что делать если страховая компания не платит

Попал в дтп страховая отказывается платить. Здесь есть кто знающий закон?

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы
Аватар пользователя Wrong Hole

Ищите автоюриста, он сам все сделает.

(918)2111779 в прошлом году к ним обращалась, быстро, без проволочек, оценка ущерба норм.

Это что за компания. У них есть офис в Славянске?

Ковтюха 55...на втором этаже..занимаюся такими вопросами..

Спасибо огромной, обращусь к ним! в наши дни наверное каждый второй сталкивается с такой проблемой....

Никто не знает насколько подымут цену на ОСАГО?

Ребят ещё одна нормальная компания по возмещению ущерба после ДТП есть в Славянск-на-Кубани вот номер 89897681398.

Страховая компания Северная казна банкрот....

у меня нет осаго уже 6 лет.

И как Вы справляетесь с ГАИ? :)

штраф 800 рублей

А если ДТП и Вы виновник, не задумывались, что ущерб могут взыскать с Вас?

по 100 рублей в месяц пойдёт?

по 100 рублей ты будешь только проценты платить за пользование чужими деньгами. Арестуют имущество и из ЗП будут вычитать автоматически и не 100 рублей.

Что, так тяжело найти несколько тысяч на страховку, чтобы людей если что не подставлять, бегать потом по судам, пешком причём. Я знаю людей, ты бы им сказал, что 100 руб будешь платить за разбитую машину, то ты и почки бы свои продал, лишь бы быстрее рассчитаться, потому что потом придётся продать обе. Ты об этом не думал?

вот и платите страховым компаниям дурные деньги.

Да какие же они дурные? 400 тысяч возмещение убытков, плюс по 120 на пострадавших. Страховка стоит в среднем не больше 10. Посчитайте, сколько лет вам понадобится, чтобы скопить такие суммы, откладывая по десятке в год.
За КАСКО, да, там 10 лет поплатишь и можно было бы на новую машину насобирать. По КАСКО я сам себе страховщик, беру этот риск на себя, ну и деньги оставляю себе. А ОСАГО реально выгодно, пока. Если вы станете виновником крупного ДТП, придётся оплачивать ремонт машин чужих, так ещё и своей, потянете? Или вашим наследникам вычтут из наследства.

Конечно выгодно така страховым компаниям

Попал в ДТП, был виноват, ущерб 350 000 рублей, только сейчас понял зачем нужен полис осаго..... если бы не он, вот тебе и сюрприз на новый кредит....

Помощь при ДТП, выкуп страховых дел, платим 95% от суммы ущерба. Оценка независимого эксперта за наш счет. Звоните 89897681398 выплаты в день обращения.

У меня есть решение и исполнительный лист о взыскании со страховой компании Северная Казна, но она банкрот.. такое дело купите?

Покупаем и такие. Позвоните для более подробной консультации.

Кто сталкивался с адвокатом Оперман Виоллетой?

Она покупает страховые дела?

С ней лучше не связываться....

А по КАСКО кто нибудь может посоветовать?Страховая Северная Казна.

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.