ВЫБОРЫ!!!

КАК МОЖЕТ ВЫИГРАТЬ ЕДРОСС!!!! КОГДА ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ НЕ ХОДИЛИ ИЛИ ПРОТИВ ГОЛОСОВАЛИ!!!! А ЗА КАВО ГОЛОСОВАЛИ ВЫ!!!!

Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

КПРФ А ДЕПУТАТЫ У НАС -БПЛБЕСЫ Я ПРОСТО ИСПОРТИЛ БЮЛЕТЕНЬ!!!

Аватар пользователя Wrong Hole

С чего вы взяли, что ваши знакомые составляют репрезентативную выборку?

А как народ голосовал? За женщину -женщины,За Кондратьева-потому что уже сидит и пусть сидит. За мужика, потому что лицо красивое,за интересную фамилию. Или просто: А проголосую за этого -без логики! Так голосовали все мои родные/друзья. Я не голосовала. Просто интересные были кандидаты. Хозяйка маг. Рубин. 6 тыс з/п 600 руб в банке, в собственности машина -про марку умолчали,только буквы.Но это лексус. И вот этот депутат будет честным и будет ходотайствовать за бесплатную медицину, за порядок? нет,конечно.

Хозяйка Рубина? Там хозяин мужик и у него Ауди, кажется, с красивым номером 200 или что то типа того

202 Ауди Ку5
и еще немного

это дочь его

Кто там голосует,вот наивные! Все решается заранее!

И кто стал депутатом ?

Напишите пожалуйста кто теперь депутаты славянского района

Аватар пользователя Wrong Hole

Посмотрите сами в ГАС Выборы и нам напишите.

99.9 % заняли от партии ЕдРО, никак не могут 100% барьер пройти, видать не полностью им доверяют.

По двое от партии "Справедливая Россия" и КПРФ, двое самовыдженцев, остальные от партии "ЕдРо"

неужели трудно сделать список и тут тоже , тоже победил?

Аватар пользователя Wrong Hole

Ну, посудите сами: вы не смогли его сделать, значит это трудно, не так ли?

на худой конец , ссылку бы дайте где именно смотреть

Аватар пользователя Чистильщик

мы ни за каво ни галасавали , мы стаяли на абочине, ни каво ни трогали.

Ни на абочине а на новом тлатуале....

Салмин, литовка, селецкий, мороз, яценко, Дмитриев, Аханова, роменский, заика, Чуприна, громыко, золотов, князькова и другие

Красивая градация! Фамилии уважаемых людей с Большой буквы, знакомые фамилии с маленькой, ну а остальные вообще никто, о них можно и не вспоминать, так сказать добрали до кучи, что бы Совет в полном составе был.

Аватар пользователя Wrong Hole

Заика? Он же вроде уехал из города?

Заика теперь стал , Третьяков, только не пойму для чего мужчине менять фамилию, а то что он живёт в Краснодаре это точная информация.

Потому что ему стыдно

Или поменял фамилию

и пол

Самое классное. Дейнега проиграл. Заря Кубани рулит

Да уж, Дейнегу лихо обошли. Тот же Салмин. Молодец, мужик

В Крымском районе вот, беспределили жестко.

салмин военрук в школе вот туда ему и дорога!!!!я его лично в детстве доставал!!!!!!!!!!! А В ТАМАНСКОМ ОН НАЗНАЧИЛ ВСТРЕЧУ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ И НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАК ВОТ

Что-то наша администрация как уж на сковородке извивается, если слышат, что где-то агитируют за другие партии, а не за еросню. К чему бы это?

А кто кандидаты, или в темную на этот раз голосовать. Нигде плакатов и листовок не видно было.

Фиг я пойду на выборы! все равно все уже решено!
Лучше б амброзию выкосили в городе и в районе!

О, ну вот и сама администрация появилась. Нет, на выборы обязательно пойдём всем семейством и выбирать будем не еросню. Всё, надоело!!!

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.