Бизнес в магазине Станичный

Интересная картина. По утрам приезжает к магазину машина ваз 2109 с круглыми лепешками. При чём лепешки лежат просто так без пакетов в багажнике. Например, я иногда вожу в своей машине в багажнике мусор. Я думаю водитель девятки не исключение. Потом эти лепешки просто так перекладываются в обыкновенную металлическую тележку, явно не стерильную. Все без пакетов. А потом нам это продают.
Хотелось сфотографировать, но больно охранников много. Может хозяева Станичного обратят внимание на такой фактор. Всем приятного аппетита.

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

А вы думаете, что это только в Станичном такая картина? Хлебовозка растеряла хлеб на углу Батарейной, после чего водитель спокойно вышел, собрал хлеб, уложил на лотки с чистым хлебом и повёз в магазин Элен.

а вы думаете, что в других магазинах по другому? или что хлеб прямо в пакетах печется? да нет, хлеб завозят в таком виде, в каком вы его едите... а вот продавцы уже сами его упаковывают... и я сомневаюсь, что они работают в перчатках

свершенно верно, без перчаток, и мыло в сартирах хлебзавода дефицит. я там работал.

Аватар пользователя Wrong Hole

Зря вы так боитесь охранников. Им вообще на все плевать.

охранники смотрят за раздевалками

Ужас, вообще больше не буду покупать лаваши.

если об этом всем думать есть не захочется.....

Магазин - публичное место. И любым охренникам там можно только попросить что-то сделать. И ваше право им отказать в этом. Всё остальное - только милиция по решению суда и с понятыми.

А в колбасе из натурального мяса есть только крысиные хвостики, однако все едят и причмокивают. А в молочке бывает молоко от коров больных маститом, но все на завтрак едят бутерброды с сыром. А в кабачковой икре и томатной пасте не промытые и подгнившие овощи. Приятного аппетита, ГОСПОДА!

конкуренты пишут анонимные кляузы что бы вместо говнолепешек конкурентов покупали точно такие же говнолепешки но уже их

Салаты и их выдача производится в хамском режиме, такое ощущение что в твою единичку они хотят впихнуть килограмм, причем дорогоооооого и не вкусного салата, как оказалось. Когда было сделано замечание, тут же нахамили, утрамбовали и взвесили. обходите этот магазин стороной. Раньше это делала и сейчас буду продолжать делать, что меня сподвигло произвести там покупку, наверное жара.

На выходе из магазина, стояла голодная собачка. Я купила ей сосиску, развернула и дала (не возле дверей). Выскочил охранник и стал орать на меня, чтобы я не давала собаке возле магазина. Да она эту сосиску проглотила не жуя, а обертку я выбросила в их мусорку. Было очень неприятно. Видимо, действительно, их не интересует контроль чистоты доставки продуктов. Они собак голодных отгоняют вместе с покупателями.

Лично я НИКАКОГО отношения к этому магазину не имею. Более того, мне непонятно, что люди в этом магазине нашли. Цены завышенные. Салаты, действительно- дерьмо. Но, если б я увидел, что ты прикармливаешь собак рядом с магазином, то дал бы в табло! Не фиг их там кормить! Сейчас она голодная и забитая, а через неделю она будет считать это своей территорией. И станет кидаться. Не на тебя, нет. На детей!!! Врослого побоится, а на ребенка кинется ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Честно говоря, такие вот любители животных, как ты, только и разводят вокруг себя блох, тараканов и г**но. Любишь животных, забери домой и заботьтесь о нем, не хрен их прикармливать где попало!

Давильщик в табло, да ты хуже самой злой собаки

Да особенно темно волосая молодая барышня на салат, говоришь ей что надо она и так страшная а то еще и скрутит свою мину, я ей высказала , говорю ты здесь наемный рабочий продавец, а не хозяйка. Молодая глупая дурочка, теперь после этого не крутит рожу.

))) я ей высказала))) а ты кто - королева английская? поначитаются о правах покупателей и ходят быдлячат по магазинам, королевы аглицкие)))

Писать бы научилась, звезда)))

Блин люди вы реально считаете ,что всем продавцы кланяться должны ? Придут яжматери или из серии "мне все должны " и начинают нервы трепать,а таких индивидуумов не один ,мне не разу не нахамили ,может многое от покупателя зависит,мне допустим и Не надо ,,чтобы мне улыбались и пританцовывали,и да ,к этому магазину не имею отношения ни какого,за санитарию поддержу автора,но сейчас санитарии нет ни где .

Довольно странно читать о "Станичном" такие речи. Обслуживание, что за прилавком, что на кассе отличное. Запакуют, уложат, копеек себе не хватают. Зря вы так жестоко с ними. А может это потому, что магазин Полтавский? Посмотрите, что по местным делается....

Больше удивляет "о салатах" Хреново живем! Как можно это есть, вообще, не поверю что нет времени приготовить салат. Как интересно мужья ваши на это смотрят.

Нытики как вы надоеле из-за лепешек тему создали пздц....

Блины с лопаты ели?? Так и лепешки с багажника съедите! В чем проблема? Как съедите повышение налогов, коммуналки и пенс. возраста!! Судьба у вас такая - есть всё, что дают))

Не они ты в этом же котле варишься

Не ори

А мне нравится Станичный. Кому не нравится - проходите мимо

Верно предложено! СТАНИЧНЫЙ -так держать!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.