Кто лечился у врача- инфекциониста Чупровой?

Лечились у Чупровой результат очень отрицательный, ребенок лежит в Краснодаре и кстати и лицензии у нее тоже нет. Как вам ЭТО!!!

0
Поделиться
Класс
Плюсануть
Подпишись на канал Инсайд Краснодар в тг!

Пример HTML-страницы

Народ без мозгов. Без нормального диагностирования прутся к врачам, которые по слухам хороши. На самом деле лечение определяют на обум, в итоге получается то же самолечение, что и дома. Лечитесь в медицинских учреждениях, на некачественное медицинское обслуживание пишите жалобы в министерство (краевое) и одновременно в страховую организацию.

ну да... все без мозгов, один(одна) вы с мозгами... к примеру, я повез ребенка в Сад Гигант только лишь потому, что нам не повезло с участковым врачом... это 4 участок и врач Петросян... я не знаю, как насчет других врачей, но меня ЗАДОЛБАЛО неэффективное лечение моего ребенка... вспомнить хотя бы ее любимый препарат КАРБОКСИЛАЗА... она коршуном стояла над моей полугодовалой дочкой и требовала, чтоб мы начали ее колоть этой дрянью... причем, колется этот препарат без новокаина... вы бы слышали крики ребенка... не каждый взрослый выдержит такую боль... и как вы думаете, какой был результат? НЕ ПОМОГЛО... да и не могло помочь, если честно... а наш скандал с Петросян слышала вся поликлиника... эта овца запрещала нам делать укол антибиотика при высокой температуре больше недели... мы, как молодые, еще тогда, родители верили ей... давали всякую фигню по ее рецептам... температура под 40 держалась 8 дней... и знаете результат? при очередном приеме она обвинила нас в том, что мы издеваемся над ребенком... типа надо было дать антибиотик уже на третий день... а то что ОНА САМА ЗАПРЕТИЛА ДАВАТЬ ИХ НА ПЯТЫЙ ДЕНЬ БОЛЕЗНИ, Петросян тупо забыла... ну и, соответственно, обвинила нас во лжи... про ангину вообще сложно рассказывать.. "мне что то ваше горлышко не нравится... побольше полощите и пшикайте уже не помню чем..." Ребенок орет, мля... глотать не может... температура 40... плюнули мы и поехали в Сад Гигант... Чупрова заглянула в горло, охренела... там уже налет офигенный был... даже я сам разглядел... короче, результат - неделю капельница два раза в день, хренову тучу бабок выкинули... нервы, разумеется и т.д... а Петросян ангину и не заметила... так бы и полоскали горлышко ребенку до госпитализации

вот, мля, из за таких как Петросян приходится ездить в Сад Гигант и платить деньги... вы не подумайте, что Чупрова такая гениальная врачиха... мой знакомый рассказывал как его сына лечили в инфекционке... две недели безрезультатно... надоело им, поехали в Сад Гигант... и ОХРЕНЕЛИ!!!! выплывает сама мадам Чупрова... их лечащий врач в инфекционке... сразу отменила СВОИ ЖЕ рецепты и лечение... стали капать другие препараты, выздоровление пошло как по маслу... я еще спросил, задавали вопрос, на хрена лечить изначально неэффективно ребенка в инфекционке? та просто пожимала плечами и улыбалась... не знаю, правда это или нет, но мне почему то верится.. Чупрова, хоть и верующая, не ради здоровья детей старается... а ради БАБЛА... но возить ребенка не перестану... и никто не перестанет... потому что за деньги, цинично обманывает, НО ЛЕЧИТ!!!!! и мой ребенок сейчас спит спокойно, и завтра пойдет в садик, не потому что есть на свете врач Петросян, которая банальную ангину от простой простуды отличить не в состоянии... а потому что недавно мы прошли курс лечения... за деньги, разумеется... но мы здоровы... а к Петросян пойдешь бесплатно и хрен вылечишься

В инфекционке применяют те препараты , которые предписывает Минздрав . Медецина то у нас бесплатная .

Петросян тварь,не услышала хрипы у младшего ( годик) и загримел с пневманией.и старшего (7 лет) не правильно лечила,сказала что трахеит а у него бронхит,не отправила на снимок и отказывала в направление в краснодар.

Оооо дааа...))))Петросян врач" от Бога"))) У нас она тоже. Как же она еще держится столько лет там? Говорит-вы ко мне не приходите,когда заболеете,вы же знаете что я выписую,а когда поправитесь приходите я вам справку выпишу...о как!чудно...

Это точно... Приготовь триста рубликов и ОП-ЛЯ!!!!!!! Ребёнок здоров и годен к садику... Как раз в этом и заключается система бесплатной медицине... Чупрова берет 5 сотен за приём... Но хоть лечит

Пать СОТЕН... Какой ужас . Блок Донского табака дороже стоит, и не возмущаемся ....

И нестыдно всякую хрень писать?

Дурень, это зав. инфекц. отделением! Вполне квалифицированый врач

ЭТО ТА ШО В САДГИГАНТЕ

Да ОНА самая.

Лечит на дому без Лицензии. Официально - заведующая инф отделением (оттуда и первично пациенты берутся). Берет очень дорого, вот это и возмущает. Брала бы поменьше по-Божески, никто бы ни писал

Так никто и не заставляет к ней ехать, лечитесь в поликлинике или в стационар ложитесь, и будет вам бесплатное счастье.

Все вы врёте. У нее все есть

А как же здоровье, она же действующий врач?

Аватар пользователя Rozzyta

А мне вот тоже интересно как она лечит?! Приходят с температурой под 40 и после одной процедуры температуры больше нет! Это какие сильные она даёт антибиотики? И к тому же одной маме (знакомой) она не сказала какой препарат дала.

Насколько я знаю, при высокой температуре она не колет никаких антибиотиков... Там смесь препаратов... Причём, смесь, которую кололи ещё в советское время... Часть парацетамола, немного димедрола и ещё чего то там... Ясный хрен, что никакого Нурофена или Панадола там нет... Кстати, как мне сказала знакомая врачиха, эти препараты вообще не помогают при температуре более 38... А мы, как дураки ждём, чтоб температура поднялась до 38,3... Чтоб организм боролся с болезнью... И потом удивляемся, что температура не падает... И снова бежим в Сад Гигант...

А если от этих препаратов будет аллергия или ан. шок кто понесет ответственность?

Один вопрос, как родители не знают, что колют (капают) их ребенку? Я и себя не дам колоть не спросив что за лекарство.

Не надо гнать!!!!! Когда ребёнок болеет, вколешь что угодно, чтоб ему полегчало... У вас, видимо, нет и не было детей...

У меня двое детей. Они тоже болеют как и все дети. Но в любом случае я никогда не позволю колоть моих детей не выяснив что это за лекарство. И я, не говорю, что Чупрова плохой врач. Со старшим были у нее, лечение помогло.

Всегда к ней ездим и всегда помогает. А дорого не дорого,тут уж если честно любые деньги заплатишь лишь бы лялька выздоровела. А толку что к бесплатным ходим?вяпишут такой список лекарств что по сумме получается к чупровой лучше сходить,толку больше будет

Ну и платите за одну капельницу 1500-2000 рублей за натрий-хлор. У нас в стране бесплатная медицина, требуйте

Ага, давайте, требуйте, у нас в стране, чтобы бесплатно лечиться надо быть врачом, чтобы понимать что тебе назначили и знать что требовать. не платите и лежите в стационаре, так к вам или не подойдут или такого по назначат...

Требовать чего? Я не очень понимаю...

Простите, как я могу требовать от той же Петросян грамотного лечения своего ребёнка, если она не в состоянии поставить верный диагноз? Что я от неё могу потребовать? Конечно, по закону я могу потребовать смены участкового врача... Только я понимаю, что врачи друг с другом связаны... И, разумеется, никому это не понравится... И потом я буду бегать за какой нить справкой до потери пульса... Кому это нужно? Приходится терпеть... Самое главное, мы свой вывод для себя сделали!!! Хочешь- не хочешь, заболел ребёнок, хватай бабло и тащи в Сад Гигант... А другие, более мозговитые и более требовательным, пусть бегут в поликлинику... И ждут бесплатного лечения.... И в конце концов они все равно заплатят... Или кучу бабла выкинут или заплатит своим здоровьем их ребенок... Что более вероятно... Поймите, я пишу это не как поклонник Чуровой...просто ещё пару лет назад я тоже был таким "умным"... Жизнь расставила все на свои места... Бесплатная медицина не помогла вообще, а платная, хоть и ударила по карману, но дело своё сделала...

А сейчас вы за справкой не бегаете до потери пульса. А вообще походу выдача справок на поток поставлена. В очередях стоять никому не хочется и массовая "раздача" справок в спортшколы, в садики, в дошкольные образовательные учреждения идет с молотка

Ну ну бесплатная... С них вы сами много потребовали?

Никто не мешает лечиться бесплатно. Ложитесь в инфекцию и лечитесь. Но зная, что такое инфекционное отделение и каково там лежать с ребенком, многие родители готовы заплатить за капельницу и поехать домой. Дома и стены помогают.

Да, что вы говорите...... Ясное дело, что вы у нее не были. В 2015 таких цен не было. Даже сейчас она берет от 400 до 1000. Хреново врёте. А требовать вы можете у себя дома, а не в частной клинике. Кажется я поняла кто вы.

А где наш глава своих деток лечит?

Думаю на этот вопрос он нам здесь не ответит)))

Все шишки у ГГ ошиваются, поэтому глаза прикрывают

Мы к ней ездили всегда помогало. вас же никто насильно к ней не тащит.
Не хотите к ней идите к чудо-врачам в поликлинику. например к Петросян или Филиповой или Силивоненко. Можете в поликлинике на фильтр сходить, там чУдная бабулька сидит, такое назначит... О, или к Раджабовой в детскую, только бабла с собой побольше возьмите, а то она к вам не подойдет.

Вениамин всем в помощь. Вот сейчас подберет он команду честных и жить будем хорошо. Странно только одно, когда он был замом Ткачева, чего как честный молчал столько лет о нечестных.

от температуры Чупрова колет тоже ,что и в любой больнице и скорой- литичку-смесь димедрола-анальгина-парацетамола-супрастина....(варианты разные)плюс еще может сделать еще укол (не помню название,нам колола скорая в др. районе)от которого как сказала фельдшер температура больше не поднимется(но у нас она все же поднялась)....В этой ситуации самое интересное,что она зава инфекционки,а значит имеет доступ к лекарствам....значит на работе лечит "пустышками", списывает лекарства и велкам в Сад гигант-тут сразу и капельницы волшебные (по цене как крыло от самолета) ....НО когда ребенок болеет-все отдашь лишь бы помогло,лишь бы лучше стало....Я бы на месте автора темы написала в прокуратуру (не в Славянскую...)ну вы поняли и пусть бы разбирались как-чем она лечит-калечит...Где лекарства берет,есть ли лицензия....а то иконками обставила дом....верующая...ага...чтоб Бог "косяки"простил...

Лекарства она покупает за свои деньги... Я знаю, где она их берет... Те препараты, которые продаются чисто по рецептам тоже не проблема... Чупрова имеет право выписывать рецепты... Кстати, она говорит, что именно она собирается капать... Просто многие мамаши вообще не задумываются в такие моменты... Сами понимаете, что с простым насморком к ГГ не повезут... Обычно везут, когда вообще край... В прокуратуру, в принципе, тоже можно обратиться... Только потом с больным ребёнком куда обращаться? К Петросян? Нет уж, увольте...

Какой бред вы пишите, какие "пустышки", в свое время лежала и в инфекции и приходилось ездить к ней, и там и там лечение помогло, только в инфекции лежишь неделю на хреновых матрасах, с через раз работающим душем и остальными прелестями больницы, а тут приехал получил лечение и домой в нормальные условия.
А насчет прокуратуры. ваше право, только потом у кого лечиться будете?

как я понимаю,Чупрова панацея от всех болезней и кроме нее никто не лечит? Я лучше к Мамукову пойду,тоже платно,но доверяю я ему,сколько раз обращалась и не пожалела

Я попадала к Чупровой с ребенком в позднее время и не раз видела, как она своей медсестре оставляла деньги на покупку препаратов (чтобы та с утра их приобрела) Так что, не надо на нее наговаривать, это все ваши предположения.

мне хватило пару раз обратиться (да-плюс,что в выходные)..хорошо,что не "залечила"как автора темы до стационара....все же врач-инфекционист и врач-педиатр-разные специализации....

К вашему сведению.она инфекционист, педиатр, терапевт.
Поэтому ее часто вызывают в Краснодар, в реанимацию. Поэтому мы с Краснодаре едим к ней. Моего ребенка наблюдает не только она, но главрачи Краснодара. И никто из них оней

Плохого слова не скажет

Как врач ГГ хорошая (для уровня "Славянск"), но нарушать закон в открытую нельзя. Стационар на дому и без лицензии это можно доиграться. Не дай Бог с ребенком что случиться.... А иконы в доме не помешают

А вы спрашивали у чупровой лицензию ? Уверен что нет. А я Своими глазами видел и держал даже в руках. Так что не надо тут гнать. Я знаю где и как она училась в мединституте. Славянцам просто повезло что здесь есть грамотный врач. Приезжают лечится даже с Краснодара и края . И не слушайте здесь тщедушных злопыхателей с нулевым интелектом .

Мне этот врач ни разу не помог. Обращалась я к ней 2 раза, в первом случае вообще результата не было, а во втором после неё повезла ребёнка в детскую больницу! Там его быстро поставили на ноги! Я думала, что это мне не везёт))

Аватар пользователя Super_deFFko

она ничем не помогла ребенку! капались за деньги, а потом всё равно в стационар!

А моим детям помогала... Навскидку вспоминаю пятерых друзей, которые в телефоне держат номерок Г.Г., на случай если вдруг что. Недавний пример: ребёнка знакомой три недели на стационаре и дома шпиговали антибиотиками из-за непрекращающейся высокой температуры, безуспешно. Родители ребёнка обратились к Г.Г., которая заподозрила вирус Эпштейна-Барра, анализ подозрение подтвердил, а это уже иное лечение.

У моего ребенка 5 дней была темп 39 без каких либо симптомов, обращалась ко всем врача с поликлиники, каждый вечер скорая, ни кто не мог понять что с ним, на тот момент ребенку года не была! В конце уже поехали к Чупровой, так она сразу определила пневмонию у ребенка. Я была в шоке. Лечение назначили всего на 700 руб. На 2 день мой ребенок был уже на ногах. Дай бог здоровья таким людям. Теперь ходим только к ней, даже приняла на 31 декабря в 22.00. Нас ни кто не заставляет к ней идти, это мой выбор, и я его не поменяю!

Нашим детям всегда помогала, кому не нравится, лечитесь в детской поликлиннике. В чем проблема?

Мы тоже попали в инфекционку, с двумя детками, я подошла засунула ей денег в карман и совсем другое лечение и улыбка к нам. А соседка с девочкой маленькой поехали в реанимацию на Краснодар. Медицина то бесплатная, а вот лекарства мы все покупали за свой счет.

Лежа в стационаре вы лекарства покупали?

Да. И вышло на 2т.р.

В стационаре вы можете рассчитывать только на капельницу с глюкозой и зеленку на больное место...

Галина Геннадьевна очень хороший врач. Но она немножно переиграла, сделала себе рейтинг " очень дорогой врач, которому трудно дозвониться и в случае проблем - ложитесь в стационар, я на дому помочь не могу, но деньги не верну (кто сколько отдал рт 1до 10)

Медицинские услуги подлежат лицензированию. Работа без оной на дому -правонарушение. Как минимум - незаконное предпринимательсто с нехилыми последствиями, а в случае нанесения вреда здоровью, как здесь писали, вплоть до уголовного преследования. Вопрос: почему Г.Г. не боится нарушать законы РФ?

незаконное предпринимательство - штраф 500 руб, а вред здоровью нужно еще и доказать. Вот так. Другое дело оказание услуг без лицензии.

А если пострадавшая мамаша в прокуратуру обратится?

Она хороший врач, не надо наговаривать! Да, дорого, но если посчитать - гораздо дешевле съездить к ней, чем 3 недели лечиться самим и не известно что в итоге из этого выйдет. И на счёт диагноза - мою маму пихали из одной больницы в другую, не зная что с ней, а она посмотрела анализы и сразу сказала - срочно в Краснодар к онкологу. Так и оказалось, пока наши "бесплатные" умные врачи не могли поставить диагноз - рак перешел уже в 4 стадию. Спасибо ей, после наконец начали лечить и подарили ей ещё 1,5 года, а так бы неизвестно....

В нашей медицине печалька полная по факту.Каждый делает что хочет, пользуется служебным положением, лечим без лицензии и никакой ответственности по факту. Грустно.

Хороший врач,жалко ,что за деньги.Хотя бесплатно она своё отработала.

очень хороший врач даже отличный!!один два раза ездила тьфу тьфу сразу все вылечили малышке!1первый раз была инфекция,а второй раз ребенка в детском отделении поставили диагноз фарингит и сказаи что у 9 месячного малыша не бывает ангины выписали антибиотики сказали что подаешь и все пройдет, поздно вечером поехали к ГГ температура 39 сбивалась только литичкой одна капельница и оооо чудо сразу ребенку полегчало!горло было все в налете просто ужас ангина была такая что не дай Бог!Поэтому я как ездила так и буду к этому доктору остальным мамам желаю не терпеть до последнего чтоб потом в реанимации не попадать а обращать вовремя!!

Аватар пользователя Грустинка

Моему сыну тоже очень здорово помогла. А теперь насчет разности лечения в инфекционке и у нее. Вы не задумывались что в больнице есть определенные схемы лечения болезней, порой устаревшие и не всегда эффективные. И там врач не может поменять препараты и ход лечения даже если сам понимает что результат низкий. Далее о цене ее приема. Вас не заставляет никто идти к частным докторам. И что такое 500 рублей в сравнении со здоровьем ребенка. Вы когда тратите на всякие всячины те же деньги вы же не причитаете. Помогает Чупрова многим и это факт.

500р не деньги.

Нам всегда помогает, дочка год назад совсем плахая была, сначала по скорой нас забрали в стационар, там капельницами снизили темпу, но причину болезни не убрали, была пневмония, потом к концу лечения снова ухудшение, вдобавок ещё там ротовирус подхватили,все препараты бесплатные, потом решили забрать ребенка не дожидаясь окончания лечения и повезти к Чупровой, абсолютно все вылечили и пневмонию и ротовирус, параллельно и сын заболел ротовирусом, лечили сами тем чем и дочку, но не помогало, уже у него было такое состояние, сильное обезвоживание, ужасный запах изо рта и от тела ацетоном, неделю капельниц и сын здоров! А на счёт цен, лучше раз заплатить и быть уверенным, что будет результат, чем бегать по врачам, которые назначают неэффективное лечение!
Вот и сегодня ездили к ней, всей семьёй заболели свиным гриппом, лечились дома 2дня, посмотрела и сразу подтвердила наши догадки - свиной грипп, вот начали лечится, прием 4х обошёлся в 2500р, +капельницы мужу и дочке. Так, что каждый сам решает идти или не идти, но мы для себя решили, если что , то только к ней!

Отчтаньте от врачей. Даже то что вы рассказываете и хвалите выйдет ей боком, потому то такие болезни на дому лечить запрещено законом

Слушайте заколебали уже Чупровой песочить. Не нравится, не обращайтесь к ней. Вас на аркане никто туда не гонит

Приехали на приём как-то в Кабинет, людей столько , сколько в нашей ЦРБ не встретишь! Молодец с большой буквы! Я за то, чтобы ещё открывались такие кабинеты, и не было таких бешеных очередей!!!!

Говорят она гормоны капает,поэтому все быстро проходит(из достоверных источников)

Про тебя тоже много кое-что говорят.урод

Деньговыжималка, притом скрывает, что дает детям, мало какие последствия и ответить не сможешь чем лечили. Результат есть, но и деньги нормальные берет. И не знаешь на самом деле лечит одно, но не влияет ли это на другое.

Это не врач, это комерсант, будешь сдыхать, без денег не поможет. Кучу лишних ненужных анализов выписывает, чужих денег не жалко, на всякий случай.

Таким как ты я бы из-за деньги не стал помогать

Заболел сын. Вечером сыпануло, весь красный. Температура. Утром вызвали врача из д. поликлиники. Антибиотики, полоскание горла и т. д. Вечером повезли к Галине Геннадьевне. Одного взгляда хватило - аллергия. Супрастин, Полисорб - и всё лечение. Действительно -аллергия. А мы травили- бы ребенка антибиотиками. Через 3 дня пошел в школу. Прошлой весной пришлось полежать в инфекции. Дотянули дома до пневмонии.Было самообращение. Отношение было нормальное, как и лечение. Врач не обязан любить пациентов. Он должен лечить. И лекарства были именно от гриппа группы Б. После выписки в аптеке взяли именно его. В этом году пригодилось- 1 день температура была и всё. Не боитесь спрашивать у врача о диагнозе и лечении. Это ваше право. А где лечиться - каждый выбирает сам. И нечего поливать грязью нормальных врачей - их и так почти нет.

Чупрова врач ужасный, может лечить только алкоголиков своими капельницами...., а детей к ней подпускать нельзя, после её лечения я ребёнка уже три года вожу в Краснодар, Чупрова лечила от кишечной инфекции и брала за это деньги, в результате посадила иммунитет .ребёнку....

Пусть она лучше своего мужа-алкаша от пьянки полечит.Сидит днями с бомжами и распивает муравьинный спирт,разбрасывая на газон пустые флаконы,еще врач называется.

Зря вы так! Игорь Фёдорович- хороший человек, и это беда, что его скосил этот недуг.

А что врач- не человек?

Врач -меж человнком и Богом,а значит ,должен идти с высокоподнятой головой,а не драться с алкашами под лавочкой

Перестаньте пуха накидывать. Врач- обычный человек более грамотный в определенной области. С фиксированым графиком работы

А сейчас Чупров Игорь Фёдорович принимает? Или так же на больничном?

Не стало его вчера.

Нет не принимает

Я б бухому доктору себя не доверила

Трезвый с тобой связываться не стал бы

Игорь Федорович умер.

Очень хоррший человек был. Соболезную.

Жаль, очень жаль...

Новый комментарий

Картинка

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.

Максимальный размер файла: 3 МБ.
Разрешённые типы файлов: png gif jpg jpeg.