, - полный восторг! И, конечно, если, что не так с товаром, деньги возвращаются вообще без обсуждений. Удачи!

Доставка на дом габаритных товаров 300р-не великие деньги.

Несколько раз мне привозили товар который меня не устраивал, отправлял его обратно пока не привезли то, что мне было надо.

там все подорожало и странное ценообразование. пример одного ноутбука, который дорожал со скачками доллара, а после отскока оставался на том же уровне, а при очередном росте опять дорожал. в итоге купил ноут на ситилинке за те же деньги, но на i5 (в том был А8 6410), такой же на юлмарте на 3 тыс. дороже. так то.

странно вы ценны сравниваете.

а как их сравнивать? есть два магаза в 100 м друг от друга...

В юлмарте, как и в стилинке цены меняются в зависимости от курса, в автоматическом режиме

а почему не откатываются тогда?

Кроме Юлмарта и Ситилинка есть и АлиЕкспресс. У того цены еще ниже. Минус - ждать с месяц.

А бывает и 2.

Смотря что, есть и дороже

И интим товары , кстати, уже там есть. Сидел раньше на али, но там брака по технике море. Не сразу вылазит, да, но после драки руками не машут. В юлмарте с этим всё полный класс - меняют сразу

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.